Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Миссия: забрать с планеты

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Во время миссии "транспорт", добавить функцию "забрать с планеты".
Флот по прилёту на планету, разгружает привезенные ресурсы, и забирает ресурсы, которые указали во время отправки.

Цитата: Absolute
BlackCrossuk, ага, указал чужую планету и забрал ресурсы.


Аа да ))) подумал ведь об этом )) забыл написать )) Работает только со своими планетами, лунами, астеройдами... взаимодействия с другими игроками запрещено.

Сообщения почистил, потому что все об одном и том же. Исправил.
10 Октября 2011 16:59:25
10 Октября 2011 16:59:25
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: Hybrid
Чушь полная.


Аргументы? Тему не дам превратить в срач!


Цитата: Kara
И за чем это нужно???


Экономия времени и слотов для флота.
Например на планете избыток Мета, но не хватает для постройки минерала, лишний мет с планеты, по прилёту на место забрать нужный мин. в итоге не два флота летит в обе стороны, а один туда и обратно.

ну или вот
Цитата: zergoo
хотя с данной функцией отпадет неоходимость держать транспорт на астероидах и колониях. не знаю хорошо это или плохо. для любителей фармить колонии и астры точно не айс



Цитата: Phoenix777
я не вижу в этом смысла, усложнять код и приделывать новые функции(а значит и баги) ради экономии времени в 30 секунд...


Я в половине Васиных нововведениях не вижу смысла, но они же трудятся, меняют коды.
10 Октября 2011 17:13:34
10 Октября 2011 17:13:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Аргументы? Тему не дам превратить в срач!

Это функция для ленивых и тупых. Если хочешь забрать ресы с планеты либо создавай там транспортники,либо отправляй с передислокой,а затем обратно. Идея бесполезна.
Цитата: Phoenix777
если серьезно, я не вижу в этом смысла, усложнять код и приделывать новые функции(а значит и баги)

Полностью согласен.
Цитата: BlackCrossuk
Я в половине Васиных нововведениях не вижу смысла, но они же трудятся, меняют коды.

Ну так зачем выкладывать бесполезную идею и становиться похожим на василису?
Цитата: Leviafan
Иля для тебя это слишком сложно в исполнение)??

Походу да...
10 Октября 2011 17:18:42
10 Октября 2011 17:18:42
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: Hybrid
Это функция для ленивых и тупых.


Эта функция не для задротов и школоты у которых дохера времени свободного. Тупось её в чём ? Херню не пиши.

То что ты сидишь на жопе, и нихрена думать не хочешь, ничего не значит.
Баги будут, но баги исправят, как и все остальные. Для кого то эта функция будет полезной, если ты не будешь её пользоваться(хотя вряд ли) ещё ни о чем не говорит


Цитата: Hybrid
Ок давайте тогда введем "режим сна" на ночь,автоматическую постройку флота,да и обороны че там. Не надо упрощать игру до уровня мозга 5 летних детей. В игре должны быть сложности,в этом и интерес.


с тобой спорить бесполезно. ты высказался... дальнейшие твои посты буду тереть!

Цитата: Leviafan
Вопрос : А что тебе мешает загрузить транспортники и послать с мисией передислокацыя? По прилёте грузиш ресурсы и в обратный путь также?
Иля для тебя это слишком сложно в исполнение)??


Так в том то и дело всё.. зачем ?? мне не сложно. но зачем жить сложно, когда то же можно сделать проще. хуже никому не будет...

Цитата: Leviafan
Хотя есть 1н плюс не спорю флот при такой пересылке реса подловить будет не возможно (только на возврате).

Можно сделать задержу с этой миссией на планете в несколько минут.
10 Октября 2011 17:22:51
10 Октября 2011 17:22:51
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
BlackCrossuk в этом нет никакого смысла.
Вопрос : А что тебе мешает загрузить транспортники и послать с мисией передислокацыя? По прилёте грузиш ресурсы и в обратный путь также?
Иля для тебя это слишком сложно в исполнение)??
Хотя есть 1н плюс не спорю флот при такой пересылке реса подловить будет не возможно (только на возврате).
10 Октября 2011 17:29:39
10 Октября 2011 17:29:39
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Hybrid
В игре должны быть сложности,в этом и интерес.


угу.. заметно... в последнее время так интересно, что не знаешь что делать...

BlackCrossuk,
идея норм.(сам подумывал о такой),но крафт(как и подобные) расчитан на "сам назвал кого" fellow

Да и зная прямоту рук некоторых... лишние баги ща никчему

Цитата: Leviafan
Хотя есть 1н плюс не спорю флот при такой пересылке реса подловить будет не возможно

нельзя поймать передислокацию, точнее сложно. А все остальное ловицо. Нужен ключ или фала
10 Октября 2011 17:33:24
10 Октября 2011 17:33:24
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Franklin
BlackCrossuk,идея норм.(сам подумывал о такой),но крафт(как и подобные) расчитан на "сам назвал кого" Да и зная прямоту рук некоторых... лишние баги ща никчему



Полностью согласен=))))
10 Октября 2011 17:36:19
10 Октября 2011 17:36:19
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: gandast
Нет любителям халявы!


Гдеее ?? Гдеее она ?? покажи пальцем! Халява, это когда ты прилетаешь на планету где 0 веспа, и забираешь с неё 10000000000000000000000000000 веспа. ВОТ халява.. а тут просто упрощённый процесс для незадротов.


Цитата: gandast
BlackCrossuk,
ну тогда к кнопке забрать ресурсы прибавим автосейв и к томуже ище и нагнуть всех


Ты вообще о чем ?? С мамой поговори, уроки поделай, очки протри, подрости и перечитай тему ещё раз!

