Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Фишка с тайниками — Нуджно ?

Да!!! - 0 (0%)

ДА!!! - 0 (0%)

ДА ДА ДА!!! - 0 (0%)

неее... - 0 (0%)

Путин... - 0 (0%)

Всего голосов: 77.
 

Тайник, Копипастим У современности

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Все современные браузерки обзавелись новомодной фишкой с разными путями развития для разнообразия геймлея...Почему, чтобы покорить крафт надо обязательно растить флот и давать на лапу васе взамен на джовики лексы и т.д?....Крафт покаряецо по одному пути...У кого большо флота тот и главный...У нас даже главный герой,Няшка крафта - он же Крег, диктатор который пуляет во всё живое и главенствует за счёт боевой мощи...мол сила есть ума не надо)....Таки для "ума не надо" вася немного не тот жанр для разроботки выбрал...и ведь и вправдо(...Стратегией наш крафт не назовёж ведь стратегичесского в нём ничего не осталось...Расположение и постройка зданий не требует ума и сообразительности...очковая система и большие списки скорострелов ломают стратегичесское мышление в подборе едениц к бою, выборе Исследований и прокачке юнитов...Тактики нет...Зачем нужно это ВСЁ...?....мну было интересно играть когда был флот, и то не долго...Потому что любое нападение стандартно до умопомрачения...ничего нового...Никакой тактики, никакого развития...Побеждает только тот кто сидит и пенит на эти грённые цыферки...ждёт флоты из сейва...И клепает новых и новых покемонов....

Вася ещё как то давно на форуме говорил что ему не нравиться "Вампирская" Система в крафте....Тоесть По сути всё развитие сводиться к - "нагни ближнего своего" иначе нагнут тебя и тебе придёцо доооолго долго сейвицо и копить снова рес чтобы снова обзавестись крыльями и недолго полетать...

Тут на мой взгляд чтобы было интересно играть надо мнооогое поменять...Но васе гораздо интереснее рисовать картинки...Прошло пол года с начала Васиной активности...Йа уж было подумал глобальные изменения и всётакое...Но не тут то было..нарисовали 3 картинки и чё то всё(...не спорю диз привлекает глаз, и мне он нравицо...Мне охото играть на таком дизе...Мне нравицо форум...Некое подобие сюжета, но мать его играть не во что....-__-...оригинал SC очень интересен и разнообразен при всём при том что в нём надо строить одинаковые домики...

Короче я предлагаю дать новую ветку развития по шахтам...предлагаю дать возможность развития тем людям ,которым не охото часами фапать на циферки чтобы выжить сдесь....Предлагаю скопипастить современную идею с Тайниками и хранилищами....И избавиться навсегда от этого проклятого ужасного сейвинга...
Суть такая...Строишь домик и в него прячуш рес во время атаки....домик прячет не много реса и его нужно повышать по лвлам...даже при том что при атаке у нас снимает 50% или 70% реса в крафте нет защиты от башинга...а так же могут ловить флоты...Так что при желании ваш рес у вас всёравно вынесут...А сейв как то оцтоен по своей сути да и не надёжен...

Снимаем нафиг процент грабежа и вводим такие домики...Тоесть если у вас нет таких домиков то транспорты врага могут унести столько реса сколько влезит....Это выгодно...Ведь всёравно рес уносят полностью даже при проценте...просто тратят на это несколько полётов, а вам ещё приходицо сейвицо перетаскивать транспрорты и т.д..

данная фишка открывает колосальные возможности...Во первых открывает новый путь развития...В крафте возможно будет не только Воевать и вомпирничать а нормально шахтёрить...Строить высокие лвлы шахт и оборонку и не кормить татаромонгольское иго...Так же не придёцо сейвицо ночами и торчать сутками у крафта...

каждый конечно такие домики строить не сможет...Чем выше лвл шахт тем больше надо прятать, тем больше затрат на тайники...
Все будут в шоколаде...

Атакеры получат более мошные флоты, т.к не придёцо более сильно тратиться на оборонку, а шахтёры получат возможность шахтёрить и торговать....

p.s.
У ксерджав даже есть для этого одно ненужное здание - Очистительный канал...

