Пользователь, на котором была обнаружена проблема:Aleksandr_SHiyko
Координаты:[1:869:4]Дата или время произошедшего (по времени сервера):16.06.26
Описание: Исчез значок настроек во вкладке империя.
Открыл вкладку Империя посмотреть где состояние флота, а конкретнее узреть где у меня колоники. И вылезла вот такая жопа.
Решил что глюк местный или временный, мол само рассосется, и полез на другой браузер проверить.
Вошел.
Там нормально показывало империю, все как при зачатии. Все работало.
Вышел снова зашел на первый браузер(фаерфокс) думал восстановится.
Не восстановилось. Все как на скриншоте.
Я снова вошел в Оперу, полез в империю и начал медленно отключать все кроме флотов.
Как только остались одни флоты. Все повторилось.
Теперь засраны уже оба браузера)))
Глюк висит и не исчезает.
Действия, необходимые для повторения: Открываем вкладку "империя" , нажимаем значок настройки и убираем все галочки кроме позиции флот
Скриншот: