Предупреждение о вводе правила игры за одну расу

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи,

администрация проекта предупреждает о вводе до конца 2012 года правила, запрещающего играть одному человеку за 2 акаунта в том числе разных рас.

Правило вступит в силу с открытием Xcraft2, чтобы дать людям возможность поиграть за другую расу, но на другом сервере.

Администрацией будет разработана схема по переносу акаунта другой расы на другой сервер.

Дорогие вы наши многострадальные пользователи. В связи с большим резонансом данной темы позвольте прокомментировать.

1) Ситуация с Вавилонским сектором совершенно иная, будет всё не так как там абсолютно.
2) Никаких дополнительных плат взиматься не будет, ни прямо ни косвенно.
3) Слияния акаунтов также не будет ни в каком виде.
4) К моменту ввода будут предложены схемы пользователям на выбор, которые по нашим планам не должны вас разочаровать.
5) При большом желании игрокам, имеющим акаунты других рас разрешено будет их оставить, при условии не одновременной игры.
22 Июля 2012 15:09:21
22 Июля 2012 15:09:21
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: LTM
Потери это естественно - они подстерегают людей во всех ситуациях и планах бытия. Утрата есть напоминание нам о том что всё в этом мире тлен, не болие ... Также они рождают пустоту - тем самым испытывая нас и вдохновляя на подвиги её восполнить - стать способным на это - либо же пасть и болие не смочь уже смотреть выше своих глаз

ты немного непонял сути вопроса ...

всем кто играл на нете - было предложено перенести аканты с нета на ру за определенную оплату админестрации проекта и програмистам , предложив ето вася какбы зделал так чтобы те кто вкладывал в нет денги могли сохранить вложеные средства в проект ...
теперь получается, что после того как я и другие заплатили за какбы сохранение вложеных средств + енное кол дополнительных средств - будут попросту перенесены назад на НЕТ сервер ...
отсюда вопрос - за что я и другие игроки заплатили ???
==========
а вобще по теме - если делать полностю новый сервер - то там все должно быт с нуля ...

получается если я миею тут 2 акаунта с полными офиками - то в 2013 году мне оставят 1 ин акаунт на выбор , а куда девать 2 ой акаунт и то кол реала которое было вложено в его прокачку , а также то енное кол реала которое было заплаченно за перенос с нета на ру ??

получается что:
1. я заплатил зря за перенос - так как то что я перенес скора вобще сотрут ...
2.я скоро потеряю 2 акаунт за который было заплачено и немало ...
причем наскока я понимаю нас просто поставили перед фактом ...
причем сразу как было заплаченно за перенос ..
ето как называется ?
я понимаю админестрации нужны были денги на отпуск , но ведь за то что мы заплатили - нам обязаны предоставить какието услуги ?
а в место услуг нас тупо поставили перед фактом мол заплатили , а терь распрщаитесь насовсем , типа если раньше мы вас както обнадежили , то терь тупо зарезали ...
и главное полная тишина ...
интересно какой умник все ето придумал ?
22 Июля 2012 17:05:27
22 Июля 2012 17:05:27
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
slawenti,
Чтоб ваши флоты не стерли нахрен
22 Июля 2012 17:08:22
22 Июля 2012 17:08:22
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
уважаемый - VasyaMalevich
может вы всетаки разясните нам что тут вобще происходит ?

будит ли какаято компенсация за утерю прокаченого акаунта ?
если будет то какая ?
а также как быть с теми деньгами которыйе мы платили за перенос с нета на ру ?

Цитата: Aboltus
Чтоб ваши флоты не стерли нахрен

лично я платил не за флот - а за офиков ..
а терь меня пытаются их лешить ..
отсюда и вопрос - за что я заплатил ?
22 Июля 2012 17:10:34
22 Июля 2012 17:10:34
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: slawenti
а за офиков

Чтоб твоих офиков не стерли нахрен
22 Июля 2012 17:12:47
22 Июля 2012 17:12:47
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: slawenti
непонял сути вопроса ...

