Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox  

не видимая комета, комета есть и нет

1
Репутация 1
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 24 9 11 Очков 650 113 Сообщений 3
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
TSAR

Координаты:
[225:166:5]

Дата или время произошедшего (по времени сервера):

24.06.2026 8:30
Описание:
догнал комету найденную в дальней экспе. пушка попала только после того как станция остановилась во избежании столкновения (хотя раньше попадала с 2000 легко) комету вижу в 3D и больше ни где. рабов за газом не могу отправить потому что кометы как таковой нигде нет

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
1
20 часов назад
20 часов назад
2
Репутация 22
Группа humans Альянс Unity Force 79 25 47 Очков 3 977 450 Сообщений 6
похожая проблема, но...
после обнаружения в дальней экспедиции кометы, догнать ее удалось и комета стала отображаться в галактике. стоило отозвать юнит, которым догонял комету, с координат объекта и она в галактике перестала отображаться.
1
15 часов назад
15 часов назад
3
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Поскольку все кометы теперь стелс объекты их правильная видимость только через прямую.

Они должны в этом случае отображаться в Обзоре и на карте галактики.
12 часов назад
12 часов назад
4
Репутация 2
Группа humans Альянс ЭФИР 11 6 3 Очков 346 978 Сообщений 5
VasyaMalevich, стою в локалках в 290метрах от кометы диаметром 33км и не вижу ее нигде.
12 часов назад
12 часов назад
5
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: CMEPTbBTPYCAX
VasyaMalevich, стою в локалках в 290метрах от кометы диаметром 33км и не вижу ее нигде.
Это баг. Я передам.
1
11 часов назад
11 часов назад
6
Репутация 16
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 124 37 26 Очков 14 906 543 Сообщений 30
CMEPTbBTPYCAX, я когда на станции подлетаю к комете вплотную тоже её не вижу, только когда посылают флот в оборону станции, то комета становится видимой, получается космостанция слепая и не видит стелс объекты.
5 часов назад
5 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526