Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Светлой памяти Стива Джобса.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Сегодня в возрасте 56 лет умер от рака основатель Apple и Pixar Стив Джобс. Помянем.

Бывший глава корпорации Apple Стив Джобс скончался, сообщает Associated Press.

«Apple потеряла креативного гения, а мир утратил удивительного человека. Тем из нас, кому повезло быть знакомым и работать со Стивом, потеряли близкого друга и наставника. Стив оставил после себя компанию, которую только он мог создать. Его дух всегда будет находиться в основании Apple», – говорится в заявлении корпорации.

В конце августа сайт TMZ.com опубликовал фотографию сильно похудевшего Джобса, на которой было заметно, что ему требуется помощь для того, чтобы держать равновесие, что, очевидно, являлось свидетельством стремительно прогрессирующей болезни.

За несколько дней до этого Джобс распространил письмо к совету директоров Apple, в котором говорилось, что он покидает пост руководителя компании.

«Всегда говорил, что, если наступит день, когда я не смогу справляться со своими обязанностями главы Apple, я буду первым, кто вам об этом сообщит. К несчастью, этот день настал», – пишет он. Своим преемником Джобс попросил сделать Тима Кука, который с января 2011 года фактически управляет Apple. Совет директоров поддержал это предложение.

«Далее хотел бы служить Apple, если совет сочтет целесообразным, в качестве председателя совета директоров, члена совета директоров или сотрудника», – продолжил в своем письме Джобс. Решение о его избрании председателем сразу было принято советом.

В 2004 году у Джобса была выявлена редкая форма рака поджелудочной железы.

В 2009 году ему была сделана трансплантация печени. Официальных комментариев от Джобса не поступало с января, когда он ушел, «чтобы сконцентрироваться на своем здоровье». Он дважды с тех пор прерывал больничный: чтобы представить iPad 2 в марте и на ежегодной конференции разработчиков Apple в июне. iPhone 4S ранее на этой неделе представлял уже Тим Кук. «Газета.Ru»
6 Октября 2011 11:34:24
6 Октября 2011 11:34:24
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: futurama222
Только китайское яблоко работает раз в 5 медленней



Почему я этого не наблюдаю?xD
6 Октября 2011 22:21:24
6 Октября 2011 22:21:24
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Жалко изобретателя. Скорбим по человеку.

Не любим, и не замечаем живых.
6 Октября 2011 22:21:37
6 Октября 2011 22:21:37
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Warstar,гонево

chicotnoy,зависит от твоего понятия счастья

chicotnoy,кумиром его никто не делал, а почему тебя так трогает тема африки?!

З.Ы. еще немного и я решу что chicotnoy зто очень, очень негодный троль
6 Октября 2011 22:26:16
6 Октября 2011 22:26:16
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
как бы это для вас цинично ни звучало, я согласен с чикотным.
не вижу смысла в скорби на публику.
если умер родственник или близкий человек - это страшно. сядьте, поплачьте, помяните.
большинство же из вас стива уже через неделю не вспомнит.
и эта ваша показушная скорбь, просто потому что так положено, омерзительна
6 Октября 2011 22:28:55
6 Октября 2011 22:28:55
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Он накормил Африку ? Прекратил апартеид ?

Ти забыл добавить вакцину от СПИДа smile
6 Октября 2011 22:33:17
6 Октября 2011 22:33:17
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Слова Overseer9073, отнюдь не лишены смысла, но устраивать срачь в таких темах очень не хорошо angry ,очень...

Отвечу вопросом чуть более чем не умесным, и возможно поднему бурление говн, но вы 9 мая в тихаря скорбите? Дайте угадаю, еще и друзей к этому подключаете... Без обид, разумеется в сравнение не идет, но суть вы поняли(я надеюсь).
6 Октября 2011 22:35:13
6 Октября 2011 22:35:13
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
но вы 9 мая в тихаря скорбите? Дайте угадаю, еще и друзей к этому подключаете... Без обид, разумеется в сравнение не идет, но суть вы поняли(я надеюсь).

Э Э Э. Не гонити типушила. Тут за 1 человека общаются а не за мировой переполох. 2пой
6 Октября 2011 22:37:09
6 Октября 2011 22:37:09
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
^_^Snake^_^
какой мировой переполох?
повязать ленточку на машину и нажраться - вот 9 мая для абсолютного большинства населения
6 Октября 2011 22:38:59
6 Октября 2011 22:38:59
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
^_^Snake^_^,
Как я написал сравнения место не имеет, кто хочет разглядеть суть, а не поддерживать срачь все понял, кто нет - увы.
Можно много говорить о незначительности тех или иных, людях, достижениях. Если вас смерть человека который кому-то был возможно симпатичен как знаменитость не трогает, то это не стоит афишировать и уж тем более засветить правду-матку.
6 Октября 2011 22:43:23
6 Октября 2011 22:43:23
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
chicotnoy,зависит от твоего понятия счастья

Если для кого-то телефон - это счастье , то для него всё кончено .
Цитата: warlordvenfor
кумиром его никто не делал,

Тут люди уже надеются что ему там хорошо ..........
Цитата: warlordvenfor
а почему тебя так трогает тема африки?!

