ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Научный совет о включении пиратских пристаней в список целей, сеть учёных Конфедерации терран

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 92 135 241 Сообщений 167
* Сообщение научной сети Конфедерации Терран. Приведены цифры ущерба от пиратских кораблей, протокол заседания учёного совета *
Приветствую всех заинтерисованых лиц. Исходя из Межгалактической Конвенции, мирные здания не входят в список целей, подлежащих к уничтожению при атаках колоний терранов. Военные корабли просто не занимаются поиском и не тратят своё время и боевые заряды на уничтожение зданий противника, где могут находится мирные люди.
Сегодня в состоянии крайней нестабильности сектора учёные Конфедерации решили нарушить табу и оборудовать все технологичные корабли терранов принудительным поиском особо опасных пристаней на орбитах вражеских планет.
Пиратские пристани позволяют их владельцам, связанным с преступными синдикатами галактик тёмной туманности, получать сверхскоростные флагманы и корабли сомнительного происхождения, скорее всего изготовленные из ворованных ресурсов.
Совет учёных планирует включить Пиратские пристани в перечень зданий, подлежащих уничтожению, наряду с обороной. Ибо ущерб от пиратских кораблей мирных колонистов огромен.
Прошу учёных и грамотных колонистов высказывать свои мнения, если таковые имеются.


[attachment=119:20.gif]
Подлежат уничтожению


Технически мы собираемся ввести Пиратскую пристань в бой. На равне с другими оборонительными сооружениями.
10 Октября 2009 17:13:54
10 Октября 2009 17:13:54
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Уничтожение Пиратских пристаней?... Очень сильный удар по экономической и военной мощи тех, кто сумел ее заполучить... Но не станет ли она мощнейшим щитом? Если перепрограммировать систему наведения, причем принудительно, всех кораблей на первостепенное уничтожение таких станций, то первым же ответным залпом поляжет добрая половина атакующего флота... Хотя могла бы полечь и четверть, если б бой шел без первостепенного изничтожения.

Я поддерживаю идею, но не поддерживаю стиль исполнения. Первым делом надо уничтожить флот противника, а затем, не спеша, расстреливать станции.


Объясняю предложение: при первом же проигрыше станция демонтируется. А не сбивается при атаке...
10 Октября 2009 17:50:42
10 Октября 2009 17:50:42
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
*открывается канал связи*
Мое почтение, Sientolog.
Решение совета ученых правильное, хотя несколько запоздалое.
Надеюсь что этим нововведением количество пиратов в секторе уменьшится.

*канал связи закрывается*
10 Октября 2009 17:55:56
10 Октября 2009 17:55:56
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
господа несюжетники, хватит чуш нести, а то бан огребете...

срач на эту тему устраиваем здесь
http://xcraft.ru/f/index.php?showtopic=477



я ведь предупреждала....
10 Октября 2009 18:30:20
10 Октября 2009 18:30:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524