Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox
не видимая комета, комета есть и нет
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
TSAR
Координаты:
[225:166:5]
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
24.06.2026 8:30
Описание:
догнал комету найденную в дальней экспе. пушка попала только после того как станция остановилась во избежании столкновения (хотя раньше попадала с 2000 легко) комету вижу в 3D и больше ни где. рабов за газом не могу отправить потому что кометы как таковой нигде нет
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:


TSAR
Координаты:
[225:166:5]
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
24.06.2026 8:30
Описание:
догнал комету найденную в дальней экспе. пушка попала только после того как станция остановилась во избежании столкновения (хотя раньше попадала с 2000 легко) комету вижу в 3D и больше ни где. рабов за газом не могу отправить потому что кометы как таковой нигде нет
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:

1 день назад
1 день назад
Поскольку все кометы теперь стелс объекты их правильная видимость только через прямую.
Они должны в этом случае отображаться в Обзоре и на карте галактики.
Они должны в этом случае отображаться в Обзоре и на карте галактики.
21 час назад
VasyaMalevich, стою в локалках в 290метрах от кометы диаметром 33км и не вижу ее нигде.
21 час назад
Цитата: CMEPTbBTPYCAX
VasyaMalevich, стою в локалках в 290метрах от кометы диаметром 33км и не вижу ее нигде.
Это баг. Я передам.21 час назад
Репутация 16
Группа humans
Альянс Combining the Zerg and Terran
124
37
26
Очков 14 955 521
Сообщений 30
CMEPTbBTPYCAX, я когда на станции подлетаю к комете вплотную тоже её не вижу, только когда посылают флот в оборону станции, то комета становится видимой, получается космостанция слепая и не видит стелс объекты.
14 часов назад
VasyaMalevich, У меня ситуация на координатах 359:473:0 комету нашел в экспедиции, комета видна в галактике только мне, но она не кликабельна. У моего соала на других координатах похожая ситуация, только комету видят все, но она так же не кликабельная.
6 часов назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot
