Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?

Да - 8 (89%: DREDD, Воин, пакяво, Zakk, Leon1965Leon, PROLevel, ZernovoZ, blogis)

Нет - 1 (11%: Sparta863)

Дредд хочет быть богатым,но хехе против. - 0 (0%)

Всего голосов: 9.
 
4

Видимость,КА давай по говорим, Это уже было,надо отменять или корректировки вводить

1
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 358 905 Сообщений 55
По нынешней видимости не видно всё! От комет лун,до опс и станций... Вот тут и вспоминаем инвиз и почему его отменили.. Василий,если оставить всё как есть,то народ просто отлетит на 100к-1000кк и он в домике,держи рес,флот,не кто не найдет.. считай бесплатное ро, только раз в неделю заходи,о боевке вообще забудем,даже не чего обсуждать,было уже,все помнят как весь крафт в инвизе сидел изредка какой нуб убивался... Так вот,я понимаю для пирок опс такая шняга,но не пойму для чего это сделано на все объекты?? Давай по говорим Василий и как то найдем понимание чего хочешь ты,и чего хотим мы,что бы воцарился баланс меж игроками и вами.
8
3
2
2
2
22 часа назад
22 часа назад
2
Репутация 2443
Группа humans Альянс BATTLESTAR 143 115 483 Очков 38 729 825 Сообщений 988
Щас все обьекты получили дорогущую способность стелса без стелса. Уважаемая КА в чем смысл способности стелс щас?
7
3
1
12 часов назад
12 часов назад
3
Репутация 104
Группа xerj Альянс Milky Way 86 92 201 Очков 17 359 927 Сообщений 210
Cильные игроки с ОПСКами и дунями-крепостями (со структурой больше, чем у планеты) сейчас перерабатывают объекты мелких аулов в рес, непомерно обогащаясь, что характерно, без всякого доната. Если КА это дело не устраивает, то решение правильное. Тем более, что не отогнанные в локах объекты найти можно. Что касается стелса, то накинуть плюшек его обладателям не проблема.
1
8 часов назад
8 часов назад
4
Репутация 2443
Группа humans Альянс BATTLESTAR 143 115 483 Очков 38 729 825 Сообщений 988
Sparta863,
Цитата: Sparta863
накинуть плюшек его обладателям не проблема.
обычно накидывают АДмины здесь кое как по другому.
Цитата: Sparta863
Cильные игроки с ОПСКами и дунями-крепостями (со структурой больше, чем у планеты) сейчас перерабатывают объекты мелких аулов
Аяяй, никогда такого не было и вот опять.


А то что поломали игру последней обновой ет факт. Соалы врата даж юзнуть не могут.
Встать в дефф луны тоже проблема.
Летящие обьекты скрыты.
Вопрос остается. Предмет стелс для чего щас???
2 часа назад
2 часа назад
5
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 358 905 Сообщений 55
Sparta863, Cильные игроки с ОПСКами и дунями-крепостями (со структурой больше, чем у планеты) сейчас перерабатывают объекты мелких аулов в рес, непомерно обогащаясь, что характерно, без всякого доната. Если КА это дело не устраивает, то решение правильное. Тем более, что не отогнанные в локах объекты найти можно. Что касается стелса, то накинуть плюшек его обладателям не проблема
///))))) ////////////////////////// скажи а почему эти мелкие могут позволить себе построить плетей,а не могут позволить построить дуни или опски?? Ведь дело не в ресе,ибо эти мелкие его имеют достаточно,не было бы там реса не кто бы не прилитал, соответственно эти мелкие обманывают всех,вот как ты,рес на плетей был,и пригнать был,а на дуню и ОПС нет, скажи просто что тебя устраевает инвиз,так как он лишает смысла в полете к тебе аиакера( атакер это не только тот кто летит за флотом,но и тот кто прилетает дунями и выносит ими ).. я не понимаю ,почему вот такие мелкие как ты коллега против нормальной игры? Отмазки типа большые алы поглощают мелкие не принимаются,большие алы давно пошли на встречу КА и перестали поглощать алы, только изредка когда мелкий ал сам прыгает к большому,я понимаю о чем пишу, и те алы где я был недавно тоже понимают о чем я пишу.

На данный момент вратами не полетишь ,так как они в инвизе и их не видно,Василий почему молчишь? Ты же сам хотел сто бы сенат был активным,но как только мы начинаем говорить ты молчишь...
34 минуты назад
34 минуты назад

Информация

Вы не авторизованы

6 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 3 Claude Bot, Ling, sin1, Zakk

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526