Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Изменение условий игры на ходу относительно Telepathist Station , В брифинге после осуществление контакта не все условия

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 10 5 7 Очков 126 386 Сообщений 5
При осуществление контакта с телепатом мне было предложено заплатить за услуг определенным количеством ресурсов. Я нигде не записал числа и потом тщетно искал еще раз прочитать, но напрасно. Начал осуществлят поставки ресов, надеясь все равно поставить нужное колличество и автоматическое сообщение о выполнении задания и накрыл почти две третьи части количества. Неожиданно телепаты появились в "Задания", но там уже стояло - вне брифинга - условие осуществить поставки одним флотом и дан срок выполнения. Располагать флотом на почти 6 лимонов количества ресов на моем уровне нереально. Хотя по частьям, поставок осуществил. Не знаю зачтется ли это, но считаю не очень то конструктивно менят условия во время выполнения задания. Все условия лучше рассказать еще в брифинге, а так более чем за сутки начало выполнения условия поменялись требование - выполнить одним флотом и определение срока выполнения.
17 Июля 2024 09:26:01
17 Июля 2024 09:26:01
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -96
Группа BANNED Альянс Freedom Defence Federation 39 14 30 Очков 2 144 100 Сообщений 18
Если бы ты состоял в альянсе, ты бы знал, что этот квест полное, унылое г. Который выполнять абсолютно не нужно и даже вредно. Телепата тебе дадут на 1 месяц, потом отберут, и на твоем уровне он не нужен от слова вообще, да и врятли будет нужен в дальнейшем.
17 Июля 2024 14:05:28
17 Июля 2024 14:05:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524