Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Медаль третьего класса Медаль второго класса Медаль первого класса За помощь в выявлении бага с корректным его описанием выдаётся одна из наградных медалей в зависимости от степени серьёзности бага.
Responsible: N/A  

Баг игры

1
Aleksandr_Duvanov
Reputation -1
Group xerj Alliance -Legacy of the Void- 9 7 4 Points 283 602 Messages 2
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Aleksandr_Duvanov

Координаты:
915.674.9

Дата или время произошедшего (по времени сервера):

2.30
Описание:Я жук. Купил на бирже исследователей тоссов для сбора мелочи. Типа энергозаряда или корабельных компонентов. Не придавал значения, что исследователь ещё в пути, а эта мелочь уже собрана обычными сборщиками. Сегодня это повторилось с другим игроком. Договорились, что я заберу корабельные компоненты. Он побил террана. Ему их забирать было нечем, были только сборщики. Но когда я был в пути с исследователем, он смог их собрать

Действия, необходимые для повторения: Отправить обычных рабов на сбор биомассы, корабельных компонентов или энергозаряда. Они соберут сами и привезут на планету, если в это время есть в пути исследователь тоссов. Ему для этого не нужно быть в месте сбора. Достаточно быть в пути на него. Когда рабы соберут, его можно возвращать домой)))


Скриншот:https://prnt.sc/nIMQtFSm9q0P
5 August 2026 02:45:44
5 August 2026 02:45:44
2
Butus_T
Reputation 7
Group toss 41 14 21 Messages 11
hellox
4 Авг 2026 08:48:19
Скачуха для космонавтов и их партнеров астронавтов:
1) В экспедиции любой юнит может найти любой предмет 🔎
2) Все предметы можно перевозить любыми юнитами если позволяет вместимость 🚚💨
Надо следить за изменениями в игре! И зря на исследователей потратились!!!)))
5 August 2026 05:07:14
5 August 2026 05:07:14
3
Victoria
Reputation 412
Group Terminator 223 36 50 Messages 5578
Quote: Butus_T
Все предметы можно перевозить любыми юнитами если позволяет вместимость
Да, теперь так и есть.
Не является багом.
5 August 2026 05:20:25
5 August 2026 05:20:25

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526