Школота аргументируем свои голоса против

Аргументируем свои голоса против...
10 Мая 2012 20:22:14
10 Мая 2012 20:22:14
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
BlackMind, солнце, если все новые идеи читать, долго не продержишься ))) Мой тебе совет - читай по диагонали, как я твой пост читала. А если ещё и все комментарии читать.... не уж )))
10 Мая 2012 23:35:49
10 Мая 2012 23:35:49
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Тут на мой взгляд чтобы было интересно играть надо мнооогое поменять...


если хочешь не просто сопли разводить - соберись с мыслями, подумай и после этого напиши некий внятный план изменений - п.1 - тото п.2 - тото - а то что ты щас пишешь это бред сивой кобылы

Цитата: BlackMind
идею с Тайниками и хранилищами..


так как эта идея себя не оправдала в других играх, то и в крафте ничего нормального из нее не будет

+в крафте проблема воевать а не шахтерить...=актуальность идеи нулевая

кроме того в крафте нет смысла вводить эту идию так как ты предлагаешь с маленькими тайниками и хранилищами - потому что вопрос именно в потере всего флота, а не 10-20 кораблей. а если вводить большие тайники то будет не игра, а ферма

в целом идея кроме того что не применима к крафту, она еще и неактуальна

Цитата: BlackMind
Снимаем нафиг процент грабежа и вводим такие домики...

Цитата: BlackMind
Школота


конечно снимай прроцент грабежа и вводи такие домики... :laughing:
еще забыл песочницу и лопатку :wink:
11 Мая 2012 00:29:15
11 Мая 2012 00:29:15
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: SVYATOY

конечно снимай прроцент грабежа и вводи такие домики...

а в чем проблема? При высоких требованиях (см ранее) такие домики будут только у тех, от кого меньше чем по 2-3кк сейчас не увозят. А если процент увоза сменить, например, не на 50%, а на 80%... Атакеры в профите. Ишководы в профите. Новички в профите.
11 Мая 2012 09:24:02
11 Мая 2012 09:24:02
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
а в чем проблема? При высоких требованиях (см ранее) такие домики будут только у тех, от кого меньше чем по 2-3кк сейчас не увозят. А если процент увоза сменить, например, не на 50%, а на 80%... Атакеры в профите. Ишководы в профите. Новички в профите.


1.нет актуальности (проблема с тем чтобы летать есть а не с тем чтобы шахтерить)
2.цена пользования домиком не проработана (построил+еще плати (и чем больше сейфишь тем больше платишь само собой) - иначе халява, а халявы не должно быть)

+ в игре есть СЕЙФ (домики - это бессрочный сейф малой части флота и ресов), спрашивается зачем велосипед изобретать?
11 Мая 2012 09:40:34
11 Мая 2012 09:40:34
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Путин. ибо ваша идейка, сударь, убивает игру, впрочем, как любая имба. А это именно имба - непреодолимая защита ресов.
КГ/АМ.
Идея УГ для игроков-полуишек.


и да, ТС = школота. Особенно это видно по прерывистости вашего мышления, отражающегося в куче "..."
11 Мая 2012 10:21:37
11 Мая 2012 10:21:37
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
:winked:
Цитата: BlackMind
доооолго долго сейвицо и копить снова рес чтобы снова обзавестись крыльями и недолго полетать...

Цитата: BlackMind
И избавиться навсегда от этого проклятого ужасного сейвинга...

Цитата: BlackMind
А сейв как то оцтоен по своей сути да и не надёжен...

Цитата: BlackMind
приходицо сейвицо перетаскивать транспрорты

Цитата: BlackMind
Так же не придёцо сейвицо ночами

Цитата: BlackMind
ТОП 956


Автора в очередной раз снулили,из-за того что он задержался в детском саду по очень важным делам?

Братюнь,я не помню твою основу,но четко помню что этот акк у тебя довольно таки давно (посмотрел профиль - ага,год). За год ты не вышел с уровня отстойника Хкрафта,вися на самом дне стата. Я помню твои просьбы помочь ресами,я помню твои прыжки из одного ала в другой, я помню только твой неумелый троллинг и олбанский на форуме,но не помню подвигов.

