Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что с ним все же?, может кто объяснит?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Жители сектора, можете мне объяснить, что у нас с таким великим зверем как Сюжет?! За прошедший год, как я смотрю, ничего особо не поменялось, даже наоборот ухудшилось - Менгска нет(если я верно помню его выгнали еще весной), Сара тоже куда то пропала(а возможно и тут она). Рейнора чуть было не "убили" но спасибо Конфедерации - спасли его.
Так что вообще происходит? Сюжет был "похерен" и игра существует как простая песочница - абсолютно бесцельно(про Васин карман прошу ни слова), кто-то воюет, кто-то строит... Но не для чего.
Почему он был "убит" и вообще возможно ли его "воскресить"? Ведь у игры форум чуть ли не в разы активней ее самой. Почему бы этим форумным жителям не вступить в сюжетные словесные баталии?

================================================================
Ну и как уже было предложено - если есть желающие поучаствовать в ролевой по нашему любимому старику(без админов, без плюшек и халявного флота), то отписывайтесь тут или мне в ЛС. Обдумаем с чего начать и запустим ее!!!

П.с. Все это пишу потому что самому крайне интересна вселенная StarCraft, а нормальной ФРПГ найти не могу, может создадим ее тут? :winked:

П.п.с. Если кто знает ФРПГ по старику киньте ссылочу)))
18 Января 2012 15:05:43
18 Января 2012 15:05:43
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Адва не требует плюшек , он их просто вымаливает .

Что? Адва? Не верю! Богохульство!


Цитата: Radgalf

Обновил немного первый пост.

:lol: А говорил, шо не мессер...
18 Января 2012 17:33:40
18 Января 2012 17:33:40
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
nitvor, отстань ты от человека, старый тролль))) Пусть побалуется. И так форум засран, он не испортит
18 Января 2012 17:37:41
18 Января 2012 17:37:41
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: nitvor
Что? Адва? Не верю! Богохульство!

Сейчас ещё должен подскакать А2 и продолжить :lol: :
- Что , все балаболки ........... - Не было такого .......... Джовики ? :belay: -Никогда не слышал ............... -Не было некогда .......... -Пруфы- пруфы давайте балаболы ............. -Это подстава .............. -Лог подстроен .......... -Да это мои джовы........-Какое вам дело откуда .......... -Не мог Вася сказать ................ -И что все кругом рисовашки ............. -Не было никаких джовов ....... -Да кто вам такое сказал Я? не может быть ................. - Ладно я спать а вы задроты сритесь дальше ..........
18 Января 2012 17:43:14
18 Января 2012 17:43:14
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: alekcey
отстань ты от

Цитата: alekcey
старого тролля))
(fixed)
Цитата: alekcey
Пусть побалуется.


:wink:


Про Мессера... А собстно кто это, я тут ошибочно его с Менском спутал или не спутал? о-0
18 Января 2012 17:44:32
18 Января 2012 17:44:32
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -188
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7854
nitvor, как-то я сомневаюсь, что товарищ вообще знает легенду о Мерсере.
18 Января 2012 17:52:37
18 Января 2012 17:52:37
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
nitvor, как-то я сомневаюсь, что товарищ вообще знает легенду о Мерсере.

Да-да)) Я и самого Мерсера как то не очень знаю:(
18 Января 2012 18:09:56
18 Января 2012 18:09:56
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: alekcey
И так форум засран, он не испортит

Все кто
Цитата: UncleanOne
знает легенду о Мерсере

могут подтвердить, что такое всё же возможно.
18 Января 2012 18:12:14
18 Января 2012 18:12:14
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
вообще знает легенду о Мерсере.

Так из новых мало кто её знает)))
18 Января 2012 18:54:13
18 Января 2012 18:54:13
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
И снова здрасте:)

Смотрю вы тут не очень что бы отписываетесь, возможно нужно больше конкретики?..

Так вот что из себя будет представлять игра:

Буквально год назад завершилась Война гильдий, молодой полковник в отставке войск Конфедерации - Арктурус Менгск, находится на окраинах сектора занимаясь геологическими разработками, отвергая анти-Конфедеративные взгляды отца. Тем временем его родная планета Корхал IV объявляет о независимости от Конфедерации терранов.
Тайкус Финдли и его друг Джим Рейнор дезертировать из армии Конфедерации, становятся преступниками, совершают нападения на торговые маршруты Конфедерации.
Сектор исследуют разведчики ксерджей, руководимые Сверхразумом. Основа ксерджейские колонии на Чау-Сара и Мар-Сара.
Конклав тоссов узнав о действиях зегов, расссуждает о необходимости уничтожения ксерджей на терранских колониях, очень важную роль играет Исполнитель Тассадар так как именно его в случае чего и отправят руководить флотом.
Сара Керриган Призрак Конфедерации признана лучшей во всей программе Призраков. Она выполняет самые сложные боевые задачи.
Эдмунд Дюк генерал флота Конфедерации, и если так можно сказать - Министр обороны Конфедерации, добивает остатки Кел-морийцев не согласных жить по мирному соглашению.
Мэтт Хорнер закончив по настоянию руководителей восстания Корхала, закончил обучение в военном флоте Конфедерации и готовится стать капитаном корабля подконтрольного Корхалу.

