Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-32

Изменение механики телепортации для человеческой расы

1
Reputation 170
Group humans Alliance Shaolin 118 47 28 Points 12 524 310 Messages 177
Уважаемая Администрация. Много просьб было сделано по поводу возврата ускорения полетов на ОПС и станциях для терров (про тоса позже).

В виду того, что игру хотелось бы видеть динамичной, и при этом не сильно ломать существующие технологии имеющиеся уже у разных расс, чтобы можно было както быстро летать и перевозить флот (иначе атакеры исчезнут в красную книгу), предлагаю следующий вариант развития технологий полетов на ОПС и станциях для человеческой расы.

Идея в модернизации процесса телепортации у человеческой расы:
1.используем (как и сейчас) для телепартации космостанцию (чем выше ее уровень, тем ниже затраты на полеты, и дальность точки выхода, на которых появляется станция для дальнейшего прыжка)
2.дальность полета станции (ОПС) будет зависить от расхода миниралов (необходимы для получения черной материи, которая является телепартирующим топливом). Это будет различием с жуком в топливе для полетов лунных объектов. (но можно оставить и веспен)
3. игрок выбирает координаты финиша (конечная точка телепортации), жмет кнопку телепортация и станция если ей позволяет наличие топлива, скачками телепартируется до конечной точки. При этом скачет не по нулевым координатам а по аналогичным в следующих системах, к примеру точка старта 1000:10:8 при четвертом уровне космостанции вынернет на 1000:15:8. Далее быстро перезаряжается (минуты) и прыгает дальше на следующие координаты в зависимости от уровня станции и наличия миниралов при первоначалном старте.
При этом, визуально ее видно только в момент перезарядки, либо если на ее пути по всему маршруту попадется какойто объект.
4. Скорость перезарядки станции, в момент телепортации сделать зависимой от технологии "Гиперпространственная технология", чем выше данная технология, тем быстрее будет перезарядка (к примеру 15 уровень технологии это 5 минут перезарядки).
5. Длительность телепортации (посути сам полет от координат до координат) привязать к технологии "Гиперпространственный двигатель". Длительность телепартации (когда станция исчезла и находится в гиперпространственном состоянии) расчитывается по формуле 1000 укм*кол-во уровней технологии*0.05 = количество минут полета.

Думаю изменение телепартации позволит человеческой расе, также перемещаться по все галактике отталкиваясь только от своих технологий.
13 April 2025 13:46:48
13 April 2025 13:46:48
2
Group guest
Очень интересные идеи. 1, 2 и 3 особенно интересны.
13 April 2025 14:06:41
13 April 2025 14:06:41
3
Reputation 163
Group xerj Alliance MINERS OF PARADISE 84 49 163 Points 9 952 027 Messages 98
Категорически против, игрок преследует в очередной раз шкурный интерес, а не баланс и интерес новых игроков - что являются кровь проекта.
13 April 2025 14:35:13
13 April 2025 14:35:13
4
Reputation 26
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 84 186 504 Points 6 946 818 Messages 464
и сделать мою пирку неуязвимой для атак и таранов, буду добрым миссионером несущим свет в тьму тени)))
ТС вы по чьему заказу топики пилите?)
Вам от всех этих изменений ни тепло-ни холодно , а вот крупным альянсам бонусы...лоббируете?)
13 April 2025 14:44:12
13 April 2025 14:44:12
5
Group guest
Выпилить с опсок теров сушки. А то теры прифигели: врата им подавай, на опске летают и мало еще. Еще и заколонить их опску нельзя... не слишком ли жирно для теров и тоссов. Верните уникальность рас!!!
13 April 2025 14:45:41
13 April 2025 14:45:41
6
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 326 Messages 1864
Quote: tor73
Скорость перезарядки станции, в момент телепортации сделать зависимой от технологии "Гиперпространственная технология", чем выше данная технология, тем быстрее будет перезарядка (к примеру 15 уровень технологии это 5 минут перезарядки).
А если я хочу на данных координатах задержаться на 15 минут, чтоб совершить атаку и сбор лома.


