Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Hero Last Speech, Faust last great fight

Сообщение  Сообщение #1540 
Группа guest
Привет народ, сэры-сеньориты, мальчики и девочки, дамы и господа.
Не думал, что пост инкогнитос обернется такой заварушкой.
Итак, много говорить не буду.
Очень много было сказано в мой адрес на форуме Саней, был обозван всякими нехорошими словами. Причем из за его же домыслов. Мы многое прошли вместе, огонь, воду и медные трубы, но один из нас решил испытать на себе теорию всемирного заговора...
Сразу представляю себе времена дуэлей, я расцениваю данный жест, как кинутая перчатка.
Прошу заметить, что я никогда не атаковал не одного члена союзного альянса (ак,ток,св), хотя мне некоторые пацанчеги тоже не нравятся... САшка же (единственный из НВО), кто постоянно искал поводы и атаковал САС...САС - мой родной альянс, который в беде я оставить не могу...
Мне интересно услышать мнение ребят НВО по этому вопросу, это единственный альянс, который в курсе всех наших с Сашей взаимоотношений. Напомню, что из АК в НВО - серг, дарк, снейк. Ни один из этих игроков не предъявил мне лично то, в чем меня обвиняет Саша, лично меня... Ни одного игрока из НВО, я никогда не обижал и не бил ножом в спину и прошу расценивать мои действия как акт агрессии к конкретному игроку Саша, а не альянсу АК и НВО, и конкретных пацанов..
Я не буду разбирать личность Ангела, его отношения с Сашей и их разборки.
Никогда на форуме я не обгадил ни одного игрока из союзного алла (нубы не считаются, их мало, и то любя) и игроки мне в том судьи, никого из ребят НВО не обзывал мультоводом и не сливал секреты альянса на сторону.
Я много терпел - НВО тому судья...Но мое терпение подошло к концу..
Я не могу смотреть, как человек, с которым раньше неплохо общались, гробит мой родной альянс, пытается затроллить меня на форуме... Я принимаю вызов...
Саша дал слово, что ждет 6 игроков САС себе на главку, флот поднимать не будет, дефа не будет.На атаку выделено времени 3 дня, сегодня заканчивается 1 день
Я, Фауст, действующий игрок альянса НВО, считаю оскорбительным слова в свой адрес и заявляю об участии в САБе на игрока САША...
Вместе со мной будут 5 человек: Баал, Ангел, Напо, Алексей и Глюк.
Вот вам и фора в 6 человек....
Я буду защищать свое достоинство и достоинство ребят, с кем я начал играть...У каждого из нас есть грехи и тараканы в голове, но человек должен отвечать за свои слова. Я - отвечаю...
Обо всех своих действиях я предупредил Сашу, я поставил поплавок к нему, не факт что оттуда буду аттачить конечно...
Я прошу в теме не флудить, злые посты и акты троллинга буду удалять самолично..Интересно мнение игроков, но по-существу...

24 Ноября 2011 19:00:03
24 Ноября 2011 19:00:03
Сообщение  Сообщение #1541 
Группа guest
Цитата: Aboltus_Zerg
Ребята,в любом случае что бы там ни было спасибо всем за бой,на чьей стороне вы бы не были я уважаю любого из участников данного боя (даже болтика )

Hero Last Speech
Перефразирую чутка, ок?
28 Ноября 2011 12:32:46
28 Ноября 2011 12:32:46
Сообщение  Сообщение #1542 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Мы все прекрасно владеем искусством по киданию друг в друга какашек. Фауст поступил как боец и принял твой вызов.а ты поступил как трус и пишешь всякую херню глядя со своей царской колокольни.


Да ладно чтож теперь.

Все атакеры всё равно молодцы.

Хоть это и игра но если полетели так довели до конца, зная что фейл атаки неизбежен.

Жаль что Саня не принял первый бой на который подписался.

Любовь к картинкам перевесила честь и достоинство.

Цитата: Sasha8586
ну и на последок хотелось бы опубликовать отрывок переписки с одним человеком который входил в коалицию, и немного добавить от себя


Больше похоже на твоё собственное умозаключение.

Цитата: Sasha8586
но друзья все равно остались , что доказала эта битва


Ожидалось что ты с Братом, Мио и ДаркКсерджом всех и так уработаешь.

Будь в САБе те с кем ты стрелку забивал "я не поднему свой флот", слив атакеров былбы более достойным.

Пафосные речи про героизм и дружбу стоило распускать убрав дефф и засейвив флот, видя что куча парней и молодняка летит на убой за идею.


Всё началось как протест двойным стандартам и безразличию админов на нарушения игровых правил. Этим всё началось этим и закончилась.
28 Ноября 2011 12:44:11
28 Ноября 2011 12:44:11
Сообщение  Сообщение #1543 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Если бы Алексей не поторопился, было бы всё намного печальнее для деферов.

