Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Исследования

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю обьеденить вкладку "Исследовани" и "Дерево технологий"
К примеру так:
Исследования---> Военные, Планета, Экспедиционная--->Корабли , Оборона! Новые жилы, новые методы переработки! Компьютерная технология, Обнаружение.
И тп. Но нужно будет и придумать массу исследований.
К примеру: Компьютерная технология ---> Корабли(новые виды, к примеру исследовать вид "крейсер" и с каждым его повышением строительство( время) уменьшаетсяи требует чуть меньше ресурсов( но нельзя переборщить), Оборона( макс лимит поставить на оборону и постоянно повышать с этим исследование)
Экспедиционная ---> Модули для кораблей. Эспедиционные корабли(не военные, шанс обойти чёрную дыру выше чем у обычного, скорость выше, грузоподьёмность только в экспедиции.. Обход чёрных дыр( с каждым лвлом шанс обойти чёрную дыру составлят +0,10% к примеру) и т п.
Было бы удобно.
И ещё. при навидении на технологию сделать так что бы она показывала при каких ёё лвлах что открывается и наоборот. При навидении курсора на "закрытую" технологию, сделать так что бы показывались нужные исследования
1 Ноября 2009 16:38:31
1 Ноября 2009 16:38:31
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
На мой взгляд ничего менять не надо, старички и так уже привыкли и это внесет путаницу....

К тому же большинство областей науки связаны, например: усиление энергитической технологии позволит вам меньше тратиться на элэктростанцию что позволит вам построить шахту или флот...

1 Ноября 2009 16:47:26
1 Ноября 2009 16:47:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
я написал так, как хотел бы видеть я. Возможно нужно сделать разные дизайны исследовательской панели оО Что было бы красиво и захватывающие...
Хотя да, это требует времени и денег...
1 Ноября 2009 17:45:33
1 Ноября 2009 17:45:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524