Tol-100-puZ vs. DiverX, Вспоминая и поддерживая дело Тэрренса

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
С недавних пор в нашем чистом небе "засияла" новая, большая, яркая "звезда". А сегодня - так вообще особенно: вся такая распрекрасная и чудесная, что всем в округе глаза "ослепила" своей прямо таки божественной силой. Да, это великая мощь, которую все оценили...
А звезда довольна, а звезда игрива и не может не нарадоваться своей красоте, своей изумительности. И все кругом-то шепчуться, все зауважали, все поклоняются. А как иначе? Да, сбылись заветные мечты звезды, обрела наконец славу всенародную, похвалу, честь и любовь.
Ух, хороша, зараза.. Ой хороша! :)

Ну что, дорогой ты наш DiverX, что расскажешь? Похорошел, я вижу.. возмужал, набрал силенушек, вышел на сцену, весь такой прям из себя.
Вот только знаешь, у меня всё никак в голове не укладывается, зачем тебе какие-то там сошки, придворные мои, так сказать? Ведь Пуз уже совсем не тот, ты чего.. серьезно, и все это знают и прекрасно понимают.

Так вот, я всё к чему.. это будет даже не дуэль, нет. Ибо нет в этом ничего благородного. Называйте это, к примеру, "схваткой вожаков/предводителей/боссов" и т.п. Whatever.
В общем, я вызываю тебя и хочу принять на себя твою основную мощь, именно ту, которой ты так ярко поразил всех и вся. Настроил ЗС? Ну что ж, и я поставлю свою главную силу. По-моему, ты ничего не теряешь...
На обороне у меня сейчас МЩК, несколько Гаусс и парочка ТЛ. Это ничего?

Условия:
1) 4 дня на подготовку;
2) на моей главной планете;
3) твоя основная огневая мощь (ЗС, так ведь?) и моя, это всё-таки не фарм какой-то и не месилово тупое, чтобы всей флотилией биться;
4) 1 на 1 - это значит, что без чьей-либо помощи, то бишь никаких САБов, помощи Администрации и проч.;
5) никаких сканов с обеих сторон до битвы, во время битвы;
6) никакой агрессии, то бишь атак и т.п. участников враждующих альянсов в этот период.


К слову, после принятого положительного решения - не оспаривать его и не отказываться от битвы. Проигравшему или отказавшемуся после решения - расстрел вечный позор. Победителю - все почести.
Да-да, дружок, тебе всего-навсего осталось свергнуть старого, дряхлого льва и заслуженно сесть на королевский трон.
*а я молю Бога Васю, что к тому времени всё более менее уляжется, и не будет разного рода багов-лагов и т.п., верно?*

Итак, твое решение?
25 Августа 2009 00:18:28
25 Августа 2009 00:18:28
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Нет Пуз, красивы ты не сможешь уйти. Да и насчет трона, что он у тебя был я сильно сомневаюсь. У таких не бывает трона. Трон это не хамство и заносчивость, трон - это сила, поддержка и благородство. Да и еще. Пока ты мне не отдал мои 5 лямов металла, мои КС будут летать и громить тебя и твоих сокланов, так же они будут летать и дальше, т.к. кидать и хамить не хорошо)) К разборкам с Дивертом это ни как не относится. Так что не ной больше
25 Августа 2009 00:32:47
25 Августа 2009 00:32:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
бугога) дуель но-ми) ну интересно будет посмореть на лог если бой всё таки будет wink
25 Августа 2009 00:38:29
25 Августа 2009 00:38:29
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Tol-100-puZ,
ыыы пуз тебя чужая слава гложит ???
кому на этот раз рессы сдал в обмен на хайды) небось читырскую ХОУ хошь замутить ?
25 Августа 2009 00:39:48
25 Августа 2009 00:39:48
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Gobos
если бой всё таки будет

надеюсь будет

*активно строит перерабов*

какой там адрес? 1:62:7?
25 Августа 2009 00:41:34
25 Августа 2009 00:41:34
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
а мне хорошо, у меня колония в 10 секторах от боя.
ох неспроста пуз это затевает, чувствую скрытый нсаеб при защите и топики после этого типа побителей не судят)
25 Августа 2009 01:01:50
25 Августа 2009 01:01:50
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Oh, irony!