Вполне возможно, что я был не прав со стартом атаки. Но, честно, так надоела вся эта грязь и помои, выливаемые на обе стороны, что сил больше не было. Ибо уже договорились до такого, что САС ТРУСИТ И НЕ ХОЧЕТ ЛЕТЕТЬ. Мы доказали, что это не так. Спасибо всем, кто летел с нами - вы храбрые парни, отправляя всё, что есть на верную гибель. Спасибо деферам - вы доказали, что вы сплочённый коллектив. Без вас боя не было бы. Спасибо тем, кто только срался на форуме не принимая ничью сторону - вы нужны были для массовки. Хотелось бы прекратить это говно - то, чего всем так хотелось - случилось.
28 Ноября 2011 12:54:56
28 Ноября 2011 12:54:56
Сообщение  Сообщение #1544 
Группа guest
Suiseyseki,
ок
Цитата: Suiseyseki
BANNED

:lol:
alekcey,
Вот тебе огромный респект за то что ты не кричишь что деферы гавно атакеры зе бест,трезвый взгляд на ситуацию,наверное,самое важное здесь,именно за это я тебя и уважаю
28 Ноября 2011 12:58:48
28 Ноября 2011 12:58:48
Сообщение  Сообщение #1545 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 38 297 518 Сообщений 630
Цитата: UncleanOne
Тут пол-темы о том, что Адвокат на своих СНЗ развозил ресурсы, когда объявили общий сбор, а Фаусту хитрым ПУ отправили болтаться флот на 10 дней.
Читайте сначала уже написанное, а потом задавайте вопросы.

я знаю где они в прямом смысле. Не считайте меня таким глупым. Да и тему я всю почитал. Вопроса то и не было, корее он был риторическим. Даже вопросительного знака не ставил.

Если бы я был админом, то восстановил флот атакеров и потери деферов. (намек)
28 Ноября 2011 13:07:10
28 Ноября 2011 13:07:10
Сообщение  Сообщение #1546 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: Sasha8586
у и на последок хотелось бы опубликовать отрывок переписки с одним человеком который входил в коалицию, и немного добавить от себяпротив тебя формировалась каолиция - это для тебя не новость конечно,но... в ее главе стоял не ангел, не алексей и никто из сас... во главе стоял фауст. был договор с Карой... и там еще масса народу подтягивалась.в основном конечно мелочь, но все же... но ты бьешь флот кары... и фауст, что бы не сдать себя сбивает анемозина, с которым должен был лететь. анимозин не сейфился - ведь фауст и он в одном заговоре. но фауст такой фауст... далее ангел ноет васе и тот выдает ему акк китаны. как ты удже говорил - прямых доказательств нет и он создает голосовалку только для того, что бы взбудоражить массы игроков. что у него и получается...далее фауст под перевернутым ником Джонсона открывает новый срач) то что это не Джонсон видно сразу - он ни одного плохого слова не пишет про Лизарис, хотя из достоверных источников я знаю, что после расхода он про нее ничего хорошего не говорил и тут бы тоже высказался. результат очередной срач... далее, цель у немезиса, ангела и фауста вывести тебя из равновесия - тут тема фауста уже от своего имени. к ним присоединяется рокки и остальные. (все они уже давно были на одной стороне, за долго до этой темы. еще в июле готовилась массовая бойня против тебя , но Вася ввел Мартына и этим отвлек всех от основного плана)... и вызов твой их на бой им удается. они просчитались только в одном - они думали, что после столького говна от тебя все отвернутся... от себя добавлю , не умаляя заслуг щикотного мои джовы были слиты фаустом( биг передал акаунт фаусту , так как сам давно неиграет ) слив был спланированный фаустом . НВО мне неповерило. доказательств предоставить я не мог. поэтому пошли раздоры в НВО. но друзья все равно остались , что доказала эта битва



какой кошмар)))) у когото процессор перегрелся после битвы)))

P.S. мне так нравится репка Саши)))
28 Ноября 2011 13:13:14
28 Ноября 2011 13:13:14
Сообщение  Сообщение #1547 
Группа guest
Shadoff,
Цитата: Shadoff
Если бы я был админом, то восстановил флот атакеров и потери деферов. (намек)
ФЛОТ ЖАЛКО ?

без джовиков летели то и полегли ..
28 Ноября 2011 13:24:51
28 Ноября 2011 13:24:51
Сообщение  Сообщение #1548 
Репутация 34
Группа humans 30 7 42 Сообщений 240
Цитата: Sasha8586
фауст, что бы не сдать себя сбивает анемозина, с которым должен был лететь. анимозин не сейфился - ведь фауст и он в одном заговоре.

