Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Про - Агенты "Межзвёздной лотереи", Необходимо поменять ставки и количество участников!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
В данной лотерее могут принимать участие 100 претендентов :
Стоимость одного билета:
100 металла
100 минералов
100 веспена.
На данном этапе развития XCRAFTа это не актуально.
Предложение к администрации:
1) уменьшить число участников до 50.
2) увеличить ставку до 100000.
Для более приятной суммы выигрыша!!!
3 Мая 2012 16:08:12
3 Мая 2012 16:08:12
Сообщение  Сообщение #21 
10
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 279 30 116 Очков 65 942 078 Сообщений 1889
ragzal,
выручка? Возможно. Но зависимость выигрыша от уровня, это не справедливость
4 Мая 2012 15:42:10
4 Мая 2012 15:42:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Ты давно летал на кого то,охотился пол ночи, мутил подловы и тд?

оч давно не летал.просто вася как то отписался(дословно не помню),что все что не с боев-это холява.поверь,мне тоже не нравиться,что мне диктуют,как развиваться.но что поделать,если вася щитает,что все шелуха,кроме боев.он сдесь князь,вот и повелевает,как нам жить
4 Мая 2012 17:51:49
4 Мая 2012 17:51:49
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: TIMUR
оч давно не летал.просто вася как то отписался(дословно не помню),что все что не с боев-это холява.поверь,мне тоже не нравиться,что мне диктуют,как развиваться.но что поделать,если вася щитает,что все шелуха,кроме боев.он сдесь князь,вот и повелевает,как нам жить

Так вот как ты так и многие уже давно не летают или летают редко,а Василиса говорит одно - а делает другое :) Хотел бы боев делал бы чтобы они были чаще.
4 Мая 2012 18:10:19
4 Мая 2012 18:10:19
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
ак вот как ты так и многие уже давно не летают или летают редко

А чего ты хотел .Вы с Адвой насоветовали всем лететь чёрт знает куды , посмотрев на ваше стадо туда потянулись и остальные . Вот и итог , вы убили напару активную игру ради своих амбиций а теперь ещё и недовольны .
Цитата: DarkGhost
Хотел бы боев делал бы чтобы они были чаще.

Ну да , первые скулите если галы закроют дальние .
4 Мая 2012 18:13:17
4 Мая 2012 18:13:17
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А чего ты хотел .Вы с Адвой насоветовали всем лететь чёрт знает куды , посмотрев на ваше стадо туда потянулись и остальные . Вот и итог , вы убили напару активную игру ради своих амбиций а теперь ещё и недовольны .

Молодец нашел виноватых и подсосал болтеца.

Цитата: chicotnoy
Ну да , первые скулите если галы закроют дальние .

Чика а не пойти ли тебе в асен и не вылазить оттудава?

Адва создавал тему о том чтобы срезать over20 галы.Надо было продвигать его идею или вносить поправки,где ты был тогда?

Алхимик потом вывалил свою "идею" на форум и понеслась эта ахинея с урезаниями.

Я буду скулить если по вине КА потеряю то что КА позволила мне заработать.Компенсацию за планки на бочку и я за закрытие гал.
4 Мая 2012 18:20:47
4 Мая 2012 18:20:47
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Так вот как ты так и многие уже давно не летают или летают редко,а Василиса говорит одно - а делает другое :) Хотел бы боев делал бы чтобы они были чаще.

да дело то не в боях.я к тому,что чем больше путей добраться до вершины,тем интереснее играть.ну пусть будут не только атакеры и шахтеры,а еще и игроки,экспозадроты,менялы и т.д и т.п.
4 Мая 2012 18:22:30
4 Мая 2012 18:22:30
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Молодец нашел виноватых и подсосал болтеца.

А как же . Вы зато пытаетесь свою вину скинуть на других и как лицемеры орёте что Вася сделал игру неинтересной :fellow: Да он тоже виноват , виноват в том что пошёл у вас на поводу когда вы стали ныть , но это не исключает вашей вины .
Деградация проекта началась с вашего " великого " переселения . Вы советовали переселяться даже игрокам с 10-20 к очками , обещая им что если не улетят то завтра им ждать коварных лексов Баала или кучи джовианов ТОПов . Они сваливали , за ними сваливали остальные . Те кто остался теряли цели для атак . Уровень игры падал на глазах . Без постоянных боёв игроки не имели боевого опыта и окончательно в последствии становились кормом . Игроки которые хотели активной игры просто покидали проект , остальные превращались в овощи в дальних галах .
И теперь вы вдруг всё осознали и решили сократить галактики :lol: Ога когда большинство игроков которые вам угрожали покинули проект :lol: Тогда это либо трусость , либо вы чувствуете свою вину , но признаться боитесь .
Цитата: DarkGhost
Надо было продвигать его идею или вносить поправки,где ты был тогда?

Я как раз первый и внёс поправку с предложением урезания добычи , после чего Алхимик её доработал и
Цитата: DarkGhost
вывалил свою "идею" на форум и понеслась эта ахинея с урезаниями.

Поправка Гениальную Идею .
Цитата: DarkGhost
Компенсацию за планки на бочку и я за закрытие гал.

Потеря вами части планет будет ваша компенсация за то что проект деградировал , а тяжёлая участь рассказать о потерях пользователям ляжет на плечи Васи как наказание что когда-то пошёл у вас на поводу .
4 Мая 2012 18:42:15
4 Мая 2012 18:42:15
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Чико такой чико)
4 Мая 2012 19:16:20
4 Мая 2012 19:16:20
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Чико такой чико)

Правда , такая правда . Пусть и горькая .
4 Мая 2012 19:17:04
4 Мая 2012 19:17:04
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
DarkGhost,
зато выглядит правдивей... а правда это то чему поверят :wink:

ахинея началась когда а2 заигрался и грозил правдой маткой, а затем стал ксерджом... так что лицемерия и двуличности он перешел все границы......
4 Мая 2012 19:24:20
4 Мая 2012 19:24:20
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Рулетку надо.
6 Мая 2012 12:06:29
6 Мая 2012 12:06:29
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Эээ?... А что не так. Я просто человек абсолютно не азартный. Сыграл пару раз - 1 раз выиграл. Больше не играю и считаю хайды зря потраченными. Ну не совсем зря... как у уважающего себя хохла : -" А нехай будэ!"
27 Ноября 2013 21:01:39
27 Ноября 2013 21:01:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524