Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Hero Last Speech, Faust last great fight

Сообщение  Сообщение #560 
Группа guest
Привет народ, сэры-сеньориты, мальчики и девочки, дамы и господа.
Не думал, что пост инкогнитос обернется такой заварушкой.
Итак, много говорить не буду.
Очень много было сказано в мой адрес на форуме Саней, был обозван всякими нехорошими словами. Причем из за его же домыслов. Мы многое прошли вместе, огонь, воду и медные трубы, но один из нас решил испытать на себе теорию всемирного заговора...
Сразу представляю себе времена дуэлей, я расцениваю данный жест, как кинутая перчатка.
Прошу заметить, что я никогда не атаковал не одного члена союзного альянса (ак,ток,св), хотя мне некоторые пацанчеги тоже не нравятся... САшка же (единственный из НВО), кто постоянно искал поводы и атаковал САС...САС - мой родной альянс, который в беде я оставить не могу...
Мне интересно услышать мнение ребят НВО по этому вопросу, это единственный альянс, который в курсе всех наших с Сашей взаимоотношений. Напомню, что из АК в НВО - серг, дарк, снейк. Ни один из этих игроков не предъявил мне лично то, в чем меня обвиняет Саша, лично меня... Ни одного игрока из НВО, я никогда не обижал и не бил ножом в спину и прошу расценивать мои действия как акт агрессии к конкретному игроку Саша, а не альянсу АК и НВО, и конкретных пацанов..
Я не буду разбирать личность Ангела, его отношения с Сашей и их разборки.
Никогда на форуме я не обгадил ни одного игрока из союзного алла (нубы не считаются, их мало, и то любя) и игроки мне в том судьи, никого из ребят НВО не обзывал мультоводом и не сливал секреты альянса на сторону.
Я много терпел - НВО тому судья...Но мое терпение подошло к концу..
Я не могу смотреть, как человек, с которым раньше неплохо общались, гробит мой родной альянс, пытается затроллить меня на форуме... Я принимаю вызов...
Саша дал слово, что ждет 6 игроков САС себе на главку, флот поднимать не будет, дефа не будет.На атаку выделено времени 3 дня, сегодня заканчивается 1 день
Я, Фауст, действующий игрок альянса НВО, считаю оскорбительным слова в свой адрес и заявляю об участии в САБе на игрока САША...
Вместе со мной будут 5 человек: Баал, Ангел, Напо, Алексей и Глюк.
Вот вам и фора в 6 человек....
Я буду защищать свое достоинство и достоинство ребят, с кем я начал играть...У каждого из нас есть грехи и тараканы в голове, но человек должен отвечать за свои слова. Я - отвечаю...
Обо всех своих действиях я предупредил Сашу, я поставил поплавок к нему, не факт что оттуда буду аттачить конечно...
Я прошу в теме не флудить, злые посты и акты троллинга буду удалять самолично..Интересно мнение игроков, но по-существу...

24 Ноября 2011 19:00:03
24 Ноября 2011 19:00:03
Сообщение  Сообщение #561 
Группа guest
вобщем смотрю здесь на вашу интригу и просто смешно насколько вы этой игрой живёте и уже не различайте что жизнь а что вертуальность

а для меня личьно самые черти в этой ситуации это фауст и бал которые грелись у саши по крылышком всё это время а потом говорят сас мой родной ал что же вы там не остались тогда? а все остальные просто троли которые от зависти и тупой ненавести к игроку который их фармил. теперь злорадствоюд

не какой человечьности у вас всех.

жалко мне вас
26 Ноября 2011 21:50:59
26 Ноября 2011 21:50:59
Сообщение  Сообщение #562 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Вася ссыт отменить ограничение САБа
скорее не вася... а нашо шурочко за это васе платит... или ноет и стучится в аську....

