Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
90

Вернуть классический вид строительства , Единственный оставшийся интерфейс строительства крайне неудобен

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 18
Группа toss Альянс Тень 64 55 108 Очков 9 970 408 Сообщений 37
Верните классический вид строительства. Он намного удобнее и не в пример функциональнее.
И, в конце концов, если человеку нужно подвигать какие то постройки он может включить не классический - тем более, что двигать их это разовое занятие, а на классике хоть видно сколько чего стоит и нет лишнего шума.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1
Группа humans 32 14 17 Сообщений 1
С телефона играть невозможно...... думаю что большинство используют мобильник для игры.....хотябы раз в день.... Я тольто с него и играл.....а вот теперь вообще никак.....
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Тень 26 19 19 Очков 973 969 Сообщений 27
Верните и технологии. Кашмар. Я с телефона сижу очень не удобном сидеть и смотреть на все это с телефона верните "таблицы"
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 20
Группа humans 53 28 60 Сообщений 7
А мне вот интересно знать, где я пропустил анос порезки настроек интерфейса? Кому вообще пришла в голову такая "гениальная" идея??? 99% времени я играю со смартфона, а теперь это уже не игра, это капец какой геморой! Короче, экспериментаторы, верните настройки назад и точка!
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 15 5 6 Очков 326 679 Сообщений 5
Да не неумеют они возвращать, умееют только тут удалять сообщения чтобы меньше народ видел их неуменее. Думаю меня тоже забанят и удалят сообщение.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 0
Группа xerj 4 2 2 Сообщений 1
Включите класику для построек и технологий на смарфоне все нормально играеться но там неудобно играть он маленький а на пк все тормозит в обычном режиме.
23 часа назад
23 часа назад
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 24
Группа xerj Альянс STORM 100 53 117 Очков 7 248 005 Сообщений 19
Поддерживаю, верните класитческий вид. Ответьте народу вернете или нет?
12 часов назад
12 часов назад
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2
Группа humans 26 13 27 Сообщений 247
Цитата: TBou_CTpax
Ответьте народу вернете или нет?
Ты мне вот скажи, -с какого перепуга они будут возвращать классический вид построек?, -Васян убрал кл. вид для того что бы его потом вернуть?? )))
-Мне 4 дня тут чатиться осталось, я из за этой обновы удалюсь..., -а ты говоришь верните..., не вернут они поверь, ничего после обнов не возвращают, - ты к этому за 4 года так и не привык ?

Цитата: Jonathan
Верните как было раньше строительство зданий и исследование пожалуйста
Ты ещё на колени встань......))))
12 часов назад
12 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 atollon, Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524