Quote: moroder
Выпилить с опсок теров сушки.
Зачем выпиливать, если можно урезать ;)
13 April 2025 14:52:25
13 April 2025 14:52:25
7
Group guest
Администрация дала игракам Уникальную опс если выполнить Отортен которая скачит сколько то там укм - но нет, Этого мало
Администрация дала игракам Петушители, жрет на ходу, прыгает и жрёт на ходу, стреляет и летает, с модулями она так вообще красотка - Но нет, и этого мало
Администрация дала Суперкосмы станции ну чтоб все в плюсе были и луч фиолетовый фантанирует и много чего ещё умеет делать а на 10ур имеет бафы(Если Вася не соврал, а администрация не врёт как говорит) то эта станция имеет иммунитет от таранов и волновая неуязвимость и ещё может прыгать на ЧД и Кротовые норы - Но нет, и этого мало
13 April 2025 15:29:09
13 April 2025 15:29:09
8
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 688 873 Messages 764
Quote: tor73
иначе атакеры исчезнут в красную книгу

Т.е. попадут в неё ?
Всё остальное написанное глупость, а это просто не понятно.

Тосы и тераны должны ходить пэшком.
Жуки летать на сушках.
Своим нытьём вы уже добились сумашедшего увеличения топки жукам по сушкам и всеобщего обрезания сушек.
13 April 2025 21:05:23
13 April 2025 21:05:23
9
Reputation 35
Group xerj Alliance Тень 109 45 77 Points 10 882 067 Messages 52
-zZz-, терам надо увеличить расстояние телепортации в два раза. Никогда не думал что напишу что-то хорошее о терах....

Ну и на правах пожеланий.... дунькам пилу)))!!!
16 April 2025 00:01:01
16 April 2025 00:01:01
10
Reputation 9
Group humans Alliance DEBOSH 66 33 44 Points 3 324 641 Messages 4
Кстати. Медаль "плазма разлома" не дает станциям тосов бонуса к телепортации. Хотя в медали нет ограничения по рассе
17 April 2025 13:52:06
17 April 2025 13:52:06
11
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 688 873 Messages 764
Quote: acid
-zZz-, терам надо увеличить
Не нада !
Пусть завидуют жукам и комплексуют ☝️
17 April 2025 14:31:46
17 April 2025 14:31:46
12
Group guest
Всем доброго времени, сейчас все задались террами, даже по себе вижу 2кк добывает столько же как и 5кк жук и дело по очкам далеко не во флоте. кто сидит в разрабах поднимая тему терров и опуская другие рассы? Мне сиренево, я никогда в алах не был
18 April 2025 17:51:33
18 April 2025 17:51:33
13
Group guest
Опустите щиты тоссам, а жукам атаку и буду счастлив.

Люди, мы обязательно выживем и будем сильными💪

Подымите атаку уничтожителям, ну пажазя🙃
18 April 2025 18:56:02
18 April 2025 18:56:02
14
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8629
Quote: Gorgutz
Подымите атаку уничтожителям, ну пажазя

А отрезать что будем, Матрицу или БК?
18 April 2025 20:15:08
18 April 2025 20:15:08
15
Reputation 26
Group toss Alliance Тень 97 62 121 Points 18 479 934 Messages 83
Quote: UncleanOne
А отрезать что будем, Матрицу или БК?
дОжили: отрезатель уже не знает чего там отрЕзать! :)
18 April 2025 20:20:32
18 April 2025 20:20:32
16
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8629
Quote: UncleJoe
дОжили: отрезатель уже не знает чего там отрЕзать!

Да вообще, всё такое вкусное, прямо глаза разбегаются.
18 April 2025 20:26:17
18 April 2025 20:26:17
17
Reputation -4
Group humans 45 55 136 Messages 8
хотелку отпилить чтоб глазки на место встали
18 April 2025 21:08:07
18 April 2025 21:08:07
18
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 532 893 Messages 11745
Наивные дети
18 April 2025 21:17:39
18 April 2025 21:17:39
19
Group guest
UncleanOne, зачем БК и Матрицу резать, он только этими способностями и вывозит и то не надолго🤦🏻‍♂️. Ладно ничего не трогайте, а то у многих так пригорит и от злости пена со рта польется.
18 April 2025 21:27:34
18 April 2025 21:27:34
20
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 688 873 Messages 764
Quote: UncleanOne
прямо глаза разбегаются.
Парадокс.
Когда они разбегаются это косоглазие
Когда прямо разбегаются это дальнозоркость с косоглазием.
Главное в этот момент не занимацо балансом игры ☝️
20 April 2025 17:29:43
20 April 2025 17:29:43

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526