P. S. Это так, полёт фантазии winked
Все совпадения с реальными лицами случайны.
26 Ноября 2011 21:54:16
26 Ноября 2011 21:54:16
Сообщение  Сообщение #563 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8053
Rokki, просто КА™ не пасётся в срачетемах сутками напролёт, как вы мы.
26 Ноября 2011 21:58:16
26 Ноября 2011 21:58:16
Сообщение  Сообщение #564 
Группа guest
Drow,
спасибо за поддержку. но давайте все ж постараемся оставаться людьми и обойдемся без оскорблений. согласен и я не мало сказал плохих слов. за свои слова если кого обидел принашу извенения.


Адва флот неподыму. на счет возврата чесно незнаю . если не с луны летишь , то отправь на хайдах чтоб было сложно посчитать. за ключем неполечу. хотя ключь могут взять твои же союздники.
26 Ноября 2011 21:58:49
26 Ноября 2011 21:58:49
Сообщение  Сообщение #565 
Группа guest
Rokki
вроде взрослый мужик, а хамишь как школьник.
поверь, у деферов со слотами не меньшие проблемы
26 Ноября 2011 21:59:22
26 Ноября 2011 21:59:22
Сообщение  Сообщение #566 
Группа guest
поставил
ждю лога)))))
некр....... спишемсо)))))
26 Ноября 2011 22:00:44
26 Ноября 2011 22:00:44
Сообщение  Сообщение #567 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
вроде взрослый мужик, а хамишь как школьник.


Ну давайте поймём и его . Эмоции , всё что нажито непосильным трудом , всё же погибнет winked


А НЕМЕЗИС кстати летит ?)
26 Ноября 2011 22:01:49
26 Ноября 2011 22:01:49
Сообщение  Сообщение #568 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
всё что нажито непосильным трудом , всё же погибнет

так у всех же погибнет. никто вроде не плачет, кроме рокки и церберов
26 Ноября 2011 22:02:50
26 Ноября 2011 22:02:50
Сообщение  Сообщение #569 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
никто вроде не плачет, кроме рокки и церберов


Ну так это черта характера .
А и А2 ещё не плачет , потому что у него не чего не погибнет )
26 Ноября 2011 22:03:41
26 Ноября 2011 22:03:41
Сообщение  Сообщение #570 
Группа guest
Ну что же Overseer9073 и UncleanOne, приношу свои извинения, если был не прав.
26 Ноября 2011 22:04:31
26 Ноября 2011 22:04:31
Сообщение  Сообщение #571 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Адва флот неподыму. на счет возврата чесно незнаю . если не с луны летишь , то отправь на хайдах чтоб было сложно посчитать. за ключем неполечу. хотя ключь могут взять твои же союздники.


Так давайте тупо разменяемся все в нолину.

Мне мало что есть предложить, даже 2 лярда не хватило полностью перекинуть, тяжи ток да мясо.

Понятно у вас флотов больше.

Но если биться массово так биться а не устраивать резню с подставами.

И вообще у меня вон Алодар удоляется и ещё несколько человек.

Последние 2 недели конкретно много народу задолбали всем происходящим идиотизмом.

Зыы:

Саня напиши Васе что ты не против снятия ограничения по САБу

Я так понял там последнее слово за тобой. Я с ним только что общался

А то у меня флот перелетит только через 15 часов и я в САБ не успею как и ещё несколько человек.

А какой эпик батл без Адвы.

Я хочу уже выкинуть своего джокера на стол...
26 Ноября 2011 22:04:59
26 Ноября 2011 22:04:59
Сообщение  Сообщение #572 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8053
boltik, тред с музыкой в другом месте.

Advokat:
Цитата: Sasha8586
мож просить отключить ограничение саб/дефа и убрать у всех лом и да будет вайп
26 Ноября 2011 22:05:49
26 Ноября 2011 22:05:49
Сообщение  Сообщение #573 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
так у всех же погибнет. никто вроде не плачет, кроме рокки и церберов


Вы если дефите то сидите ровно.

Не надо под дурачков косить.

Тот САБ который сейчас есть в лепёшку об вас разбивается и без симулятора.

Начинаете как свора собак истерить.

