Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Hero Last Speech, Faust last great fight

Сообщение  Сообщение #740 
Группа guest
Привет народ, сэры-сеньориты, мальчики и девочки, дамы и господа.
Не думал, что пост инкогнитос обернется такой заварушкой.
Итак, много говорить не буду.
Очень много было сказано в мой адрес на форуме Саней, был обозван всякими нехорошими словами. Причем из за его же домыслов. Мы многое прошли вместе, огонь, воду и медные трубы, но один из нас решил испытать на себе теорию всемирного заговора...
Сразу представляю себе времена дуэлей, я расцениваю данный жест, как кинутая перчатка.
Прошу заметить, что я никогда не атаковал не одного члена союзного альянса (ак,ток,св), хотя мне некоторые пацанчеги тоже не нравятся... САшка же (единственный из НВО), кто постоянно искал поводы и атаковал САС...САС - мой родной альянс, который в беде я оставить не могу...
Мне интересно услышать мнение ребят НВО по этому вопросу, это единственный альянс, который в курсе всех наших с Сашей взаимоотношений. Напомню, что из АК в НВО - серг, дарк, снейк. Ни один из этих игроков не предъявил мне лично то, в чем меня обвиняет Саша, лично меня... Ни одного игрока из НВО, я никогда не обижал и не бил ножом в спину и прошу расценивать мои действия как акт агрессии к конкретному игроку Саша, а не альянсу АК и НВО, и конкретных пацанов..
Я не буду разбирать личность Ангела, его отношения с Сашей и их разборки.
Никогда на форуме я не обгадил ни одного игрока из союзного алла (нубы не считаются, их мало, и то любя) и игроки мне в том судьи, никого из ребят НВО не обзывал мультоводом и не сливал секреты альянса на сторону.
Я много терпел - НВО тому судья...Но мое терпение подошло к концу..
Я не могу смотреть, как человек, с которым раньше неплохо общались, гробит мой родной альянс, пытается затроллить меня на форуме... Я принимаю вызов...
Саша дал слово, что ждет 6 игроков САС себе на главку, флот поднимать не будет, дефа не будет.На атаку выделено времени 3 дня, сегодня заканчивается 1 день
Я, Фауст, действующий игрок альянса НВО, считаю оскорбительным слова в свой адрес и заявляю об участии в САБе на игрока САША...
Вместе со мной будут 5 человек: Баал, Ангел, Напо, Алексей и Глюк.
Вот вам и фора в 6 человек....
Я буду защищать свое достоинство и достоинство ребят, с кем я начал играть...У каждого из нас есть грехи и тараканы в голове, но человек должен отвечать за свои слова. Я - отвечаю...
Обо всех своих действиях я предупредил Сашу, я поставил поплавок к нему, не факт что оттуда буду аттачить конечно...
Я прошу в теме не флудить, злые посты и акты троллинга буду удалять самолично..Интересно мнение игроков, но по-существу...

24 Ноября 2011 19:00:03
24 Ноября 2011 19:00:03
Сообщение  Сообщение #741 
Группа guest
Цитата: angel02561
Фауст не сможет лететь его Саня подставил с боем.


как это? у меня аш глаза округлились....
фауст ,козлом я тебя на форуме называть буду всегда, если щас не полетишь
И БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО ЧАСТО
27 Ноября 2011 01:06:19
27 Ноября 2011 01:06:19
Сообщение  Сообщение #742 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Но и так понятно что ты бойню променял на рубли . Где твоё чутьё ? Мог бы заранее почуять во что это выльется


Та чтоты говоришь.

О том что сегодня будет атака, кроме Алексея никто и не знал.

Или ты Ванга и всё предвидел.

Если об атаке договариваются то все заранее готовятся и подгоняют весп и флот.
27 Ноября 2011 01:06:44
27 Ноября 2011 01:06:44
Сообщение  Сообщение #743 
Группа guest
chicotnoy,
умри блин.Некромансер также как Фауст отброшен Сашей в полет,причем под его луну.

Адва говорил обо мне,но не указывал аккаунт.Весь флот Дарка,кроме сервисного,пиратов и 2 ЗС на столице я разогнав хайдами кинул в САБ.
27 Ноября 2011 01:06:52
27 Ноября 2011 01:06:52
Сообщение  Сообщение #744 
Группа guest
Цитата: Advokat
Так извини. Я на каждой странице повторяю во сколько прилетит мой флот, а некоторые индивидумы продолжают тупить.