Ну вот как то так, это вышел даже не сюжет, а просто описание стартовой "точки", здесь видно какие персонажи нужны и для чего они нужны:)

Кроме перечисленных нужен будет Алдарис как представитель Конклава, какой-либо советник для представления Конфедерации, именно он будет отдавать приказы Дюку и призракам, так же возможно вести переговоры с Менгском. Еще нужны будут церебралы, можно взять Загса и Даггота. Ну про остальных я еще незнаю, возможно у вас будут предложения?

Цель игры будет раскрыть историю StarCraft как можно глубже, с наибольшими подробностями.


П.с. Тайкус Финдли может быть взят кем-либо но необходимо учитывать, что позже его придется на несколько лет заморозить...


Все кому это интересно пишите мне в ЛС - какой именно персонаж вас интересует, думаю Джим Рейнор у нас уже есть, да и Мэтт Хорнер тоже;)
20 Января 2012 08:12:41
20 Января 2012 08:12:41
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
Цитата: Radgalf
Сара тоже куда то пропала

Видел её в начале января - сразу же написал в ЛС. Ответила, что она другой человек и намерена встряхнуть сюжет, если церебрейты её поддержат. Я её заверил, что большинство церебрейтов ждут её с нетерпением. Однако после того, как она узнала, что ещё даже не служит менгску - снова пропала.
20 Января 2012 11:15:43
20 Января 2012 11:15:43
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Radgalf
Джим Рейнор
Как раз полномасштабно занялся грабежом караванов чем уже практически год не занимался.
20 Января 2012 12:32:46
20 Января 2012 12:32:46
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Как раз полномасштабно занялся грабежом караванов чем уже практически год не занимался.

Вообще замечательно. Соответствуешь легенде:))))) И не говори что это не так)))
20 Января 2012 12:43:39
20 Января 2012 12:43:39
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Radgalf,
Потеря столицы и части флота вынудила)))
20 Января 2012 12:46:06
20 Января 2012 12:46:06
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Сюжет остановлен т.к. всё встало на том месте где минда должен умереть на столице тоссов и уничтожить её...После этого момента по логике вещей тоссы рассыпаються по сектору в виде игроков за тоссов и на сцену должна выйти Кериган.....Но вася не в состоянии доделать пока что тоссов, поэтому сюжет и встал....

Но мну считает что можно было бы для развлекухи запустить алтер сюжетку типо как в Brood War прилёт землян в сектор...События как бы и были, но следа в истории не оставили...Ввели бы какую нибудь злую макаку летающую по сектору на скоростной сучности, дали бы ей мега флот, и открыли бы на неё сафари....Раз в месяц посылали бы с макаки флоты куда глаза гледят9естесно в разумных колличествах)...
20 Января 2012 12:55:02
20 Января 2012 12:55:02
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Вообщет тут сюжет как бэ слегка альтернативный.
20 Января 2012 13:11:34
20 Января 2012 13:11:34
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Вообщет тут сюжет как бэ слегка альтернативный.

Ну так и есть...Свои лица, свои ситуации и события, но приерно о том же...Вон у овера есть посты о приходе кселов как во SC2...
20 Января 2012 13:14:53
20 Января 2012 13:14:53
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Сюжет остановлен

оОо акогда сюжет бурлил?
неприпомню(((
неужто сюжетом было пару постов Крюгера и появление Сары на форуме ???
*сюжета ни когда не было и не будет в этом проекте, хоть асен на британский флаг порвите но сюжету не быть
20 Января 2012 13:15:44
20 Января 2012 13:15:44
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: GooN
неужто сюжетом было пару постов Крюгера и появление Сары на форуме ???*сюжета ни когда не было и не будет в этом проекте, хоть асен на британский флаг порвите но сюжету не быть

Ну тогда он шёл хотябы 1 пост в месяц!

p.s.
Смени аву...Тебе та больша шла))
20 Января 2012 13:18:39
20 Января 2012 13:18:39
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: GooN
*сюжета ни когда не было и не будет в этом проекте, хоть асен на британский флаг порвите но сюжету не быть

А может все же быть? Вдруг общими усилиями создадим его)))
20 Января 2012 13:20:05
20 Января 2012 13:20:05
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: GooN
если для тебя сюжет это ток посты на форуме , то мне печалька


То нет...Весело было смотреть как пол флота сливаецо оп сашу....Весело было смотреть как креги пуляет ракетами налево, направо и т.д.
20 Января 2012 13:26:42
20 Января 2012 13:26:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524