Я видел неоднократно ребят, которые за несколько месяцев,не вливая 100500 тысч долларов взлетали в топ500 и выше,а ты висишь на самом дне.


Идея тайников, которой нет в играх класса Огейма, распространена в клонах и последователях Травиана,мне она к слову никогда не нравилась.Эта система тупа до безобразия - пока у тебя нет тайников,тебя фармят под ноль,а сейв в таких играх как правило очень геморройное занятие,когда же у тебя много тайников - у тебя невозможно выгрести ресы и фармить ВООБЩЕ нет смысла.Две крайности.

Если в идее тайников и есть рациональное зерно, то его еще надо взрастить и грамотно реализовать.(например если их можно както ломать и они жосцко ограничены в количестве,при том что сейв остается).

Вывод - братюнь,учись играть,тем более что, как показывает опыт, шахтерить в крафте совсем не сложно.Чем большинсто и занимается по большому счету.
11 Мая 2012 10:26:02
11 Мая 2012 10:26:02
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
SVYATOY,
да да...Мнение женщин и детей учтём обязателньо...От вас как всегда ничего по существу...

Den55Tiger,
Проблема в том что в Огаме эти домики хранят мааалую долю реса...А вася сам не в стостоянии посчитать, сколько было бы нужно для крафта...Ему конечно пофиг что там другой расчёт добычи по шахтам и флоту...Ему кажицо что при 70%, унесут не больше чем сохранят такие домики!...С другой стороны при воде таких домиков с увеличенной долей хранения, можно было бы и обеспечить нормальный сейв шахтёрам и выпилить грёбанный процент...Пускай транспорты забирают всё что не влезло в хренилища...

Цитата: abuss
BlackMind, солнце, если все новые идеи читать, долго не продержишься ))) Мой тебе совет - читай по диагонали, как я твой пост читала. А если ещё и все комментарии читать.... не уж )))
У нас каждый второй читает по диагонали...в итоге срачь, баны и Крафт в том виде, в каком он есть....

Цитата: itwiz
и да, ТС = школота. Особенно это видно по прерывистости вашего мышления, отражающегося в куче "..."


А вы прям нет?...Мне сугубо насрать что вы там обо мне думаете...Хоть в плавках меня представляйте, но и йа глубоко сомневаюсь что у нас тут каждый второй 40летний дядька пересосток который круглые сутки в онлайне потому что у него работа такая :lol: ...Йа школоту вижу из толпы, по их стереотипному мышлению и способности коллективно мыслить....особенно приколько смотреть как обсирают идею без веских на то аргументов, только потому что самый старший старшеклассник сказал Нет :winked: А ещё школота прямо дико обижаецо когда её называют школотой и начинають тут жо притворяцо взрослыми и искать в постах опонента школоло или просто тупо докапывацо до каждой не правильно буквы :lol: ...Иногда охото вас всех утопить как кутят, за манеру говорить не думая...



Ладна...Мну вижу Васе пофиг...Кароче Путин победил...можете превращать тему в срачь, йа может даже потдержу...
Цитата: Necromancer
Если в идее тайников и есть рациональное зерно, то его еще надо взрастить и грамотно реализовать.(например если их можно както ломать и они жосцко ограничены в количестве,при том что сейв остается).

До конечно...Можать взять в руки ещё код и наклепать самому?...Мну ужасно скучен процесс атак...Йа не могу месяцами тыкать на одни и те же кнопки...Йа пытался разнообразить процесс Сабами ,но мать его попал в то время когда всем лень подымать свои попки и куда то лететь...Именно поэтому ушёл от Зитара...
Вася мать его делает игру...бетатестеры затем и нужны чтобы бетатестить....Они гоорят а програмисты слушают и реализуют...А васе подавай готоые цыфры и копипасту...Ему лень да и фантазии нет придумать свои алгоритмы...уже дошло до того что часть игроков ему уже скрыпты писать начали...
11 Мая 2012 10:48:08
11 Мая 2012 10:48:08
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
тебе написаны косяки твоей идеи по пунктам и обосновано почему твоя идея редкостная ерунда - ты же в ответ не сумел привести ни одного внятного аргумента

в целом такие глупости как ты пишешь можешь вообще не писать - твой уровень это деский сад "Калинка"
11 Мая 2012 10:53:54
11 Мая 2012 10:53:54
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
BlackMind, неумело тролишь,на большее видать интеллекта не хватает.