Тыб удосужился прочитать пару страниц назад и не задовал тупых вопросов на которые уже ответили

Где я задал хоть 1 вопрос?
Цитата: Advokat
Так извини.

Нет неизвеняю! winked
27 Ноября 2011 01:07:14
27 Ноября 2011 01:07:14
Сообщение  Сообщение #745 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Час назад ты уже отдал Некру весп на полёт в бой . Что он делал этот час никого не волнует , но он заранее собирался лететь . Если конечно вы не хотели атакеров кинуть по хитрому


Какой час. Читай посты лучше.

Тролли тонко а не неси чушь

Цитата: Necromancer
chicotnoy,умри блин.Некромансер также как Фауст отброшен Сашей в полет,причем под его луну.


Та чё ты ему отвечаешь, я уже наверно десятую страницу одно по одному говорю, до него не допрёт никак
27 Ноября 2011 01:08:38
27 Ноября 2011 01:08:38
Сообщение  Сообщение #746 
Группа guest
Чик, извини, но ты не устал гнать?
Причем, мне кажется, тебе все равно?

Я понимаю, суббота, выходной, язык хорошо подвешен, не дурак... но, немного стала утомлять... сорри конечно fellow
27 Ноября 2011 01:09:21
27 Ноября 2011 01:09:21
Сообщение  Сообщение #747 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Где я задал хоть 1 вопрос?


Так я говорю читай лучше что люди пишут.

А то пришол, увидел один пост из десятка страниц и сразу "быстрей бы пукнуть" да вставить своё веское мяу

Всё я спать, пятый час уже О_о.

Всех крафтеров с днём матери)))

Счастья вам, успехов, благополучия и бобра
27 Ноября 2011 01:09:43
27 Ноября 2011 01:09:43
Сообщение  Сообщение #748 
Группа guest
Цитата: Advokat
А то пришол, увидел один пост из десятка страниц и сразу "быстрей бы пукнуть" да вставить своё веское мяу

Ты какие грибы кушаеш? Тут только люди сидят....Кошек нету.
Цитата: Advokat
Так я говорю читай лучше что люди пишут.

Ты ответь я 1 вопрос задал что ты написал

Цитата: Advokat
Тыб удосужился прочитать пару страниц назад и не задовал тупых вопросов на которые уже ответили
27 Ноября 2011 01:12:39
27 Ноября 2011 01:12:39
Сообщение  Сообщение #749 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Ты ответь я 1 вопрос задал что ты написал

Цитата: Goodwayy
У собаки прорезализь зубки и она начала огрызаться?


Скажи спасибо что я ещё до твоего уровня не опустился в твоём стиле тебе не ответил.

Ладно Чико тролит хоть и не всегда в тему.

Но ты как урод моральный на оскорбления сразу лезешь и вставляешь свой не имеющий смысл вопросо-коментарий как затычка.

Зыы: прости модератор, не бань, я терь точно спать.
27 Ноября 2011 01:16:36
27 Ноября 2011 01:16:36
Сообщение  Сообщение #750 
Группа guest
Цитата: Advokat
Какой час. Читай посты лучше.

Цитата: Advokat
Я Некру свои 20кк веспа сбросил, не даст соврать

Вчера, 22:18

Ой извини даже раньше lol

Цитата: Necromancer
Адва говорил обо мне,но не указывал аккаунт


? Выше читай . Я кстати тоже тебя всегда Называю Некром .

Цитата: Advokat
я уже наверно десятую страницу одно по одному говорю, до него не допрёт никак

Что ты торгуя ресами отправил флот чёрт знает куда и теперь не успеваешь на битву . Это я прекрасно понял lol
Цитата: Advokat
Тролли тонко а не неси чушь

Конечно ну никак нельзя называть вещи своим именами . Продал - так продал , чего стесняться . Уж не в первый и последний раз .Тебе не привыкать .
Цитата: Advokat
Всё я спать

Цитата: Advokat
Счастья вам, успехов, благополучия и бобра

Как развесилился то ) Небось всю ночь будут сниться покупатели которые после боя к нему косяком побегут lol
27 Ноября 2011 01:19:06
27 Ноября 2011 01:19:06
Сообщение  Сообщение #751 
Группа guest
Цитата: Advokat
Но ты как урод моральный на оскорбления сразу лезешь и вставляешь свой не имеющий смысл вопросо-коментарий как затычка.

