Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Опять тихая резня. , где бывший геолог?

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация 12
Группа humans 39 14 22 Сообщений 136
Цитата: vaness25
к этому еще и астеры порезали(

И далеко не последний раз.
Не, Василий, реально. Может сделать так, можете резать, однако урезание будет действовать только для вновь купивших.
2 Августа 2012 00:27:10
2 Августа 2012 00:27:10
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
Полный бред и ахинея. Я платил за геолога в 10%. Теперь он 5% и Х2 за 100р в месяц. Себя он уже неоднократно оправдал. Нигде не сказано сколько он должен добавлять. То, что сейчас есть меня устраивает. Будет 1% - просто не буду вкладывать и всё. Но уж точно ни в какие РПНы ломить не буду. Спасибо деду за победу, а Васютке за игру. Закрывайте тему и обращайтесь куда хотели. Хоре флудить без дела
2 Августа 2012 00:27:17
2 Августа 2012 00:27:17
Сообщение  Сообщение #242 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ну и? Почему проект до сих пор не закрыли могучие борцы за права потребляителей? Или, хотя бы, не заставили Геолога придти в чувство и начать снова вырабатывать по 7% за уровень?

А вдруг этим утром солнце всё же не взойдёт?

В данный момент Вася активно собирает пожитки и бежит в глушь, в Сибирь, в Саратов.
2 Августа 2012 00:34:51
2 Августа 2012 00:34:51
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
Цитата: nitvor
Вася активно собирает пожитки и бежит в глушь, в Сибирь


В Сибири А2 рулит.
Боюсь, что два таких аферюги талантливых человека вместе не уживутся :wink:
2 Августа 2012 00:38:32
2 Августа 2012 00:38:32
Сообщение  Сообщение #244 
Группа guest
Цитата: DariI
В Сибири А2 рулит.

А Дальний Восток уже занят?
2 Августа 2012 00:41:59
2 Августа 2012 00:41:59
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Цитата: DariI
Боюсь, что два таких аферюги талантливых человека вместе не уживутся

Ты не забывай , что там еще ТОХИР он на них обеих сядет, а потом отправит на лесоповал :lol:
2 Августа 2012 00:42:40
2 Августа 2012 00:42:40
Сообщение  Сообщение #246 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ну и? Почему проект до сих пор не закрыли могучие борцы за права потребляителей? Или, хотя бы, не заставили Геолога придти в чувство и начать снова вырабатывать по 7% за уровень?
Анклин, ты меня удивляешь, у тебя какоето представление 5ти летнего мальчика о гражданском процессе и деятельности органов власти. Ты не знаешь как работает РПН? Не поленись, залезь в закон регламентирующий их деятельность и почитай. Обязывает исполнять решение суда у нас закон, а тех кто не подчиняется этому обязывает служба судебных приставов. И иногда через уголовное наказание. 10 дней для рассмотрения заявления в РПН, если они найдут составляющую нарушения закона о защите прав потребителей, они совместно с заявителем оформляют иск в суд, который принимает решение о восстановлении нарушенных прав или обязывает ответчика исполнить требуемые действия. Да, на все это уйдет время и не малое, как минимум 2 месяца после обращения в суд, плюс время на возможное обжалование решения суда. Но мне уже самому становится интересным чем это все закончится. Я надеялся что КА одумается и поймет, что данный случай не ординарный и придумает как ей выйти из данной ситуации не потеряв лица. Но похоже КА неосмотрительна.

Еще раз призываю всех не равнодушных в судьбе проекта обратиться со своими требованиями о восстановлении нарушенных прав потребителя в результате изменения оплаченного интернет-контента без ведома имущественного правообладателя. Оплата в данном случае является фактом перехода имущественного правообладания, поскольку иное не закреплено договорными соглашениями. Лицензий на пользовние игрой нет, и лицензионных договоров между владельцем игры и потребителем, который бы закрепил права и обязанности сторон, тоже нет. Поэтому факт оплаты является основанием перехода имущественного правообладания, распространяющегося хотя бы на процесс игры. Мы оплатитли контент игры в том виде в котором нам его предлагали перед оплатой, КА не имеет права его менять после оплаты, контент уже не ее, он в игровом использовании другими владельцами. И я готов это доказать в суде.
2 Августа 2012 02:21:49
2 Августа 2012 02:21:49
Сообщение  Сообщение #247 
Группа guest
antares,
а вам ни чего не принадлежит, всё принадлежит владельцам сервера и фактом приобретения является какой либо документ типа чека, а перечисление реальных денег это по сути благотворительность, за которые вам начисляются призовые баллы и уже за которые вы приобретаете игровые блага, а по факту ни чего не приобретаете. может я и ошибаюсь но обычно при регистрации в правилах пишется что к чему не поленитесь перечитать. Может я и не прав в юридических терминах, но по факту истина где то рядом.
2 Августа 2012 03:06:16
2 Августа 2012 03:06:16
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Цитата: antares
Мы оплатитли контент игры в том виде в котором нам его предлагали перед оплатой

А если у тебя геолог вдруг сдохнет(я думаю ты отдал приказ), что ты запоешь, будешь требовать его воскресить?
Цитата: antares
Анклин, ты меня удивляешь, у тебя какоето представление 5ти летнего мальчика о гражданском процессе и деятельности органов власти

Ты в какой стране живешь вообще, у нас всем на все насрать пока дело не касается их кошелька.
Цитата: antares
Еще раз призываю всех не равнодушных в судьбе проекта обратиться со своими требованиями о восстановлении нарушенных прав потребителя

Флаг в руки и барабан на шею песню запевай!
2 Августа 2012 03:24:37
2 Августа 2012 03:24:37
Сообщение  Сообщение #249 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7876
Цитата: antares
Анклин, ты меня удивляешь, у тебя какоето представление 5ти летнего мальчика о гражданском процессе и деятельности органов власти.