Сейчас Дайвер скажет, что ты - гопник, поинтересуется, не является ли DarkGnom твоей любовницей и, в итоге, пошлёт тебя куда подальше.
Сам же должен помнить, как это в прошлый раз было.
25 Августа 2009 10:13:30
25 Августа 2009 10:13:30
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Дорогой, любимый всеми толстопуз...

Иметь дело с пиратом и играть по его правилам? Не смеши мои подковы... Это мы уже проходили. Видели как ты отважно бьешься на дуэлях. Кстати, как там ДаркГном, вены себе еще не вскрыл? А то как-то сильно поспешно он сбежал из игры.
Да, ему досталось, но не только из-за того, что он был в твоей шайке-лейке.
Пуза-Пуза, кстати говоря, я удивлен, что ты еще вчера не открыл новый топик, стареешь, видимо. Обычно ты реагируешь быстрее... наверное, просто вчера не мог подойти к компьютеру из-за "медвежей" болезни. Знаешь, бывает такая, когда сильно испугаешься?

Так вот, Толстопуз, (может после вчерашней "болезни" уже не толстопуз?), о какой дуэли ты говоришь? зачем тебе это? А вдруг опять начнешь стращать тем, что твой аккаунт удаляется аж целых 7 дней...
вселенная этого не переживет.

Нет, все пойдет так, как и должно было уже давно. Спасибо, что дал время на перегруппировку ;-)...

И кстати, ты уверен, что у меня всего 5 ЗС? (не верь всему, что ты видишь).

Сиди пока, пузико, жуй галстук, смотри по сторонам... Выбирай время подремать, а то без сна на 10-день может крыша съехать. Будет еще твоя очередь, разве я смогу не заглянуть к своему давнему товарищу на огонек, если буду пролетать мимо?

Только вот не только меня тебе стоит бояться... :-), так что, как видишь, я не претендую на единоличную славу... мы ее поделим ;-)...

Терранс, угадал, черт побери...



Цитата: Tol-100-puZ
зачем тебе какие-то там сошки, придворные мои, так сказать?

Интересно, как относятся твои "сошки" к таким высказываниям? Сглатывают и продолжают лизать? Так ты останешься совсем без поддержки.
25 Августа 2009 10:39:10
25 Августа 2009 10:39:10
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: DiverX
И кстати, ты уверен, что у меня всего 5 ЗС?

мне наплевать, сколько у тебя там их.

Трус, жалкий трус. Что и следовало было доказать и ожидать от такого балабола как диверY. На деле - только жалкое подобие пиратства в трудные для всех времена, сзади, изподтишка... Просить еще мигом координаты все мои, как только выдался случай с баговым серваком и Пуза нет на месте, ну конечно. Вот и вся твоя "слава", не более того.
Как был никем, так им и останешься. Аривидерчи, ЗВЕЗДАнутый!
25 Августа 2009 11:53:11
25 Августа 2009 11:53:11
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
smile вот это речь smile
25 Августа 2009 11:56:08
25 Августа 2009 11:56:08
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest

Tol-100-puZ,

что за истерики? будь муЖчиной
25 Августа 2009 12:01:35
25 Августа 2009 12:01:35
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Tol-100-puZ
Трус, жалкий трус.

Что я слышу от пирата, для которого нет ничего святого :-)
Цитата: Tol-100-puZ
Что и следовало было доказать и ожидать от такого балабола как диверY.

Кто это такой? ты сейчас со мной общаешься? точно?
Цитата: Tol-100-puZ
На деле - только жалкое подобие пиратства в трудные для всех времена, сзади, изподтишка...

Пиратства? ты о чем? Я думаю, что времена, действительно трудные, только для тебя они особенно трудные, а не для всех.
Цитата: Tol-100-puZ
Просить еще мигом координаты все мои, как только выдался случай с баговым серваком и Пуза нет на месте, ну конечно.

Мигом? Давно ты меня так не веселил.


