Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Игрок Месть спиливает ОПС но при этом не видно ни его ОПС ни луча

20
Репутация 242
Группа humans Альянс Guardians of the Galaxy 38 28 112 Очков 2 192 988 Сообщений 55
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Medved_Eastern

Координаты:
424:306:4

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
21:56:00

Описание:
Игрок Месть прыгнув на координаты над поей столицей начал спил моей ОПС, находящейся на этих же координатах:
1. Не вижу его ОПС,
2. Не вижу луча его гравипушки, хотя по правилам проекта, я должен его видеть.
3. Нет сообщений о получении дамага.

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
2
2
1
1
15 часов назад
15 часов назад
21
Репутация 243
Группа xerj Альянс Тень 123 59 173 Очков 15 802 192 Сообщений 131
Уважаемая администрация,нам уже надоел этот цирк от нубов которые не понимая игровой механики и новшеств по стелсу,клеветают на играков(ка) прошу принять меры по данным игрокам https://xcraft.net/user/Medved_Eastern https://xcraft.net/user/Roman-Lions нам игрокам Крафта очень хотелось бы увидить честное и справедливое решение,что бы другим было не повадно заниматься клеветой. С уважением Закк.
4
2
1
1 час назад
1 час назад
22
Репутация 6
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 45 13 8 Очков 1 622 866 Сообщений 6
Пока администрация молчит - нельзя происходящее называть багом и багоюзом, а вдруг так задумано?
Со стелсом немало намутили, даже собственные кометы не видно, когда с них газ выкачан.
Чтобы получить стелс надо хорошо потрудиться, вот и преимушество у игрока, отчего же сразу баг?
И вообще, какие-то двойные стандарты - себе невидимость флотов выпрашивают, на халяву или хотя бы с арбитром, чтоб безнаказанно грабить шахтеров, ну дайте, ну дааайте, ну дааа-ааа-ааайте,
как самих коснулось - так сразу жаловаться.
4
1
58 минут назад
58 минут назад
23
Репутация 244
Группа humans Альянс Guardians of the Galaxy 36 42 121 Очков 2 338 482 Сообщений 81
Shurik23, Когда к тебе прилетит вот такая опс , будет тебя пилить и ты даже ответить не сможешь,посмотрю как ты запоешь.
Zakk, ну не нравимся мы тебе, ты тоже не в нашем вкусе, но перестань из себя обиженку строить, ну не красиво.
3
55 минут назад
55 минут назад
24
Репутация 1
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 18 10 13 Очков 513 888 Сообщений 1
А что мешает товарищам прыгнуть алом в оборону планеты, где пилят опс и разлететься по локальным координатам? Космостанция большая, ее найти не то чтобы не возможно. Если игрок понимает новую механику видимости и отлетает подальше прежде чем включить гравипушку, в чем его вина?
1
10 минут назад
10 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

15 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 13 SuperEgo, Foxie, Dem0n, Fess77, Lord_Necron, Destructor7, Claude Bot, 👶ermila8818, Ling, TYTuTAM, 888ww, TEKUMSE, Shurik23, Gorillaz

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526