Мне тэг <сарказм> надо явно использовать?

Цитата: antares
если они найдут составляющую нарушения закона о защите прав потребителей

Ключевое слово «если».
Твои «права потребителя» закончились тогда, когда тебе зачислили КХ. А то так вообще игру придётся замораживать: «я купил ресурсов, на которые построил крейсер, это моя собственность, вы не имеете права менять его параметры!11», лол.

Цитата: antares
Лицензий на пользовние игрой нет, и лицензионных договоров между владельцем игры и потребителем, который бы закрепил права и обязанности сторон, тоже нет.

Ты принимал правила при регистрации. Там кое-что об этом есть.

(Я смотрю, тебя за твою упоротость надолго упекли.)
2 Августа 2012 08:04:50
2 Августа 2012 08:04:50
Сообщение  Сообщение #250 
Группа guest
UncleanOne,
Лучше поделись планами дальнейшего реформирования баланса. И когда займешься стоимостью кораблей? Если такие планы вообще сущетсвуют=)
2 Августа 2012 08:16:21
2 Августа 2012 08:16:21
Сообщение  Сообщение #251 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7876
Giometer, в планах — перепилить шизофреническую экономику и сделать пристойных тоссов, прежде чем их выкинут в общий доступ.
2 Августа 2012 08:21:35
2 Августа 2012 08:21:35
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
Цитата: antares
Еще раз призываю всех не равнодушных в судьбе проекта обратиться со своими требованиями о восстановлении нарушенных прав потребителя в результате изменения оплаченного интернет-контента без ведома имущественного правообладателя. Оплата в данном случае является фактом перехода имущественного правообладания, поскольку иное не закреплено договорными соглашениями. Лицензий на пользовние игрой нет, и лицензионных договоров между владельцем игры и потребителем, который бы закрепил права и обязанности сторон, тоже нет. Поэтому факт оплаты является основанием перехода имущественного правообладания, распространяющегося хотя бы на процесс игры. Мы оплатитли контент игры в том виде в котором нам его предлагали перед оплатой, КА не имеет права его менять после оплаты, контент уже не ее, он в игровом использовании другими владельцами. И я готов это доказать в суде.

Вот я не равнодушен. Поэтому и не пишу никуда. Что ты не кричал "снимите с меня ещё 200 хайдов" когда геологу 7% дали вместо старых 5ти?
2 Августа 2012 12:38:23
2 Августа 2012 12:38:23
Сообщение  Сообщение #253 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
шизофреническую экономику

Экономику РФ? :wink:
2 Августа 2012 13:53:23
2 Августа 2012 13:53:23
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Giometer, в планах — перепилить шизофреническую экономику и сделать пристойных тоссов, прежде чем их выкинут в общий доступ.

Кидайте что есть так как за всё время существования проекта не довели до ума ежё имеющиеся рассы. Тот вариант, что сейчас наверняка не последний(жду ямато на истребителях :wink: ).
Да и изменять ххарактеристики юнитов, администрация, вроде как не гнушается. Так чего же стесняться?
2 Августа 2012 14:01:38
2 Августа 2012 14:01:38
Сообщение  Сообщение #255 
Группа guest
alekcey,
А раньше геолог вообще 10% был...

glassmaxx,
Даешь ЯМАТО НА ВИКАХ!!!!!
2 Августа 2012 14:01:43
2 Августа 2012 14:01:43
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Цитата: joker099
alekcey,
А раньше геолог вообще 10% был...

Дык фактически и остался, только абонплату ввели, что, в общем то, вполне нормально. Купил машину - можешь в ней спать, деваху пялить или просто использовать как конструктор. Хочешь ещё и ездить - периодически заправляй.
2 Августа 2012 16:11:03
2 Августа 2012 16:11:03
Сообщение  Сообщение #257 
Группа guest
Перепиливание "шизофренической" экономики на 4-2-1 закрепит имбовость ксерджей. 4-2-1 же труднее сделать но дало бы теру шанс. Какой вариант выбран? Ясно что 4-2-1...

Гиометер, заметь про стомость кораблей ни слова...т.е. с амортиз лк и стелс просто утянут вниз, с учетом что 4-2-1 у ксерджей будет самих дефицит минки менять никто не станет. Вот он дальний план ...
Геолог урезан у теров и ксерджей поровну имхо плохо но не критично. Но теперь изза амортизации игра пошла на выживание ..
3 Августа 2012 02:23:55
3 Августа 2012 02:23:55
Сообщение  Сообщение #258 
Репутация 2379
Группа BANNED Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 475 106 Сообщений 11232
Пусть кстати и читолурга режут. У ксерджей 2 офицера влияющих на выработку у террана 1.
3 Августа 2012 07:04:49
3 Августа 2012 07:04:49
Сообщение  Сообщение #259 
Группа guest
Цитата: antares
И я готов это доказать в суде.

Давай, нам потом расскажи, чем дело закончилось.Может тебя сразу в психушку упекут?
3 Августа 2012 07:25:07
3 Августа 2012 07:25:07

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524