ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Лаборатория по исследованию ксерджей, подземелья Тарсониса

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Исследовательский центр Конфедерации Терранов на 3000 метровой глубине в коре планеты Тарсонис. Полностью закрытый бункер.
Это означает, что никто, кроме специально приглашённых не может появиться в этом сюжете.
* Приглушённое голубое свечение отражается от металлических разделочных столов. На мониторах, встроеных в сену, рентгеновские снимки странных живых организмов. Учёные копашатся со своими отчётами, когда вверх-вниз открываются металлические двери железного бункера. *
Господа. Я благодарю всех за проделаную работу. Мы изучили всё, что способны вообще изучить учёные исходя из привезённых образцов. Ксерджи маловосприимчивы к отсутствию кислорода, непонятно чем они вообще дышат, длительное время могут находиться без еды и, судя по крепким наростам, могут серьёзно разрушать структуру наших кораблей. Это животные с минимальными зачатками разума, но эволюционировавшие много дальше известных нам живых организмов. Принцыпы их жизни, развития, становления нам ещё предстоит изучить.
* Продвигается вглубь бункера к столу с мёртвым зерлингом *
Образцы с Дренора крайне интересны, но их мало. Берегите их для дальнейших исследований. Сегодня нас посетит глава совета Ральф Верес и возможно главнокомандкющий Крег. Я хочу получить к их прибытию отчёт о воздействии на этих существ на ПСИ уровне, а также вероятные границы нашего контроля над ними.
* Внимательно рассматривает голову существа *
Там не может быть разума. Это животная стихия, которую мы можем обуздать в своих целях.
* Направляется к выходу из лаборатории в главный конференц-зал центра. *
13 Августа 2009 01:44:04
13 Августа 2009 01:44:04
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Это по РП) но человечество опять совершает ошибку тыкая пальцем к примеру крокодилу в глаз, считая что он тупой ;) Саентолог исследуй ;)
13 Августа 2009 01:49:43
13 Августа 2009 01:49:43
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Митинговый зал. Исследовательский центр Конфедерации Терранов на 3000 метровой глубине в коре планеты Тарсонис. Полностью закрытый бункер.
* Сверху спускается круглый непрозрачный лифт. Открываютя тяжёлые круглые створки и из тёмной глубины кабины в сопровождении четырёх гвардейцев выходит главнокомандующий армии, его сиятельство маршал Крег. Махнув рукой, маршал велит охране покинуть зал заседаний. *
Саентолог. Рад, что наконец смогу услышать как наука сможет нам реально помочь.
* Главнокомандующий оглядывается по сторонам: в огромном зале нет никого. Блестящий круглый стол стоит посредине и он сам вместе с Саентологом поодаль в углу. На мониторах, встроеных в стены какие-то лаборатории, оборудование, снующие туда-сюда люди в зелёных халатах. *
Совету нужны результаты и результативность. Нашим олигархам нужен план. Я здесь, чтобы задать один самый главный вопрос. Я вдоволь наслушался твоих опасений. Ваши завершающие ПСИ-эмиттеры могут привлекать стаи этих существ или нет? Можем мы давать им команды на низком уровне?
* Маршал ровным немигающим взглядом смотрит на низенького учёного. *
18 Августа 2009 12:58:58
18 Августа 2009 12:58:58
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
* съёжившись от угрюмого неприветливого взгляда боевого маршала, учёный продолжает свой доклад *

Мы уверены, что сигналы ПСИ-эмиттеров очень сильны для этих существ. Мы с полной готовности можем заявить, что запросто привлечём их на любые нужные планеты сектора. Вопрос лишь в разработке одного большого "эмиттера" для того, чтобы нам не приходилось вручную перевозить маленькие постоянно с планеты на планету. У существ крайне небольшой мозг и мы более чем уверены, что в их теле отсутствуют какие бы то нибыло признаки разума.

Хотя мы и можем предполагать полную покорность этого стада благодаря ПСИ-эмитерам, я бы порекомендовал вам дождаться разработки Дисруптера. Также, в целях безопасности прошу разрешить разработку Дисруптера на отдельной выделенной планете. Все эмиттеры же мы скидаем до активизации к вам на Бронтс.

Разработку продолжим вдали от Тарсониса. На засекреченой базе планеты Антига Прайм.
31 Августа 2009 02:41:45
31 Августа 2009 02:41:45
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Хватит этих шашней и лить сопли. "Подождать разработки Пси-супер-штуковины". Эти отморозки уже Дюка задолбили. Хватит цацкаться. Немедленно подготовить первую партию ПСИ-эмитеров. Мне потребуются 7. Доминация в секторе будет восстановлена вторжением.
31 Августа 2009 19:58:42
31 Августа 2009 19:58:42
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Да, мой маршал. Тестовые нападения ксерджей пройдут как и было оговорено в колониях Конфедерации на планетах Мар Сара и Чау Сара.



Население: более 80 000 терран
Принадлежность: Кел-Мориан (Kel-Morian)
Диаметр/сила тяжести: 9265 км, 1.09 от стандарта
Осевой Наклон/климат: 13.5 градус, +/-34 градусов Цельсия, очень низкая влажность
География/главные поселения: 18 небольших пыльных морей, 28 нагорных областей (17 вулканических), 12 главных поселений (разрушены), 86 добывающих застав, 12 очистительных заводов


Доминирующий ландшафт: Пустоши/горы/пустыня
Доминирующие формы жизни: Люди - Союз Кел-Мориан/Протекторат
Местные формы жизни: нет
Импорт: Оборудование по разработке месторождений, персонал, пища, вода
Экспорт: Очищенные полезные ископаемые, неочищенная руда, веспенский газ, терразиновый газ, сохранившиеся вещи из руин


Система Сара была обнаружена свободными геологоразведчиками и колонизирована экспедицией с Тарсониса несколько лет тому назад. Мар Сара стала восьмой по счету из тринадцати основных колоний Конфедерации Терран. Система Сара уникальна благодаря наличию сразу двух пригодных для жилья планет, но Мар Сара всегда казалась трущобами по сравнению с более преуспевающей Чау Сара.
1 Сентября 2009 14:50:07
1 Сентября 2009 14:50:07
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
* После того, как маршал Крег покинул зал встреч, также на лифте вниз спустилась гостья. Легко и гразиозно она вышла из тяжёлой металлической кабины и подошла к учёному *
Саентолог привет. А ты всё так же сексуален с одним глазом. Шрамы украшают мужчину, знаешь... Поболтала бы с тобой, но я по делу. Моя команда боится за благонадёжность маршала. Мы переживаем за его чувство тщеславия и есть подозрения, что на верфях Делариан что-то зреет. Заговор? Возможно. Ральф даёт добро вместе со всем советом, кстати... Всё время забываю про этот совет...
* хихикает *
... на проведение испытаний в Мории. Но есть сомнения, что вам одобрят экспансию. Настроения в обществе знаеши ли назревают... Это всё, что я хотела тебе сообщить. Чмокнуть в носик?
* целует полу-киборга в нос *
Странный привкус у тебя. Кислый какой-то, а не металлический...
* Саентолог смотрит на удаляющуюся девушку в обтягивающем комбинезоне *
8 Сентября 2009 17:24:57
8 Сентября 2009 17:24:57
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Kitana, так, а где анкета?
8 Сентября 2009 17:26:38
8 Сентября 2009 17:26:38
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Всё в порядке. Анкета на новом форуме.
8 Сентября 2009 17:31:08
8 Сентября 2009 17:31:08
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Да неужели? В упор не вижу!
9 Сентября 2009 02:42:22
9 Сентября 2009 02:42:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524