Если ты такой гений,нука,просвети меня - какой профит атакеру летать на шахтера,у которого из флота три транспорта и все ресы под тайниками? Ну?Будет связный ответ? Ты там чото писал про великие стратегии и тактики,вот и распиши мне тут какая нужна стратегия,чтобы с профитом чтото сделать такому шахтеру?



Цитата: SVYATOY
твой уровень это деский сад "Калинка"
+
11 Мая 2012 10:55:34
11 Мая 2012 10:55:34
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Necromancer,
йа таки не понял где у меня напсано или у васи, или у тигра, что тайники покрывают весь рес?...о чём с вами говорить если вы не читаете темы?...Последующие посты с оцутствием связи с темой срача будут затерацо....Мне лень вам как детям разжёвывать всё по 2 строчки на 10 постов, в связи с вашими страхами к массивам текста...
11 Мая 2012 11:04:35
11 Мая 2012 11:04:35
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Necromancer,
йа таки понял где у меня напсано или у васи, или у тигра, что тайники покрывают весь рес?

Сколько? Ограничения в %?Количестве реса? Что будет мешать топу накрыть свой рес тайниками,если у него добыча исчисляется многими лямами + фарм?

И да:

Цитата: BlackMind
связи с вашими страхами к массивам текста...

Цитата: BlackMind
Многа букав...лень читать...

Тролик путаеццо в словах.Как там говорил Джимми - Тебя махнули лицом в свое говно?

Пойми,тактики никакой это дело не рождает,нормальные,пряморукие шахтеры растут и без этого.Это нужно тока ни на что не способным нубам.
11 Мая 2012 11:12:43
11 Мая 2012 11:12:43
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Сколько? Ограничения в %?Количестве реса? Что будет мешать топу накрыть свой рес тайниками,если у него добыча исчисляется многими лямами + фарм?И да:

При 16 лвле на огаме 50к реса можно всего схоронить...Если поднять хотя в двое тоесть при 16 лвле 100к, при 25 , 1.5 - 2.5кк а дальше прогрессия по лвлам растёт у хранилишь....дорого строить больше лвлы на всех планках...домики строюцо под каждый рес...а если панета ещё и на перевес наполнена шахтами то излишки неизбеждны, НО больше чем схоронено не унести...Ецли вы бы думали мозгом а не тем чем обычно, то мегавысокие схроны которые покрывают почти весь рес будут доступны только на высоких левелах игры, когда в ходу уже лексы...ПРИ этом как написано в моих постах строить везде не есть гуд...а там где их нет можно будет выгрести ВСЁЁЁЁЁ...Без ограничения в 70% как сейчас... В итоге профит всеем....

о боже...Чё вы такие тупые...Тигр понял...Вася понял...Только 2 "гения попались" которые с серым веществом не в ладах...


УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МАТЬ ВАШУ!!!



ЕСЛИ ЕЩЁ ХОТЬ ОДИН ГЕНИЙ НЕ ПРОЧИТАВ ПОПРОСИТ ПОВТОРИТЬ СУТЬ ТЕМЫ, БУДУ МОЛЧА УДАЛЯТЬ ПОСТЫ...Мне лень и нервы жалко...


Тупые оскорления в стиле про садик и неудачника мне тожа пофиг, так что можете не старцо...Йа играю так как мне охото, в силу своих возможностей и прочих факторов...
Аргументировать минусы за нубство тоже не собираюсь т.к. думаю сами в состониии посмотреть на мой ник, на дату и построить элементарную логичесскую цепочку...
11 Мая 2012 11:32:23
11 Мая 2012 11:32:23
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: BlackMind
УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МАТЬ ВАШУ!!!