Цитата: Leviafan
Franklin не сижу я тут 24 а грамотно сейвлю флот ,и захожу вечером перед прилётом ,розсылаю по колониям собераю ресы и обратно в сейв.
КОМПРЕНДЕ!,,?

Это не сейв флота. Да блин даже если эту функцию использовать как сейв,она ловится в 2 счёта, на возврате.
10 Октября 2011 17:44:24
10 Октября 2011 17:44:24
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: gandast
Нет любителям халявы!


тут халявного ничего нет.
скорее эконимия времени...

Цитата: Leviafan
Вопрос : А что тебе мешает загрузить транспортники и послать с мисией передислокацыя? По прилёте грузиш ресурсы и в обратный путь также?


ты, допустим, сидишь тута 24 часа.
а кто-то заходит на полчаса и не более и ждать пока транспорт долетит(и отправить его обратно) не может.
андерстенд?
10 Октября 2011 17:45:02
10 Октября 2011 17:45:02
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
BlackCrossuk,
ну тогда к кнопке забрать ресурсы прибавим автосейв и к томуже ище и нагнуть всех

Franklin,
блин,не хочешь,не играй

грамотный сейв и своз ресов,и всее,блин,нафига вам этот маразм придумывать,достали любители халявы
10 Октября 2011 17:47:25
10 Октября 2011 17:47:25
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: gandast
грамотный сейв


Блин зачем такими громкими словами бросаться? Адвокат тоже флот сейвил и где он ?? Не о сейве речь и не о халяве, а об упрощении процесса для незадротов в 3ий раз повторюсь.
Мне не сложно выполнить процедуру передислокации. И когда есть время, всё легко делается,а когда его нет.. тяжко жить становится!


Цитата: Valentin999
BlackCrossuk,
Ну не скажи, у меня чаще всего вообще время только вечером) и не чего живу)

Да я тоже живу.Но не хочется жить игрой. У меня любимая есть, семья, учёба(диплом впереди).
10 Октября 2011 17:59:17
10 Октября 2011 17:59:17
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
BlackCrossuk,
Ну не скажи, у меня чаще всего вообще время только вечером) и не чего живу)
10 Октября 2011 18:02:38
10 Октября 2011 18:02:38
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
BlackCrossuk,
ну я немного согласен,но все же мы не в Приключения Пяточка играем,это стратегия,а передислокации и отсутствие данной миссии делает процесс игры сложным,а сложные игры интересные. bully

Ну а если добавить эту миссию то можно сделать задержку флота на 3 минуты)))
10 Октября 2011 18:05:19
10 Октября 2011 18:05:19
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
По мне так, реальная полезная фича была бы, если бы транспортники как королевы у ксерджей, набирали (ждали выработки) ресов скок смогут увезти. (для тех кто шахтер, а шахтерят все, кто-то больше, кто-то меньше)

А везли на ту планету с которой были отправлены.
10 Октября 2011 18:28:09
10 Октября 2011 18:28:09
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: kas55
набирали (ждали выработки) ресов скок смогут увезти. (для тех кто шахтер, а шахтерят все, кто-то больше, кто-то меньше)


Вот это уже лишнее. в игре нету такой функции. Моя идея, чтобы уменьшить время торчания в этой игре. А твоя идея, реально чтобы в игре не появляться вообще(халява).
10 Октября 2011 18:32:53
10 Октября 2011 18:32:53
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
[халяваМОД]Йа за, а то устал заходить в игру когда флот приходит с передислокации((([/халяваМОД]
Дайти мне хоть нимножка халявки.. хочу раз в день назначать миссии и забывать feel Это крафт или игра? Йа думаю это крафт, так как настаящия игра требуит ежечасного онлайна winked
10 Октября 2011 18:43:38
10 Октября 2011 18:43:38
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
BlackCrossuk,
Поддерживаю, и назвать "Перемещение"

даже можно ничего сильно в дизайне не менять а лишь дописывать минус к количестве ресов.
10 Октября 2011 18:51:09
10 Октября 2011 18:51:09
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Подобные предложения были и не раз . Притом гораздо более совершеннее . Но всегда признавались всеобщей халявой и топились .

Цитата: BlackCrossuk
Флот по прилёту на планету, разгружает привезенные ресурсы, и забирает ресурсы, которые указали во время отправки.


Так гигалорды из дендрариума летают . Хоть сам бы чуть-чуть придумал .
10 Октября 2011 19:13:27
10 Октября 2011 19:13:27
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Как всегда в теме наблюдается след А2...
Да и не хватает слотов качай командора, никто не запрещает. Для атакеров твоя идея уныла, так рес будет труднее ему фармить, ведь человек отправил рес в одну сторону и долго может не появлятся, а так корабль прилитает и упращенно перебрасывает рес, что отбирает часть фарма атакера.
10 Октября 2011 19:15:57
10 Октября 2011 19:15:57
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Да и не хватает слотов качай командора, никто не запрещает


Общая идея подобных более совершенных предложений больше экономия времени . Автоматический сбор ресурсов с колоний и т.д



Цитата: MetallAlximist
Для атакеров твоя идея уныла, так рес будет труднее ему фармить, ведь человек отправил рес в одну сторону и долго может не появлятся, а так корабль прилитает и упращенно перебрасывает рес, что отбирает часть фарма атакера.


Возможно это не совсем так . Если подобные миссии будут палиться фалангой и ключём ( как я когда-то предлагал winked ) то появится возможность перехватывать транспорты с ресурсами , что сегодня не практикуется .
10 Октября 2011 19:25:52
10 Октября 2011 19:25:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524