Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Воть

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Т.К Вдруг все озаботились борьбой за " новичков " ещё раз предлагаю :

Ввести сбор ресурсов на обслуживание флота и обороны .
Схема проста . После пересечения определённого порога по кол-ву флота и обороны ( район 3-4 ккк для боевого и 1,5-2 к для обслуживающего и 1 - 1,5 ккк для обороны ) начинают ежесуточно списываться ресурсы на само обслуживание флота ( 1- 10% от стоимости юнита в сутки) . Если выработка у игрока меньше чем требуется для покрытия обслуживания то флот ( полностью ) не возможно поднять с планеты на которой он на данный момент находится ( если флот в полёте , то он летит со скоростью 1 % на ближайшую планету ) . Расчёт идёт раз в сутки и до следующего расчёта флот так и остаётся не подвижен даже при приведении его в соответствии с требованиями .
Оборонительные юниты же просто дезактивируются ( оборона на инстах не идёт в общее кол-во ).
При потере в бою с поражением флота который превышал границу ( пусть даже и обслуживаемого ) часть превышающего флота временно вычитается из максимально допустимого кол-ва ( от месяца - до двух )

Что это даст ;
Настоящий баланс с множеством новых возможностей .
Не возможность делать Непробиваемые планеты .
Не возможность появление в секторе не убивашек .
Настоящие возможности игроков подниматься на верх ( по статистике на данный момент несколько игроков до ТОП 200 смогут реально САБом выносить ТОП 1-2-3 и т.д ) .
Настоящие боевые действия а не суперстратегические сносы одним крейсером шахт по ночам :fellow:
Это затронет гораздо меньше людей чем последние выкидоны .
Множество новых стратегических ходов ( возможность одновременного заражения планет , отжимание астеров , пожирание дабы обездвижить флот )
Игроки которые не входят в ТОП100 будут действительно знать что по истечении определённого кол-ва времени смогут на равных бороться с любым противником .
Да и что-то действительно уникальное а не где-то и когда- то якобы придуманное какими-то немцами :fellow:


Теперь ещё . За каждый уровень БО давать возможность увеличения кол-ва возможного флота на 10 к ( боевого ) и 5 к ( сервисного ) что подстегнёт игроков к активным действиям и даст преимущество ( реальное ) для атакеров .


Если есть что дополнить добавляйте .

Будет опубликовано и в ВМС и в доступной всеми зоне форума дабы была возможность всем обсудить и поучаствовать и обсудить .


Ну конечно появятся ярые противники " якобы думающие о балансе "которые вдруг обзавелись за 3 к рублёв огромными флотами :winked:
9 Июля 2012 03:29:28
9 Июля 2012 03:29:28
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
:angry: я на работе блин.... у меня там и так крышак едет без онлайн игр(

выбор за тобой, никто не будет звонить и спрашивать: "можно я тебя проатачу?"
:wink:
13 Июля 2012 21:04:46
13 Июля 2012 21:04:46
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Уважаемая админестрация ну пожалуйсто сделайте так что бы люди не смогли покупать акки.... :wink: а то я скоро писиться кипятком от смеха буду....
13 Июля 2012 21:05:10
13 Июля 2012 21:05:10
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Уважаемая админестрация ну пожалуйсто сделайте так что бы люди не смогли покупать акки....

Установите пасс по днк и секчатке глаз, совпадения проверяйте по вебкамерам)
13 Июля 2012 21:11:15
13 Июля 2012 21:11:15
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 090 Сообщений 11319
Anastasiya,
а кого продали???
13 Июля 2012 21:16:39
13 Июля 2012 21:16:39
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
а кого продали???

я уже точно 10 человек знаю которые акки свои продали и сейчас за нх играют "высшие умы"
Цитата: LTM
Установите пасс по днк и секчатке глаз, совпадения проверяйте по вебкамерам)

:wink: а почему бы нет...
13 Июля 2012 21:19:38
13 Июля 2012 21:19:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524