Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Запуск тоссов — Открыть регистрацию за тоссов для уже играющих в Xcraft на новый год независимо от степени готовности расы

ДА, и это ускорит разработку - 0 (0%)

НЕТ, я хочу ждать 100% готовности и релиза - 0 (0%)

ЕДРО - 0 (0%)

Total voted: 35.
 

Голосование о запуске тоссов, 1 января 2012 года

1
Reputation 35
Group toss 1 1 209 Messages 40
Приветствую, играющих. Я Алдарис, глава не выпущенной КА третьей расы онлайн стратегии Xcraft, расы тоссов. Я имею право и имею честь предложить на голосование лучших игроков следующий вопрос касающейся судьбы моей расы.

Политика администрации по тоссам отличается от политики по вводу ксерджей. Как мне стало известно она следующая: не запускать пока всё не будет готово на 100%, включая все 10 миссий. Но я знаю, что только миссии они будут делать месяц-два, а это означает неизвестно сколько ждать открытия регистрации за мою расу.

Я предлагаю не ждать полного завершения разработки тоссов, а запустить их пусть урезанных, пусть недоделанных, но на новый год: 31 декабря 2011 или 1 января 2012. Все итак привыкли к багам проекта, так что одна недоделанная раса не испортит репутации разработчиков.

Зато как мне кажется с советами игроков и помощью по отлову багов разработка пойдёт быстрее.

Чтобы не смущать тех, кто приходит впервые, предлагаю открыть регистрацию только для тех, кто играет в Xcraft.
24 November 2011 20:03:53
24 November 2011 20:03:53
2
Reputation 17
Group toss 14 1 11 Messages 400
+1, ч0
все равно сразу все сделать не получится, все равно косяки придется пользователям отлавливать
24 November 2011 20:41:30
24 November 2011 20:41:30
3
Group guest
Нет давайте сначала всё доделаем . Хватит недоделок .
Уважаемые разработчики у вас достаточно времени чтобы сделать тоссов . Не стоит портить свой имидж и запускать " сырую " расу в игру .
Подумайте сколько будет в ваш адрес ругани и грязи и обвинений в процессе правки расы от тех кто сдесь будет громче всех кричать ХОЧУ !.

Так что давайте хоть раз сделаем что-то нормально!

Цитата: Aldaris
предлагаю открыть регистрацию только для тех, кто играет в Xcraft.


И находится в ТОП 100 . Это я думаю будет ещё куда не шло .
24 November 2011 21:21:55
24 November 2011 21:21:55
4
Group guest
вводите ограничение в 1 аккаунт на игрока и запиливайте
24 November 2011 21:24:50
24 November 2011 21:24:50
5
Group guest
Цитата: Overseer9073
вводите ограничение в 1 аккаунт на игрока и запиливайте

лол, ты на том что есть сидеть не захочеш еще пару лет пока допилят...
24 November 2011 22:01:26
24 November 2011 22:01:26
6
Group guest
Kenpachi_Zaraki
я и не собираюсь тосса заводить)
24 November 2011 22:13:50
24 November 2011 22:13:50
7
Group guest
Overseer9073,
и правильно)
24 November 2011 22:15:38
24 November 2011 22:15:38
8
Group guest
НЕТ, я хочу ждать 100% готовности и релиза
однозначно wassat

Цитата: uf-darxy
все равно сразу все сделать не получится, все равно косяки придется пользователям отлавливать

Пусть уж это будет после релиза lol
24 November 2011 22:18:42
24 November 2011 22:18:42
9
Group guest
Только если к НГ будет хоть что-то похожее на дерево технологий. Можно без лун, уберов и прочего, что в первый месяц игры появляться не должно. То, что есть сейчас — для игры практически не годится.
24 November 2011 22:58:42
24 November 2011 22:58:42
10
Group guest
Kagamin
вариант с одной расой на аккаунт не рассматривается?
24 November 2011 23:00:17
24 November 2011 23:00:17
11
Group guest
Цитата: Overseer9073
вариант с одной расой на аккаунт не рассматривается?

Давно уже об этом говорили. Ты же знаешь КА™ — глобальные изменения надо по полтора года продавливать, быстрее не дозревают.
24 November 2011 23:12:06
24 November 2011 23:12:06
12
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 23 059 939 Messages 4119
Так что давайте хоть раз сделаем что-то нормально!

как то нет желания ждать ещё 2 года... пусть лучше вводят то, что есть.


пля, как же вы надоели со своими ограничениями аккаунтов... )
24 November 2011 23:13:52
24 November 2011 23:13:52
13
Group guest
Ещё было бы неплохо дать недоделанные аки тосов только топ 100 на момент выдачи в честь нового года
В топ 200 сразу движуха начнётся :wink:
29 November 2011 18:17:35
29 November 2011 18:17:35
14
Group guest
Pahar,
да особенно когда топ 100 начнет топ 200 вырезать)
29 November 2011 18:18:43
29 November 2011 18:18:43
15
Group guest
я бы тосов запустил на отдельном сервере и дал ТОП 100 возможность там зарегать акки и это получилось бы отличное ЗБТ. Так же поставить туда ботов терранов и ксерджей разной степени прокачки для того чтоб протосов и между сабой тестить и между рассами
1 December 2011 09:21:00
1 December 2011 09:21:00
16
Group guest
Конечно запускать.
Быстрее баги отловятся.
Только при условии: максимум 2 акка.
1 December 2011 11:12:53
1 December 2011 11:12:53

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526