Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?

Да - 10 (91%: DREDD, Воин, пакяво, Zakk, Leon1965Leon, PROLevel, ZernovoZ, blogis, Leomus, Pedro)

Нет - 1 (9%: Sparta863)

Дредд хочет быть богатым,но хехе против. - 0 (0%)

Всего голосов: 11.
 
4

Видимость,КА давай по говорим, Это уже было,надо отменять или корректировки вводить

20
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 533 140 Сообщений 62
По нынешней видимости не видно всё! От комет лун,до опс и станций... Вот тут и вспоминаем инвиз и почему его отменили.. Василий,если оставить всё как есть,то народ просто отлетит на 100к-1000кк и он в домике,держи рес,флот,не кто не найдет.. считай бесплатное ро, только раз в неделю заходи,о боевке вообще забудем,даже не чего обсуждать,было уже,все помнят как весь крафт в инвизе сидел изредка какой нуб убивался... Так вот,я понимаю для пирок опс такая шняга,но не пойму для чего это сделано на все объекты?? Давай по говорим Василий и как то найдем понимание чего хочешь ты,и чего хотим мы,что бы воцарился баланс меж игроками и вами.
11
5
3
2
2
3 дня назад
3 дня назад
21
Репутация 2202
Группа Government Альянс Royal Kitchen 333 173 979 Очков 118 427 541 Сообщений 471
Цитата: VasyaMalevich
Сейчас скажу.
Спасибо за конструктивный диалог 🤝
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

6 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 2 Claude Bot, Stalker_, Zoidberg

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526