Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

7 мозг пора переделывать

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
итак, дорогие мои ксерджи, давайте рассмотрим, что для нас 7й уровень мозга и зачем он нужен

а. цена
60/120/120 кк. на эти ресы довольно легко получить в дендре порядка 2000 хд
б. что он нам дает
1. +2 флота в полете. хм, зараженный командор всего за 500 хд даст нам те же +2 слота
2. скорость мутаций на 40% быстрее.хм, скорость эволюций ксерджа убога в любом случае и никогда не сравнится с нанолабой. бонус сомнителен
3. скорость создания юнитов +40%. любой уважающий себя ксердж делает флот одновременно на всех колониях(если надо быстро) и бонус на одной планете существенно не ускоряет. да и до 7-8й нанофабрики как до луны
4. левиафан. когда то, давным давно скорострел левиафана был равен скорострелу лекса*3. в нынешнем виде он примерно 80% скорострелов лекса. довольно убогий юнит не оправдывающий свою стоимость. к тому же стэк на него ограничен 133 особями, что есть нонсенс, ограничение на стэк ЗС равен 800!!!
5. и самое вкусное на последок - флотопад. бесполезнейший бред обкурившегося кого то там. благодаря этому свойству я строил мозг далеко-далеко, чтобы не сбивать флот друзьям терранам, который в округе множество

в итоге ксерджи имеют непомерно дорогой кусок г...

я считаю, что нужно:
поднять скорость мутаций
поднять скорость создания флота
выпилить флотопад
улучшить характеристики либо снизить стоимость левиафанов, пересмотреть стек на них

обсуждение
20 Мая 2012 18:10:32
20 Мая 2012 18:10:32
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Администрация !!! П Р О Ш У дать ответ, на вопросы:

1) Влияет ли флотопад на друзей и союзников? ДА\\НЕТ
2) Можно ли сделать 7мозг перманентным? нет\\переделаем
3) Можно ли снять ограничения в 133шт с левы? нет\\переделаем
5 Июня 2012 13:24:34
5 Июня 2012 13:24:34
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Вааааассссяяяяя! подай знак что ты это хотябы видел
6 Июня 2012 13:14:32
6 Июня 2012 13:14:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524