Наши флота подлетают, мы только ждём согласие Сани на отмену ограничений для САБа

Его очередное слово на не подъём флота получено
26 Ноября 2011 22:08:35
26 Ноября 2011 22:08:35
Сообщение  Сообщение #574 
Группа guest
UncleanOne,
проси. я за .
26 Ноября 2011 22:08:54
26 Ноября 2011 22:08:54
Сообщение  Сообщение #575 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я хочу уже выкинуть своего джокера на стол...

Представляю как А2 растёгивает штаны и вытаскивает своего "джокера " lol
26 Ноября 2011 22:10:24
26 Ноября 2011 22:10:24
Сообщение  Сообщение #576 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Представляю как А2 растёгивает штаны и вытаскивает своего "джокера "


Озабоченный сгинь а.

Вчера мне в любви признавался, щас пошлить начал.

Попробуй в чёнить другое поиграть где самореализоваться сможешь по полной
26 Ноября 2011 22:11:49
26 Ноября 2011 22:11:49
Сообщение  Сообщение #577 
Группа guest
Цитата: Advokat
Не надо под дурачков косить.


вот и я о тебе о том же...

если атакеры проиграют и тебя не будет там, то все шишки как на балабола на тебя сыпаться будут
а если ты в сабе будешь и даже при проигрыше то руку жать будут всегда тебе за смелость и за порядочность
26 Ноября 2011 22:14:52
26 Ноября 2011 22:14:52
Сообщение  Сообщение #578 
Группа guest
Цитата: boltik
вот и я о тебе о тоже...если атакеры проиграют и тебя не будет там, то все шишки как на балобола на тебя сыпаться будута если ты в сабе будешь и даже при проигрыше то руку жать будут всегда тебе за смелость и за порядочность


Ты "кто там" (с) повторяться начал.

Я сказал добавлюс в САБ через 15 часов. флот на передислокации подлетает, весп тащу.

Я Некру свои 20кк веспа сбросил, не даст соврать, щас всё что было на передислокат сжёг.

Ну не могу я раньше.

Щас Ваське в личку написал про отмену ограничений на САБ.

От Сани он решения ждёт. Ну а раз Саня согласился то я спокойно завтра в САБ добавлюс это 100%

И не надо мне предъяв таких больше кидать.

Я свой флот уже на таком эпическом бое убивал 2 года назад, когда из 50 человек 8 человек только в САБ добавилось

А остальные оказались балоболами. И я полетел не смотря на то что мне Сир Лордекс треть флота шлёпнул на возврате до боя.

Если кто и держит своё слово всегда и везде то это я.
26 Ноября 2011 22:18:32
26 Ноября 2011 22:18:32
Сообщение  Сообщение #579 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
никто вроде не плачет, кроме рокки и церберов

Цитата: chicotnoy
Ну давайте поймём и его . Эмоции , всё что нажито непосильным трудом , всё же погибнет

друзья мои... нет, не так, коллеги... блин, снова не так.

Игроки, волея случая оказавшиеся в одной браузерной игрушке(так лучше)

Я не плачу, это первое.
Погибнет не всё, это второе(просто не ожидал что придётся лететь, а флоты из 9 и 11 галактик, элементарно не успевают в разумные сроки).
Какие тут могут быть эмоции(кроме отрицательных) при такой организации игры!? Это - третье.
Теперь "непосильный труд"
Ничего непосильного я не вижу, при внимательности, старании и минимума мозгов, играть вполне можно и достаточно успешно, если бы адмистрация(наша уважаемая КА) тратила чуть больше времени и сил на данный проект, я уверен, такой бы ерунды не было, как сейчас.
Это - четвёртое.
26 Ноября 2011 22:20:05
26 Ноября 2011 22:20:05
Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Цитата: Advokat
сли кто и держит своё слово всегда и везде то это я.

И с гордо поднятой головой пошёл стирать посты где говорил что слова а2 это пустой звук и им можно не доверять )
26 Ноября 2011 22:20:46
26 Ноября 2011 22:20:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524