Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Абонентская плата, За или Против??

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Всё сказанное является лишь вариантом решения проблем, а не серьёзным предложением и находится в стадии обсуждения.
Поэтому фразы вроде "аФтор убейся Аб стенку" просьба не употреблять.


Кажется все уже не раз натыкались на темы или посты в которых очень красочно описывались все ужасы донатства (прокачки за рубли,евро,тугрики и т.д). Многие пользователи требовали запрета на продажу Хайдриана, уничтожения офицеров и бана всех "реальшиков".

В нашем веке за всё необходимо платить..

Администрация игры не является разновидностью "красного креста".
Поэтому все эти предложения были отклонены.

Но есть ещё один вариант борьбы с неравноправием и это введение "Абонентской платы".


+ Восстановление баланса в игре (игроки повышают свой уровень за счёт своих способностей, а не инвестиции реальной валюты)

+ Отмена всех офицеров

+ Дополнительный стимул программистам развивать игру(новые расы,юниты и т.д)

+ Такие юниты как Сверх новая звезда, Планетарная защита и Хайдорианские оборонительные установки станут общедоступны

- Платить придётся всем

- уменьшение количества активных игроков



На данный момент это на мой взгляд единственное решение

Что на этот счёт думают другие?

Особенно интересно мнение тех кто столь сильно стремился к равноправию...

25 Августа 2009 22:56:27
25 Августа 2009 22:56:27
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Во-первых, как же вы <classified information> своими фразами «посмотрите как в оге», «посмотрите как в еве», «посмотрите как в траве». Лучше предложите, как сделать так, чтобы эта игра чем-нибудь отличалась от прочих.
Во-вторых, по теме: глобальных вариантов два - либо вы платите за игру, в которой не будет никаких платных бонусов и все будут в равных условиях, либо вы играете в бесплатную игру и не ноете по поводу того, что *детсадовец-mode on* «игроки, вносящие в игру деньги создают дисбаланс» *детсадовец-mode off*. Как платить - разово или абоненткой - это уже совсем отдельный вопрос, который здесь будет бессмысленен до тех пор, пока игра будет продолжать оставаться бесплатной.
В-третьих, моё мнение по характеристикам офицеров можно прочитать тут. Моё мнение - уменьшать их бессмысленно.
27 Августа 2009 19:58:32
27 Августа 2009 19:58:32
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
ну чтож начнём

Каждый день разгораются новые словесные баталии в которых каждый "защитник равноправия " через слово употребляет "Дисбаланс"

И так возникает вопрос

[b]Игровой баланс — в играх (спортивных, настольных, компьютерных и т. д.) равновесие между персонажами, командами, тактиками игры и т. д.(c)

И так рассмотрим наш случай

с одной стороны "реальшики" =игра + деньги

с другой игроки не вкладывающие и копейки (а соответственно не помогающие проекту) = только игра

О как ком равноправии может идти речь????....

если вы хотите настоящего баланса то есть только один выход- платить должны все.
А если вы не хотите платить, то просьба не устраивать истерик.

честно говоря я и никогда не думал что кто-то поддержит идею,просто хотелось показать "обиженным" что есть только 2 выхода: абон плата или донаторство, третьего не дано.

Цитата: Terrance[UF
]Лучше предложите, как сделать так, чтобы эта игра чем-нибудь отличалась от прочих.


смотря в светлое будущее 3 совершенно различные расы и наличие сюжетной линии являются главными отличительными чертами.
27 Августа 2009 21:23:03
27 Августа 2009 21:23:03
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Деньги в печь.
Тут не киберспортивная дисциплина.
27 Августа 2009 21:29:51
27 Августа 2009 21:29:51
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Я за абон. плату. Только все убегут на огейм....
27 Августа 2009 21:30:51
27 Августа 2009 21:30:51
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
так уж и быть скажу свое слово........

вася ясно сказал по поводу абонетской платы.
я его в этом поддерживаю.


Evangelion, ева, привет сестричка...... lol
с возвращением из бана.....
27 Августа 2009 21:43:58
27 Августа 2009 21:43:58
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
полность поддерживаю nitvor'а. Либо платим все и тем самым все на равне и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! РАЗРОБОТЧИКИ СЫТЫ, У НИХ НУЖНОЕ КОЛВО ПИВА ИЛИ КОФЕ(кому что нравиться) И ПРОЕКТ РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДИНАМИЧНО. Либо оставляем все как есть и играем дальше благодоря тем кто покупает хайды за реал.
Про вариант с покупкой хайдов на время полный бред ИМХО. Если б такое было на момент моего прихода в игру, я бы ни одного офицера не купил!!!! Цену за хайды в 1руппий надо оставлять на том же уровне, как ни крутите даже школьник экономя на сигаретах сможет себе позволить купить 100-200 хайдов за месяц. Сам вместо пачки с удовольствием купил хайды!!!! Если ввести плату за оффицеров на время мало кто из новичков принесет деньги проекту, а из стареньких тем более.
28 Августа 2009 09:38:51
28 Августа 2009 09:38:51
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Igor-Rock-n-roll
Мдя, что-то в свете последних нововведений твоя идея мне начинает нравиться больше чем новая схема админов....
28 Августа 2009 14:21:45
28 Августа 2009 14:21:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524