А вот это уже чистой воды брехня.
28 Ноября 2011 13:33:08
28 Ноября 2011 13:33:08
Сообщение  Сообщение #1549 
Группа guest
Хороший бой - как прощальный салют игроков, решивших покинуть проект, и поддержавших их друзей и соалов.

Плохой бой - как бой ради победы. Для меня, как узнал, что среди атакеров не будет Фауста и Баала, сразу стало понятно, что шанс на поражение равен как минимум 90 %.
28 Ноября 2011 13:34:48
28 Ноября 2011 13:34:48
Сообщение  Сообщение #1550 
Группа guest
Клянусь Кромом такого срача нет нигде больше ))) ХВАЛА XCRAFT :lol:
28 Ноября 2011 13:39:13
28 Ноября 2011 13:39:13
Сообщение  Сообщение #1551 
Группа guest
Sasha8586,
Санек. У меня нет слов. Эмммм..... Эх Тоха Тоха.Хочется верить что.... но увы...
Цитата: BlackCrossuk
и пишешь всякую херню глядя со своей царской колокольни.

То же самое относится и к вашей Стаи или как там вас назвать.
28 Ноября 2011 13:41:53
28 Ноября 2011 13:41:53
Сообщение  Сообщение #1552 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 581 788 Сообщений 11258
Да таких замесов всёравно больше не будет, а жаль
28 Ноября 2011 13:43:04
28 Ноября 2011 13:43:04
Сообщение  Сообщение #1553 
Группа guest
Цитата: Advokat
Любовь к картинкам перевесила честь и достоинство.

А2 не нуби. Ты то не будь дебилом. смысл тогда тут играть если не любить картинки?
28 Ноября 2011 13:43:39
28 Ноября 2011 13:43:39
Сообщение  Сообщение #1554 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
^_^Snake^_^,
то что творится в голове у Саши называется мания приследования))) лечится вполне успешно психологами
28 Ноября 2011 13:51:09
28 Ноября 2011 13:51:09
Сообщение  Сообщение #1555 
Группа guest
Цитата: Advokat
Любовь к картинкам перевесила честь и достоинство.

ой а2,да ладно,вспомни как сам кричал "я лох,про**ал атаку"
28 Ноября 2011 14:07:42
28 Ноября 2011 14:07:42
Сообщение  Сообщение #1556 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
смысл тогда тут играть если не любить картинки?


О_о

Для меня расфигачить флот разменом без профита и в минус обыденное дело.

Игра ради игры. А не самолюбования.

Сам среди соклановцев и друзей знаю многих кто не спит сутками, кто вместо покупки новой пары обуви вливает бабло на ресурсы.

Всему этому есть простое объяснение - игровая зависимость. Она много пагубней чем алкоголизм и курение и давно уже обогнала эти зависимости, причём это медецинский факт.

Человек который реально "любит картинки" на мой взгляд психически болен.
28 Ноября 2011 14:12:47
28 Ноября 2011 14:12:47
Сообщение  Сообщение #1557 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
то что творится в голове у Саши называется мания приследования

В первые слышу такой диагноз.
Это виртуальный мир и мы можем быть тут кем захотим. Наглым школоло трололо идиотом не граматным критином. Но по жизне мы инливидуальны. В общем я к тому что не судить игрока за виртуальную игру не зачем.


Очков: 0
Аааааааааааааа........
28 Ноября 2011 14:14:47
28 Ноября 2011 14:14:47
Сообщение  Сообщение #1558 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Shadoff, ну, извини. Тут с ходу не поймёшь, кто нуб, а кто ритор.

Advokat, Sasha8586, но-оу, нот зис шит эгейн!
28 Ноября 2011 14:16:34
28 Ноября 2011 14:16:34
Сообщение  Сообщение #1559 
Группа guest
Цитата: Advokat
Всему этому есть простое объяснение - игровая зависимость. Она много пагубней чем алкоголизм и курение и давно уже обогнала эти зависимости, причём это медецинский факт.

А2 по сути говори или ты марали будешь говорить. ЕНе забывай про гемморой который тоже нарабатываем сидя у компьютера играя в икскрафт.
Цитата: Advokat
Человек который реально "любит картинки" на мой взгляд психически болен.

Считай меня больным. чтож ты тогда общаешься с больными и пытаешься убидить их? Док похоже вы в нашей пачке :wink:
28 Ноября 2011 14:17:41
28 Ноября 2011 14:17:41
Сообщение  Сообщение #1560 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Это виртуальный мир и мы можем быть тут кем захотим

Цитата: ^_^Snake^_^
Наглым

Цитата: ^_^Snake^_^
не граматным критином

Это про меня)) меня в корни бесит что в жизне приходица ботрашить как ландух ибо одна хренова ошибка и меня с работы уволят) а тут раслабончик))))) причём халявный)) и смешно когда кто то бесица на очибки которые ты допускат)))))
28 Ноября 2011 14:18:05
28 Ноября 2011 14:18:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524