Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Пересмотр расценок на флот и иследования , Пересмотр расценок на флот и иследования
Уважаемая администрация постоянно проводит демагогию о балансе
Прошу пересмотреть цены на флот у теран
Если у ксерджей расценка на постройку флота сбалансирована , то у теранов явно в этом перекос в сторону минерала, который не является основным добывающим материалом
Также можно пересмотреть исследования как у теран так и ксерджей , и сделать баланс в пользу метала у теран и минерал у ксерджей.
Надеюсь администрация обратит на это внимание )))
Прошу пересмотреть цены на флот у теран
Если у ксерджей расценка на постройку флота сбалансирована , то у теранов явно в этом перекос в сторону минерала, который не является основным добывающим материалом
Также можно пересмотреть исследования как у теран так и ксерджей , и сделать баланс в пользу метала у теран и минерал у ксерджей.
Надеюсь администрация обратит на это внимание )))
13 Июля 2012 23:08:28
13 Июля 2012 23:15:19
Цитата: RAZZAGAL
строго против, халявы хотите?
все хотят халявы но цени над пересмотреть в сторону метала у некоторих карабликов хотяб бт мт как минимум
13 Июля 2012 23:16:28
Цитата: Dragos3680
хотяб бт мт как минимум
бт , мт , раб , колонизатор . Остальные нормально .
Ах главное забыл )))) СС
13 Июля 2012 23:26:07
Цитата: chicotnoy
бт , мт , раб , колонизатор . Остальные нормально .Ах главное забыл )))) СС
согласен СС в первую очередь=)
13 Июля 2012 23:28:42
тут так часто меняются правила игры.. дайте ей устаканиться,делая столько всяких предложений вы подталкиваете админов к изменениям,уйдя на недельку в ро рискуешь прийти в абсалютно другую игру..хорэ
13 Июля 2012 23:31:46
Ну почему, линейка тут первый кандидат в свете ее последнего похуевания, ВЫ ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ себя господа терани ПОЧЕМУ 2 ЛИНКОРА которые летают БЫСТРЕЕ УНИКА и имеют структуру БОЛЬШЕ чем в 1 уника, потребляют веспа ровно столько как 1 уничтожитель, нужно или увеличить потребление линкорам на 20% или уменьшить его у уников. тоже на 20%.. У добытчиков ксерджа та же самам АЛОГИЧЕСКАЯ ситуация, баклуша которая дает газу жрет топлива меньше чем слоупок добытчик.
13 Июля 2012 23:40:27
согласен, терранy мин. порой нyжен больше чем мет...,
что превращает металл в очень избыточный ресyрс...
что превращает металл в очень избыточный ресyрс...
14 Июля 2012 04:26:07
14 Июля 2012 07:33:13
Цитата: maksimus
Нытьё будет и дальше продолжаться!!Каждый тянет в свою сторону!!!
конечно,ксерджи заинтересованы в дешовом металле, они бyдyт против...
14 Июля 2012 07:40:18
ребята качайте гелу не жалейте бабок)))и не забывайте про астеры и тогда ваши слёзы пройдут сами собой))
14 Июля 2012 07:43:25
да я бы своего геолога вообще бы yволил, можно было бы переyчивать офицеров...,
14 Июля 2012 07:47:13
Цитата: Hanter
и не забывайте про астеры
Учитывая выработку на астерах, минка добывается совсем тяжко. Весь основной флот стоит немалого количества родимой, и мет простаивает из-за отсутствия 2 важного рессурса для построек/исследований.
У ксерджа в этом смысле все гораздо сбалансированей.
За пересмотр соотношения ресурса.
14 Июля 2012 08:50:26
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot






