Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Станции Монтаны не существует.

1
Группа guest
Понимаю, администрации проекта далеко плевать на жалобы игроков, на моём примере, темы с проблемой создаю ни на одну проблему ни примеров ни ответов - нет.
Миссия 6 у жуков, - у вас там туман в галактике, из-за которого ничего не вижу и не могу лететь, даже сканировать не могу, это одно, по миссии прилетела станция пирата Тони монтана, на координаты, которые не вижу, мало того, пригнал кораблик на координаты, обозначил планету, но даже при этом станцию не вижу. Нет ни станции, нет ни видимости, нет в задании миссии ничего, что хоть слабо напоминать должно об игре. Как с случаем ковчега, о котором писал ранее, которого так же не найти, не увидеть и не мыслимо выполнить, такая же глупость у вас и с станцией Монтаны. Вы вместо того, что бы заниматься ерундой, поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно.
5
4
1
1
8 Февраля 2026 13:15:09
8 Февраля 2026 13:15:09
2
Репутация 3
Группа xerj Альянс Тень 52 29 16 Очков 2 740 050 Сообщений 390
Цитата: LLIYM
поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно
МесьЁ, вы клевещите игра абсолютно без косяков.
12
1
1
8 Февраля 2026 13:39:33
8 Февраля 2026 13:39:33
3
Репутация 10
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 20 18 27 Очков 1 015 861 Сообщений 28
Да классная игра. Редактирование сообщений наконец то какой то гений придумал добавить, можно с арбой без палева летать, инфляцию победили (или еще нет?), и прочие достойные введения. А ты про какие то миссии. Тут серьезную работу люли проводят))
С нетерпением жду новых улучшений!!!)))
9
1
8 Февраля 2026 15:42:09
8 Февраля 2026 15:42:09
4
Репутация 5
Группа xerj Альянс Тень 47 16 36 Очков 4 317 104 Сообщений 3
8 Февраля 2026 19:42:58
8 Февраля 2026 19:42:58
5
Репутация 6
Группа xerj Альянс NEW ZAVET 49 18 23 Очков 1 260 462 Сообщений 7
а в чем проблема запустить бруда или мт на орбиту и посмотреть?
9 Февраля 2026 11:48:49
9 Февраля 2026 11:48:49
6
Репутация 0
Группа humans 19 13 13 Сообщений 4

Подтверждаю, нет на корах. И в 3Д переходил - никого не видно. А в мисии показывается, что есть на этих корах. Может он, конечно, прилетает-улетает. Но по факту его ж и пилить, и бить для остальных нет смысла. Ни опыта, ни обломков.
1 день назад
1 день назад
7
Репутация 3
Группа xerj Альянс STORM 30 8 34 Очков 1 005 252 Сообщений 23
Did, как насчёт почитать немножко про механику обзора в игре и локальные координаты? Всё там есть, вы её просто не видите. Попрыгайте брудом в обу на эти коры, пока не появится.
1 день назад
1 день назад
8
Репутация 0
Группа humans 19 13 13 Сообщений 4
tovGarik, так там видишь на первом скрине маленький зелёный кораблик - это мой мт. И вчера прыгал туда. Сча завис на 999 часов. Буду продолжать вести наблюдение. Но сейчас там станции просто нет.
1 день назад
1 день назад
9
Репутация -205
Группа Terminator 107 7 48 Сообщений 8631
Цитата: Did
Но сейчас там станции просто нет.

Видишь суслика? А он есть©
1
1 день назад
1 день назад
10
Репутация 0
Группа humans 19 13 13 Сообщений 4
UncleanOne, Ну если он там, то это называется подкинуть ещё немножко геморроя. То есть либо удачно рядом со станцией на орбиту прилетел в деф, либо вон пытаюсь облететь планету, а всё не вижу до сих пор. Ну и бог с ней с этой миссией. Как-нить потом попрыгаем.
1 день назад
1 день назад
11
Репутация 0
Группа humans 22 5 3 Сообщений 5
Она есть, на темной стороне планеты
1 день назад
1 день назад
12
Репутация 1
Группа humans Альянс United Planets of Universe 17 8 20 Очков 213 472 Сообщений 1
Ну вообще то у меня такая же фигня ,в миссиях показывает что прилетел ,и что он там стоит ,но по факту несколько раз отправлял МТ на ВО и оборону ,а его нет ,даже соалы милионники отправляли свои транспорты и в кровно ничего не видать ....
22 часа назад
22 часа назад
13
Репутация 0
Группа humans 19 13 13 Сообщений 4
Ещё раз отпишусь - может кому полезно будет. Подытожив, так сказать. Хотя что-нибудь порежут, переделают. В локальных координатах флот на высокой орбите не видит объекты, которые находятся на другой стороне планеты. В свободном полёте летать долго, тупо и не факт, что удачно. Миссию на потом отложил, но чисто из интереса проверил, и маяком мт повторно с этих же кор на эти засылал на оборону и у меня получилось с 6-го раза (ну, может я не фартовый). То есть, мой мт наконец-то высадился на орбите недалеко от станции.
Если кому не везёт ещё больше, то колонизация планки.
1
13 часов назад
13 часов назад
14
Репутация 384
Группа humans Альянс OCA 66 22 36 Очков 4 350 766 Сообщений 185
К выше сказанному - всё зависит от диаметра объектов и расстояния на котором вы этот объект можете заметить.
Ну и от вашей удачи в момент прилета на коры.
При каждом прилете на коры, даже если вы летите с этих же кор, ваши локальные коры меняются. Локальные коры объекта в это время не меняются, а то было бы еще интереснее.
Ну а далее удача с вами, ну или не с вами. Возможно именно вам понадобиться встреча с шаманом, посещение церкви или ведьмовские услуги.
Ну или помощь зала, Васи и колонизация планки.
2
1
7 часов назад
7 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 2 Claude Bot, sad, id777

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526