Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что с ним все же?, может кто объяснит?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Жители сектора, можете мне объяснить, что у нас с таким великим зверем как Сюжет?! За прошедший год, как я смотрю, ничего особо не поменялось, даже наоборот ухудшилось - Менгска нет(если я верно помню его выгнали еще весной), Сара тоже куда то пропала(а возможно и тут она). Рейнора чуть было не "убили" но спасибо Конфедерации - спасли его.
Так что вообще происходит? Сюжет был "похерен" и игра существует как простая песочница - абсолютно бесцельно(про Васин карман прошу ни слова), кто-то воюет, кто-то строит... Но не для чего.
Почему он был "убит" и вообще возможно ли его "воскресить"? Ведь у игры форум чуть ли не в разы активней ее самой. Почему бы этим форумным жителям не вступить в сюжетные словесные баталии?

================================================================
Ну и как уже было предложено - если есть желающие поучаствовать в ролевой по нашему любимому старику(без админов, без плюшек и халявного флота), то отписывайтесь тут или мне в ЛС. Обдумаем с чего начать и запустим ее!!!

П.с. Все это пишу потому что самому крайне интересна вселенная StarCraft, а нормальной ФРПГ найти не могу, может создадим ее тут? :winked:

П.п.с. Если кто знает ФРПГ по старику киньте ссылочу)))
18 Января 2012 15:05:43
18 Января 2012 15:05:43
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Advokat
сюжетный терран атачит своего сюжетного мульта ксерджа.
списать на то что ксердж взят под контроль пси диструптером типа незя или ксердж банально отступник? Всё должно быть тупо и бронелобо. Если атака то обязательно такая же тупая как у Крюгера с просёром всего ... я так понял твой ход мыслей?
20 Января 2012 15:53:06
20 Января 2012 15:53:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524