Дело в другом , почему это никого не трогает , зато от Стива сразу слёзы на глазах наворачиваются .
Цитата: warlordvenfor
но вы 9 мая в тихаря скорбите? Дайте угадаю, еще и друзей к этому подключаете...

На той войне практически каждый потерял родственника , и многие даже не одного . Тогда горе стучалось в каждую дверь . Это касается каждого даже не косвенно , а на прямую . Но если начнут сравнивать потерю одного , пусть и талантливого человека и 50000000....................

Цитата: Overseer9073
какой мировой переполох?
повязать ленточку на машину и нажраться - вот 9 мая для абсолютного большинства населения

Прошло уже достаточно много времени . Боль забывается . Так же как всем сейчас всё-равно что происходило в 1812 году .

И вы забыли что 9 мая -Это праздник . А праздники у нас любят вне зависимости от повода .

Цитата: warlordvenfor
Если вас смерть человека который кому-то был возможно симпатичен как знаменитость не трогает


Да я уверен что 100% тут " собозезнущих " абсолютно наплевать умер он или нет . Поэтому
Цитата: warlordvenfor
засветить правду-матку.
6 Октября 2011 22:44:12
6 Октября 2011 22:44:12
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Как человека его жалко, и его семью. И су#а миллионы не помогли...:(
6 Октября 2011 22:48:46
6 Октября 2011 22:48:46
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
жаль его sad
6 Октября 2011 22:52:20
6 Октября 2011 22:52:20
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
chicotnoy,
1)вот не надо все переводить на телефоны, смерть джобса это еще не смерть apple
2)вы желаете ему чего-то другого?
3)африку вы не измените, можно годами рыдать о несбыточном.
4)то есть если скорбь более маштабна вы уже свое мнение при себе держите? То что было событие более трагичное чем что либо еще в истории еще не значет что другие вещи не заслуживают памяти.
6 Октября 2011 22:52:39
6 Октября 2011 22:52:39
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
И вы забыли что 9 мая -Это праздник . А праздники у нас любят вне зависимости от повода .

да. забыли. поэтому ветераны видят парад по телевизору, в то время, как молодежь, у которой чужая боль не просто забывается, а даже и не вспоминается, украшает город банками из-под пива, срывает флаги со зданий и цепляет их на машину, устраивает пьяные драки. да. действительно мерзко
6 Октября 2011 22:54:07
6 Октября 2011 22:54:07
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Вот же вам заняться нечем..идите почитайте что-нить ..а чикотного ваше в бан за его очередную бредню для профилактики
6 Октября 2011 22:56:28
6 Октября 2011 22:56:28
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
futurama222,
+1, зжеч негдного троля)))
6 Октября 2011 23:00:03
6 Октября 2011 23:00:03
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: futurama222
.а чикотного ваше в бан за его очередную бредню для профилактики

вот это правильно, на денек, два. что бы "остыл"
6 Октября 2011 23:00:57
6 Октября 2011 23:00:57
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
1)вот не надо все переводить на телефоны, смерть джобса это еще не смерть apple

Мне , да как и вам плевать кто эти телефоны делает . Джобс или Ким Им Сим , главное чтобы работали .
Цитата: warlordvenfor
2)вы желаете ему чего-то другого?

Я ему вообще нечего не желаю , я с ним детей не крестил , водку не пил , в друзьях не ходил .
Хотя можно устроить срачь что он причастен к тому что духовные ценности заменили материальными , что общество стало бездушной толпой потребления . Но не хочу устраивать
Цитата: warlordvenfor
3)африку вы не измените, можно годами рыдать о несбыточном.

Тогда Африка изменит нас Посмотрим как вы будете отбиваться своими айфонами от толп безумных голодных варваров
Цитата: warlordvenfor
)то есть если скорбь более маштабна вы уже свое мнение при себе держите? То что было событие более трагичное чем что либо еще в истории еще не значет что другие вещи не заслуживают памяти.

Я повторюсь что 9 мая это праздник . А 22 я вспоминаю и поминаю своих родственников . Но не скорблю .И то только потому что я ещё помню рассказы своих бабушки и дедушки . А вот племяннику уже абсолютно всё-равно .
Цитата: Overseer9073
поэтому ветераны видят парад по телевизору

Ещё пару лет , и никто им веселится мешать не будет sad

Цитата: futurama222
а чикотного ваше в бан за его очередную бредню для профилактики

lol Нда , какое горе пилять .
Только как прижмёт , ты Джобсу молится не станешь .
6 Октября 2011 23:04:14
6 Октября 2011 23:04:14
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Друзья-сс, таки срачь продолжается! (тринитротрололол привезли)
chicotnoy,
Хотя можно устроить срачь что он причастен к тому что духовные ценности заменили материальными...возможно.... А от этого кому-то хуже?

З.Ю. насчет африки, для этого от амеров у нас есть м4, скар, ас-130 и много других хороших приблуд. Ах да, нефига китайскую экономику кормить!
6 Октября 2011 23:09:43
6 Октября 2011 23:09:43
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Нда , какое горе пилять .
Только как прижмёт , ты Джобсу молится не станешь .


я разве говорил что для меня это горе?
Просто не очень хорошо когда люди которые продвигают любые технологии умирают..

6 Октября 2011 23:10:14
6 Октября 2011 23:10:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524