отнюдь - мне всё предельно ясно и решительно отчётливо понятно :request:
Цитата: slawenti
а куда девать 2 ой акаунт и то кол реала которое было

Воюй, грабь, убивай, УЗУРПИРУЙ - пока можешь - НАЧНИ СЕЙЧАС или не стоило начинать вовсе))) Перед неминуемым стиранием - возьми с собой побольше вражеского флота - отличный стимул))) Пусть враги дорого заплатят изменяемой структурой за твоё время.

Вперед, в атаку !!!
22 Июля 2012 17:13:46
22 Июля 2012 17:13:46
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Чтоб твоих офиков не стерли нахрен


Цитата: LTM
Воюй, грабь, убивай, УЗУРПИРУЙ - пока можешь - НАЧНИ СЕЙЧАС или не стоило начинать вовсе))) Перед неминуемым стиранием - возьми с собой побольше вражеского флота - отличный стимул))) Пусть враги дорого заплатят изменяемой структурой за твоё время.



и че ?
а терь мне пишут что мне их сотрут тока не на нете - а на ру сервере ...
так за что я заплатил ??

если на то пошло - рас решили новый сервер запустить и все снуля - пусть вернут мне вложеные деньги в мой 2 ой акаунт + те которые я платил за перенос ....

и тогда я с большим удовольствием начну игру на новом сервере снуля .....

а иначе получается полная ерунда ...
22 Июля 2012 17:14:05
22 Июля 2012 17:14:05
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: slawenti
а терь мне пишут что мне их сотрут тока не на нете - а на ру сервере ...

Их не сотрут,просто перенесеш свой акк обратно на нет
22 Июля 2012 17:22:47
22 Июля 2012 17:22:47
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Василий малевичь? а как же протосы? сейчас вы их введёте и что тогда все же ну большая часть играков ринуца за них играть! каково прикола?

И точнее можно оповестить народ о проэкте №2???

1) что на счёт протосов?
2) что за проэкт № 2? ( поподробнее )
3) и как быть с легальными мультами? вы вернёте все хайды на один основной акк? ( поподробнее )

- я не против играть одинм акком просто интерестно что же вы сделаите с другим акком - получается что вы просто его удоляите? а например я люблю протосов но у меня терран раскачен что тогда? бан ?

Помогите народу понять? ( да по подробнее )

Умник светлоя голова залезь в игру и откоментируй пост если василий малевичь не хочет...

а так же как будет происходить перенос и что станет с обычным икскрафтом? ( подробнее мало информации - вы пишите что словно сделаите рестарт.... )


И да постройки флот техи ?? тоже перенисёте???
22 Июля 2012 17:25:22
22 Июля 2012 17:25:22
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Их не сотрут,просто перенесеш свой акк обратно на нет

ещо раз для тупых - он у меня и был на нете , я заплатил за перенос его на ру - причем заплатил не 100 рублей ...
а терь ещо рас вопрос - за что я заплатил ?
если мне предлагают терь назад его перенести на нет ?
22 Июля 2012 17:26:26
22 Июля 2012 17:26:26
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
платил за перенос по собственному желанию :bully: :laughing:

теперь поставили перед фактом что обратно перенесут, кстати ты расчитываешь что перенос на икскрафт2 будет бесплатным? :fellow:
22 Июля 2012 17:28:57
22 Июля 2012 17:28:57
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: slawenti
и че ?

Так можно бесконечно спрашивать и вопрошать на любые ответы - такой способ изводить оппонента.
Цитата: slawenti
так за что я заплатил ??

Какдый решает куда ему реализовать свои финансы - твой выбор - если тебя не устроил результат - то вот тебе урок и наука, прими с честью свои посильные пожертвования в развитие проекта.
Цитата: slawenti
а терь ещо рас вопрос - за что я заплатил ?

Играйте - вами оплачено!

Цитата: slawenti
пусть вернут мне вложеные деньги в мой 2 ой акаунт + те которые я платил за перенос ....

