Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: RedBarmaley  

Начисляется истощение при активированном х2 кладовщик

1
Reputation 171
Group humans Alliance Тень 148 83 283 Points 36 506 690 Messages 22
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
FarmDoc

Координаты:
Мои планки

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
Чуть меньше месяца

Описание:
У меня уже довольно длительный период (больше года) активен х2 на кладовщике.
По неизвестным причинам во вкладке империя начинает появляться все больше построек с истощением, хотя при х2 увеличения дожно отсутствовать.
На планках на шахтах тоже начало копиться истощение, но оно ниже 0,6%, что вследствии правил округления похоже не отображается.
Небольшой таймлайн:
13.01 - показывало только 1% на кристальном озере.
18.01 - уже 3 постройки

Прошу проверить.
Действия, необходимые для повторения:
Активировать х2 кладовщика

Скриншот:
Сегодня
18 January 2025 19:55:28
18 January 2025 19:55:28
2
Reputation 171
Group humans Alliance Тень 148 83 283 Points 36 506 690 Messages 22
UPD
22 January 2025 07:12:52
22 January 2025 07:12:52
3
Reputation 171
Group humans Alliance Тень 148 83 283 Points 36 506 690 Messages 22
UPD
9 February 2025 22:27:05
9 February 2025 22:27:05
4
Reputation 171
Group humans Alliance Тень 148 83 283 Points 36 506 690 Messages 22
Проблема все ещё актуально, кладовщик все ещё х2
26 February 2025 16:53:11
26 February 2025 16:53:11
5
Reputation 0
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 35 18 20 Points 1 268 668 Messages 2
Что за ерунда. В описании истощения сказано

а происходит

4 March 2025 11:42:08
4 March 2025 11:42:08
6
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8629
makspoltilnik, «Разрушение уровня и его повторное строительство». Просто снести уровень недостаточно.
4 March 2025 13:02:53
4 March 2025 13:02:53
7
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2805
Не баг.
Здания, построенные или апнутые до реформы (сентябрь 2024), пересчитываются по новой формуле постепенно, а не рывком в одночасье до заоблачных вершин. Если у этих зданий тем или иным способом обнулить истощение сейчас, то они уже не будут пересчитываться и истощение не будет расти при приказе x2.
Пересчёт из-за реформы приказ х2 не останавливает. Обычное увеличение истощения приказ х2 по-прежнему останавливает.
3 April 2025 14:10:23
3 April 2025 14:10:23

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526