Все прекрасно по теме)) Так что ненеси чуш....
Цитата: Advokat
Скажи спасибо что я ещё до твоего уровня не опустился в твоём стиле тебе не ответил.

А вот и нескажу tongue
Цитата: Advokat
Но ты как урод моральный на оскорбления сразу лезешь и вставляешь свой не имеющий смысл вопросо-коментарий как затычка.

Ой глупенький наш...Тебе сколько раз повторять что я незадовал ни единого вопроса!? )))
27 Ноября 2011 01:19:37
27 Ноября 2011 01:19:37
Сообщение  Сообщение #752 
Группа guest
Цитата: boltik
как это? у меня аш глаза округлились....
фауст ,козлом я тебя на форуме называть буду всегда, если щас не полетишь
И БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО ЧАСТО


Блин спасибо конечно что ты с нами летиш но нефиг так моего друга называть если не все знаеш.У фауста флоту летать еще 9 дней.саня боясь что он полетит на него снес поплавок ему.И он на 1% летит.
27 Ноября 2011 01:22:58
27 Ноября 2011 01:22:58
Сообщение  Сообщение #753 
Группа guest
Цитата: angel02561
Блин спасибо конечно что ты с нами летиш но нефиг так моего друга называть если не все знаеш.У фауста флоту летать еще 9 дней.саня боясь что он полетит на него снес поплавок ему.И он на 1% летит.

Саша писал что просто так недаст его проатачить...И ето правильно) Думали будет все так просто? ПО деревянному полетел как на бота?

angel02561,
Я надеюсь вы дадите лог народу?
27 Ноября 2011 01:24:37
27 Ноября 2011 01:24:37
Сообщение  Сообщение #754 
Группа guest
алексей оффлафн Т_Т
27 Ноября 2011 01:31:24
27 Ноября 2011 01:31:24
Сообщение  Сообщение #755 
Группа guest
дайте я сам а две колбасы отвешаю...сколько в грамах вешать?если что то мы тут летаем а вас видимо не касается это..

так в граммах сколько вешать? зря ты нас видишь как неких обормотов,мы же такие же как ты...хотя вру ,мы лучше!мы на бой летим! прощай предатель!

ЭТОТ ПОСТ БЫЛ УЖЕ....

спасибо за прочтение...
27 Ноября 2011 01:32:25
27 Ноября 2011 01:32:25
Сообщение  Сообщение #756 
Группа guest
Цитата: Zymm
алексей оффлафн Т_Т

я думаю надо еще комуто дать возможность пригласить игроков
27 Ноября 2011 01:32:35
27 Ноября 2011 01:32:35
Сообщение  Сообщение #757 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Goodwayy,
ты толи придуриваешься, толи в Сепаратистах все как на подбор неадыкваты...
Саша нарушил своиже условия! что ты на это скажешь? что это нормально кидать слова на ветер? тогда в жизни тебя ждет большой успех...
27 Ноября 2011 01:33:15
27 Ноября 2011 01:33:15
Сообщение  Сообщение #758 
8
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 286 30 116 Очков 72 978 385 Сообщений 1889
Цитата: angel02561
саня боясь что он полетит на него снес поплавок ему.И он на 1% летит.


А почему он не отменил передислокацию до того, как флот достиг снесенной планеты?
27 Ноября 2011 01:34:59
27 Ноября 2011 01:34:59
Сообщение  Сообщение #759 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
ты толи придуриваешься, толи в Сепаратистах все как на подбор неадыкваты...
Саша нарушил своиже условия! что ты на это скажешь? что это нормально кидать слова на ветер? тогда в жизни тебя ждет большой успех...

(я довольнотаки адекватен)

Ето всеголиш игра парень...Игры для етого и созданы чтоб плести чушь,интриги создавать...Предавать\\Дурить\\Дружить а также делать маневры(ето еще раз доказует что Саша хороший тактик и боец)

Ты думаеш если начнеться мировая война страны будут спрашевать кто куда и когда должен прийти?
27 Ноября 2011 01:36:17
27 Ноября 2011 01:36:17
Сообщение  Сообщение #760 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF

А почему он не отменил передислокацию до того, как флот достиг снесенной планеты?

мб потому что флот уже возвращался?
27 Ноября 2011 01:38:18
27 Ноября 2011 01:38:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524