Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Противостояние, рассы вооружайтесь, грядет сражение

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В виду введени новой рассы, а так-же в соотвествии со стак крафтом должно начатся широкомасштабное противостояние ксердж с терран

только его чего-то не наблюдается
соотношение сил не идет в сравнение, тк ксерджейских мега донаторов нет
а те что есть по техническим причинам не идут в сравнение с терраном

но все-же зачатки вражды и семя непонимания кто-то должен сеять?
возьму на себя такую роль и предложу

давайте введем по мимо клановой обыкновенной системы еще и тех клновую систему, и разрешим учасникам игры помимо прочего всего вступать в эти об’единения,

что из себя будет представлять тех. клан – до конца не продумал, думаю однофорумчане помогут в єтом
я представляю тех. клан – єто союз игроков одинаковой расы, у которой иные цели, не доминирования в галактике, а обмен ресурсом, оборона колоний, совмесные экспедиции, и прочее
при этом, учасники бы не имели особых отличительных символов клана, и так просто просмотреть, состоит этот учасник в клане, не представлялось возможным непосвяшонным людям

ввести в внутри программно запрет на атаку и сканирование,

а в обычной системе снять такое ограничение
добавить функцию обороны и обмена, те если человеку доставили ресурс на обмен он бы смог увидеть соотвествующюю кнопочку в космопорте, нажав на которую он бы не парился ищя в сообщениях координаты человека доставившего ресурс
да и поставщик ресурса на обмен был бы уверен в том что его не забудут и обязательно отдадут то что должны
соотвественно ввести систему наказания за кидалово, при подачи жалобы на игрока
в принципе можно поставить скрипт который без участия человека , автоматом бы выполнял действия по наказанию
наказанием может служить – невозможность стартовать с планеты флотом, только на планету отмеченную в меню космопорта, либо невозможность ево построить, я имею в виду боевой флот, а не траспортники

но это все второстепенные задачи – основные задания – это будет противостояние инопланетной расе, те при начале крупномасштабных военных действий по отношению к другой расе, клан бы активизировался и позволял бы сканить и атаковать только игроков чужих рас, а своих только оборонять

те был-бы скажем такой переключатель – клоц и кланы в которых игроки были становился бы условностью, а техничекий клан бы ставал сплоченным коллективом, каждый из учасников которого бы смог атаковать и защищять
зы еще для диффиренциации учасников на хорошо развитых и не очень можно былоб ввести каждому клану иапазон очей, в соотвествии с которых и принимать

как-то так, как вам идейка???
18 Декабря 2009 05:56:51
18 Декабря 2009 05:56:51
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Было. Нужно. Не будет.
18 Декабря 2009 07:28:33
18 Декабря 2009 07:28:33
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я, конечно, нуб, но свои 5 копеек вставлю. Играя за ксерджа, я еще ни разу на ксерджа же не нападал. Механизм тут простой - чтобы ксерджу развиваться, ему нужен металл, а у ксерджей металла мало, вот и приходится заражать терров, нападать на них. Нападать же ксерджом на ксерджа достаточно бессмысленно, т.к. металла много не получишь.

Я думаю, с террами действует та же система, им нужны минералы, которых много у ксерджа. Но только проблема в том, что ксерджей мало, и найти подходящего для нападения ксерджа сложно.
18 Декабря 2009 08:05:20
18 Декабря 2009 08:05:20
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Путин!!!
А зачем? Пусть все будет как есть happy.gif
18 Декабря 2009 08:16:01
18 Декабря 2009 08:16:01
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата
Путин!!!
А зачем? Пусть все будет как есть


во первых я в Украине, и знаю про вашего Путина, то что он самый главный рейдер, отнимает у бизнесменов и алинархов заводы, и тд и тп - поэтому Путина и не вводил

Все как есть оставлять нельзя,

надо обязательно вводить систему при которой у человека появляется 2 клан по каким-то вопросам, которые могут более оперативно решатся
второе - товарисчи - клан нужен и для того чтобы в него вступала только 1 расса кая-то, чтобы во время обьявления грядущей войны абсолютно все терраны или ксерджи могли приглосить в саб обсолютно любого игрока или оборонить абсолютно юбого

чтобы было видно - кто чего должен и были забиты координаты кредитора в космопорте
чтобы была автоматическая система наказаний тому кто не совершил обмена ресурса
те для обмена ресурса в таком клане создавалась специальная заявочка, она б проворачивалась обеном через комопорт, те в космпорте б добавилась строка координат с подписью и особым цветом, как для саба

система включалась во время войны с ксерджами или другой рассой, которую могут ввести
19 Декабря 2009 18:55:21
19 Декабря 2009 18:55:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524