ЕСЛИ ЕЩЁ ХОТЬ ОДИН ГЕНИЙ НЕ ПРОЧИТАВ ПОПРОСИТ ПОВТОРИТЬ СУТЬ ТЕМЫ, БУДУ МОЛЧА УДАЛЯТЬ ПОСТЫ...Мне лень и нервы жалко...

У тебя butthurt,малыш?

Цитата: BlackMind
будут доступны только на высоких левелах игры

Ну так я и написал о топах с огромной добычей и фармом,способных поднять тайники на огромный уровень.Читай тему мать твою. Кроме того топа ты так просто не пробьешь и топ тоже другого топа не всегда без потерь пробьет. Вопрос остается актуальным - где потолок вместимости и есть ли он?

Цитата: BlackMind
когда в ходу уже лексы

А что делать террану,гений?


Цитата: aris123
эм ) скажу нубская идея )) не имеешь играть просто так и скажи .......
1 ) не можешь хорошо играть .Учись
2 ) не можешь грабить .не интересно . Не наши проблемы
3 ) не интересно нажимать на кнопки . Тогда тут сам что делаешь ?
4 ) бесишься что не получается сейвить хорошо могу предложить кнопку выход и не тролить )
5 ) удаляешь посты .значит на все предложеное не можешь ответить
6 ) боишься за свои нервы - это прямая дорого к врачу
7 )прежде чем писать лучше об думай все .
8 ) тролинг не уместен
9 ) не можешь догнать топов ? Играй нормально
10 )Отвечать тоже не надо

+
11 Мая 2012 11:38:14
11 Мая 2012 11:38:14
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Ну так я и написал о топах с огромной добычей и фармом,способных поднять тайники на огромный уровень.Читай тему мать твою.

Цитата: Necromancer
А что делать террану,гений?

Сосать лапу или чё вы там привыкли...В любом случае планка такого типа
Может быть одна или две...Снос СНЗ или джовом разрулит и лишит шахтёра безопасного сейва...Т.к. ксердж зарабатывает фармами и шахты у него слабее имбаланса не будет...
где тут тактика и стратегия обьяснять не буду...Включите СВОЙ мозг...
Цитата: Necromancer
У тебя butthurt,малыш?

Йа ваш лексикон не понимать...Моя когда в школу ходил у нас таких слов не было...

Цитата: Necromancer
5 ) удаляешь посты .значит на все предложеное не можешь ответить

читаем...Мне лень повторяться...
11 Мая 2012 11:43:44
11 Мая 2012 11:43:44
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
если
- "Домики" будут дорогими
- Будут прикрывать мало ресурсов
- Всё что с верх домика, вывозится под 100%, при наличии места в трюме
- Домик не будет работать когда игрок становится iI

то мне нравится!, в некоторых случаях, будет очень даже выгодней летать! ) не понимаю почему "мегоатакеры воняют что им не выгодно..."
11 Мая 2012 11:47:42
11 Мая 2012 11:47:42
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Йа ваш лексикон не понимать...Моя когда в школу ходил у нас таких слов не было...

Уже не ходишь? Выгнали?

Цитата: BlackMind
Т.к. ксердж зарабатывает фармами и шахты у него слабее имбаланса не будет...где тут тактика и стратегия обьяснять не буду...


Дай угадаю. Ты своим ксерджом не можешь накопить металла на инкубы потомучто тебя ктото постоянно фармит, а тебе лень один раз в день потратить 2-5 минут чтобы засейвить ресы?
11 Мая 2012 11:49:56
11 Мая 2012 11:49:56
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Снос СНЗ или джовом разрулит и лишит шахтёра безопасного сейва...

Когда у тебя будут СНЗ в достаточном для сноса количестве или Джовы и ты будешь их юзать для сносов, или хотя бы зарекомендуешь себя как разбирающийся в игровой механике(да даже просто опытный) игрок, а не нуб с самого дна топа - будешь говорить о таких вещах как ПУ,а пока молчи в тряпочку.