Расписка, договор или иные заверенные и правильно оформленные фискальные бумаги имеются? В игре валюта - кристаллы хадариан - ты купил их у посреднической платёжной системы - и юридически тобой оплачена (в полном смысле этого слова) комиссия - которую имеешь право востребовать в случае неверного зачисления перевода. Перевода а не платежа.

Цитата: slawenti
и ненадо мне тут втирать полную чюш плиз ...

Цитата: novaArt
Для игры вам нужен лишь нормальный браузер.
22 Июля 2012 17:29:55
22 Июля 2012 17:29:55
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
платил за перенос по собственному желанию

оплата была за перенос - а сам перенос был типа компенсацией ...
все былобы хорошо , еслибы мне сейчас несказали что мол заплатил - а терь все можеш распрщатся и с аком и с деньгами за перенос ...
LTM,
и ненадо мне тут втирать полную чюш плиз ...

платилось за то чтобы сохранить вложения - а непотерять их через пару месяцев ...
22 Июля 2012 17:36:19
22 Июля 2012 17:36:19
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
slawenti что ты на форуме кричишь о своих деньгах потраченных.!!? честно задрал уже пиши Васе в личку и общайся с ним по этому поводу. Тут тема совсем о другом.

Мы и так поняли что ты жесткий дон
22 Июля 2012 17:39:32
22 Июля 2012 17:39:32
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: slawenti
ещо раз для тупых

Тупой у нас ты раз не понимаеш,если бы оставил акк на нете его бы не было,так ты перенес его на ру чтоб он был,а теперь вали обратно на нет,что еще не понятно?
22 Июля 2012 17:43:39
22 Июля 2012 17:43:39
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: Leshik
slawenti что ты на форуме кричишь о своих деньгах потраченных.!!? честно задрал уже пиши Васе в личку и общайся с ним по этому поводу. Тут тема совсем о другом.


+



slawenti, создай тему "возврат хайдов в связи с созданием Xcraft2".
22 Июля 2012 17:44:26
22 Июля 2012 17:44:26
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: Leshik
slawenti что ты на форуме кричишь о своих деньгах потраченных.!!? честно задрал уже пиши Васе в личку и общайся с ним по этому поводу. Тут тема совсем о другом

а ты пробывал васе писать ?
неделю в аське ответа ждал ....
за личку и речи быть неможет ...


на щет темы - какраз тема именно об етом , нетолько у меня 2 акаунта проплаченых реалом ...
как быть тем у кого офики на обоих акаунтах ?

я пока неувидел неодного ответа по етому поводу ...
вижу только писмена всяких форумных тролей - каторые только и знают что порадоватся что тот кто вкладывал в проект тупо теряет все вложеное ...

тока еслиб мы невкладывали - хербы ети троли тут играли ....
такчто имеите терпение - пусть ответит админестрация на все ети вопросы ...
п.с. отвечаите с админ акаунтов плиз чтоб все было офицально ,ненадо делать балаган с темы ...
я понимаю что все ето неспроста было придумано ,но будьте любезны придумаите так чтобы всем было нормально - если хотите чтобы в ваш проект ктота ещо чтота вкладывал ...
22 Июля 2012 17:45:44
22 Июля 2012 17:45:44
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
ждали тосов получили Xgraft2 . тосов введут будет Xgraft3 теперь ещё вопрос кто меня спросит и как какой аккаунт мне на другой сервер переносить. вдруг не тот перенесут.
22 Июля 2012 17:46:20
22 Июля 2012 17:46:20
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
пока только вижу как Вася читает пост , интересно когда всетаки он нам чета напишит по етому вопросу ?
22 Июля 2012 17:51:44
22 Июля 2012 17:51:44
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 25
Группа humans 27 5 24 Сообщений 146
аля второй нэт сервер???
22 Июля 2012 17:52:31
22 Июля 2012 17:52:31
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Для тех кто еще не понят "Хкрафт2" это вайпнутый нет
22 Июля 2012 17:53:02
22 Июля 2012 17:53:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524