Пуза, выпей холодного пива, остынь немного, а то наломаешь дров, что самому станет неинтересно играть. Ты чего так распаниковался? ты бы так переживал, когда колонии грабил... Цены бы тебе не было... Хоть поржали бы над плачущим пиратом с нежным сердцем.
"Граблю и плачу, граблю и плачу, да, жалко, а что делать, работа у меня такая, думаете мне не жалко этих маленьких беззащитных детишек?..."

Пуза, ты это, поменьше мельтеши своим флотом между колониями, а то весь мой весп потратишь... Подумай о тех кто придет после тебя...
Ты же ведь парень умный, понимаешь, что долго бегать не сможешь...

Кстати, а ты администрации уже закатил истерику? Чтобы тебя защитили и сделали что-нить еще? Думаешь прокатит на этот раз? fellow

И еще, жалко мне тебя, бедного. Столько проблем на тебя сразу. Трудно, наверное, быть таким обиженным на весь мир маленьким мальчиком, мечтающим вырасти и побить всех, кто обижал?
Ты давай не раскисай, фантазия у тебя богатая, выдаешь тирады новых слов со скоростью опытной машинистки, придумай себе новое занятие, займись благотворительностью, например. Раздай награбленное.

Глядишь и не только хомячки с тобой общаться начнут. Так и игра пойдет веселее.

Аривидерчи, отЗВЕЗДленный!
25 Августа 2009 12:17:06
25 Августа 2009 12:17:06
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Дорогой, любимый всеми толстопуз...


Почему это всеми? XDDDDD

Любимый тока теми, кто его боицца.



Трус, жалкий трус. Что и следовало было доказать и ожидать от такого балабола как диверY. На деле - только жалкое подобие пиратства в трудные для всех времена, сзади, изподтишка... Просить еще мигом координаты все мои, как только выдался случай с баговым серваком и Пуза нет на месте, ну конечно. Вот и вся твоя "слава", не более того.



Я читаю и поражаюсь мании величия этого мальчика. Я конечно понимаю, гармональный взрыв и все такое, но на взрослого мужика п*здеть-как моська на слона. Дайверу класть на твои слова, как и большей части игроков.


Как был никем, так им и останешься. Аривидерчи, ЗВЕЗДАнутый!

Вот жаль, что тебя твоя мама не научила вовремя хлебальник закрывать...
Радуйся, что эта игра не такая популярная, как другие, а то бы к тебе тихим ходом пара человек из клана пообщаться ехали...И тогда бы ты молчал в тряпочку, как молчишь в реале, я в этом уверена....
26 Августа 2009 18:21:10
26 Августа 2009 18:21:10
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Evangelion
я в этом уверена


вжился в роль?????...=)
26 Августа 2009 18:58:51
26 Августа 2009 18:58:51
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Evangelion, ты уже достал быковать тут, гопота.
Обратно в баню хочется?
26 Августа 2009 19:00:56
26 Августа 2009 19:00:56
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
DiverX,

если тебя нет проблем с памятью , то должен помнить что не так давно я был под твоим началом , и именно из за подобных трусливых речей я и подалья к пиратам , может они и плохо воспитанны , но они хотя бы не трусы , как некоторые !!! (я младший приемник "DarkGnom"а и говорю от его именни )
26 Августа 2009 19:05:11
26 Августа 2009 19:05:11
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: DiverX
Глядишь и не только хомячки с тобой общаться начнут.

интересная фраза...
26 Августа 2009 19:09:15
26 Августа 2009 19:09:15
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: gnom190sm
если тебя нет проблем с памятью


У меня нет проблем с памятью, и отлично помню, что первое, что ты сделал, когда переметнулся - напал всем флотом на Веронику, с которой ходил в одних САБах.

Теперь ты на ее месте.
26 Августа 2009 19:20:35
26 Августа 2009 19:20:35
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: gnom190sm
(я младший приемник "DarkGnom"а и говорю от его именни )


жесть, DarkGnom что пальцЫ себе переломал уходя в РО ?


Evangelion,

что там в репутацию ты мне написал? я прочитать не могу
26 Августа 2009 19:26:52
26 Августа 2009 19:26:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524