Цитата: BlackMind
Сосать лапу или чё вы там привыкли..

Не можешь аргументировать,потому пишеш бред?Не хватает опыта для этого,а темы о глобальных изменениях создаем?

Цитата: BlackMind
где тут тактика и стратегия обьяснять не буду...Включите СВОЙ мозг...

Не будешь или не можешь? У самого то мозгов хватило обдумать предложенное глубже чем "ХОЧУ ДОМИКИ КАК В ОГАМЕ ЧТОБЫ НЕ СЕЙВИТЬ СВОИ ТРИ КОПЕЙКИ ОТ НАСТОЯЩИХ ИГРОКОВ!!11111111111" ?


Цитата: BlackMind
Йа ваш лексикон не понимать...Моя когда в школу ходил у нас таких слов не было...

На олбанском шпаришь,мелкий неумелый тролль,а основных терминов своей "профессии" не знаешь?Да ты даже в этом дно.


Цитата: BlackMind
читаем...Мне лень повторяться...

Потому что ты сходу не можешь грамотно предподнести свою идею.Нормальные люди не обязаны разбирать твой бессвязный текст и тонны грамматических ошибок.
11 Мая 2012 11:50:01
11 Мая 2012 11:50:01
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: grasgoff
если - "Домики" будут дорогими - Будут прикрывать мало ресурсов - Всё что с верх домика, вывозится под 100%, при наличии места в трюме- Домик не будет работать когда игрок становится iI то мне нравится!, в некоторых случаях, будет очень даже выгодней летать! ) не понимаю почему "мегоатакеры воняют что им не выгодно..."


Доооооо

А ещё домики для прятанья флота и вообще всем хорошо будет :lol:
11 Мая 2012 11:51:23
11 Мая 2012 11:51:23
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: grasgoff
если - "Домики" будут дорогими - Будут прикрывать мало ресурсов - Всё что с верх домика, вывозится под 100%, при наличии места в трюме- Домик не будет работать когда игрок становится iI то мне нравится!, в некоторых случаях, будет очень даже выгодней летать! ) не понимаю почему "мегоатакеры воняют что им не выгодно..."

тут уйма причин...В основном потому что крафт научил их срать везде, таже самолюбие играет роль(хотя оба троля недавно как подстилками перестали быть), третьи не дочитав и недоосознав уже пишут под давлением "гениальных" топов...Спасибо большое тем кто не понял и не захотел понмать, они прголосовали молча за путина и не стали умничать и подлизывацо к старшим по стату путём оскорбления и потдакивания...

Цитата: Advokat
Уже не ходишь? Выгнали?

Вас так сильно интиресует личная жизнь молодых парней?...Могу расказать как в душь сегодня ходил :lol:
Цитата: Advokat
Ты своим ксерджом не можешь накопить металла на инкубы потомучто тебя ктото постоянно фармит, а тебе лень один раз в день потратить 2-5 минут чтобы засейвить ресы?

нет...Мне скучен способ добычи пищи однообразным летанием...Поэтому и метала не хватает...
Цитата: Necromancer
Когда у тебя будут СНЗ в достаточном для сноса количестве или Джовы и ты будешь их юзать для сносов, или хотя бы зарекомендуешь себя как разбирающийся в игровой механике(да даже просто опытный) игрок, а не нуб с самого дна топа - будешь говорить о таких вещах как ПУ,а пока молчи в тряпочку.

Это всё регулируецо цыфрами...основная мысль такова - крупные схроны будут только тогда когда их смогут сносить....
11 Мая 2012 11:51:46
11 Мая 2012 11:51:46
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Advokat
А ещё домики для прятанья флота и вообще всем хорошо будет


Господин "главный" помница, сам предлагал такую кнопочку,,, _))) вы обосрали тему

Цитата: BlackMind
В основном потому что крафт научил их срать везде,


просто стадо, не любит нововведения, 90% сразу засерается, по этому админуше и приходится, разводить толпу, кнутом и пряником )))
11 Мая 2012 11:59:04
11 Мая 2012 11:59:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524