Убили Фауста, Красавчики, респект и уважуха

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Собственно сам лог
Молодцы, поздравляю. Заслуженная победа
ЗЫ Ах, да.. Удалять акк не буду
17 Августа 2012 06:37:47
17 Августа 2012 06:37:47
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
а ты незаметил что космопорт повис на пол часа? я вот заметил . значит в БД рылись

Сказали что вводили станцию альянса.

Цитата: бес_приличия
почему ЯО снесла все кроме бункера?


Это уж не первый раз такое происходит.

Атакеры молодцы, Фауст, не унывай, возвращайся через некоторое время!

Дааа, жаль что у него не удалось нормально совмещать игру и RL =(((
Ну да лано, растить сына куда важнее, чем фапать на картинки.


Woltarion, кст, как обычно, твоя затея или нет?
17 Августа 2012 21:57:22
17 Августа 2012 21:57:22
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Donvic
Можете ведь и без Сани, хотя с ним былоб еще веселее.

помоему мозг иморталу тоже без меня сносили и биг фута ( ак выпрошенный у Димки фаустом) тоже без меня слили . да и так еще бои были не плохие. И саня тут не причем. Илью я узнал только после того когда меня забанили. С щикотным вообще воевали. Но это не помешало парням сделать выбор головой. а не пятым местом. реально поразила трусость имортала который не решился даже написать слово в открытом голосовании . трусость волчега который старался отстаивать лож не смотря на то как был забанен ак. думаю дело не в том что они без меня ничего не могут а втом что некоторые люди свою лож выдают за правду и от нее уже отталкиваются приводя остальные доводы.
17 Августа 2012 22:00:44
17 Августа 2012 22:00:44
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
кст, как обычно, твоя затея или нет?

Нет, я помог только её развить, правда было 2 косячка из-за которых всё чуть не сорвалось, да и вспа всем не хватило, потерь всего 1кк должно было быть. Но что сделано, то сделано
17 Августа 2012 22:04:27
17 Августа 2012 22:04:27
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
С щикотным вообще воевали.

Вот я про это и толкую.
А все остально не ново в этом мре. Зависть, трусость и роч. существовали всегдаи будут существовать . Это то не удивляет , а красивый бой вдохновляет и поднимает настроение
17 Августа 2012 22:08:16
17 Августа 2012 22:08:16
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Сказали что вводили станцию альянса.

пусть будет так . но помоему и мои слова убедительно и правдоподобно звучат)))
Цитата: Ulrezaj
Это уж не первый раз такое происходит.

значит где то косяк. и для чего тогда прописывают дагмаг, непонятно. но да ладно закроем тему . речь не об этом. смотрим еще раз лог и восхваляем атакеров ну естес твенно стоит обратить внимание на достойный ответ фауста
17 Августа 2012 22:08:44
17 Августа 2012 22:08:44
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
прописывают дагмаг

Для красоты, думаю ядерка не очень вдохнавляюще будет смотреться с 0 урона :lol:

Цитата: Donvic
Зависть, трусость и роч. существовали всегдаи будут существовать .

Заблуждение ещё забыл. Правда штука субъективная, главное красиво её подать
17 Августа 2012 22:10:49
17 Августа 2012 22:10:49
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Donvic, ну я понимаю радость участников, и человека, спланировавшего все это, но тебе то, как выше там говорил кто-то, не надоело прятаться за спинами сильных?? Ты ж сам почти ни к чему не приложил руку!
17 Августа 2012 22:14:00
17 Августа 2012 22:14:00
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Заблуждение ещё забыл. Правда штука субъективная,

Я многое не упомянул.
Если же для тебя правда объект торга, то да она субъективна.
17 Августа 2012 22:17:14
17 Августа 2012 22:17:14
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Для красоты, думаю ядерка не очень вдохнавляюще будет смотреться с 0 урона

эмм есоли дапгмаг у ЯО 2кк то помоему она и должна сносить 2 кк +- 5-10% а не 11 помоему кк флота и построек . ну оке давай не будем . вася нарисовал значит так ему надо . а то реал вой апонентов уже достал. мож если все же найду время и желание вернутся и админ вася не будет против чесной и бескомпромисной игры . то мож еще будет повод для истерик но уже не так громко , почти весь флот снесен и постройки тоже)) мож действительно жалкая кучка трусов и завистников оставят мою персону в покое и начнуть играть))
17 Августа 2012 22:17:40
17 Августа 2012 22:17:40
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
2кк

базовый 1ккк, с техами и офиком порядка 4ккк, если судить по урону, она должна была вообще всё стереть на планете, если так судить. На деле цифарка для восклика "ВАУ"
17 Августа 2012 22:21:54
17 Августа 2012 22:21:54
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
бес_приличия, да я б на твоем месте давно б задрачивал с ксерджа всех ненавистников до потери пульса, что у тебя, насколько я помню очень даже получалось(убийство а2, Фауста), а не разорялся бы на форуме насчет разбана имбаакка.
17 Августа 2012 22:22:16
17 Августа 2012 22:22:16
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
да я б на твоем месте давно б задрачивал с ксерджа всех ненавистников до потери пульса, что у тебя, насколько я помню очень даже получалось(убийство а2, Фауста), а не разорялся бы на форуме насчет разбана имбаакка.

Каждому своё, может не нравится человеку играть на ксердже.

Да и харош засирать тему, она же создана, что бы нами по восхищались :request:
17 Августа 2012 22:24:32
17 Августа 2012 22:24:32
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Woltarion
базовый 1ккк, с техами и офиком порядка 4ккк, если судить по урону, она должна была вообще всё стереть на планете, если судить по урону. На деле цифарка для восклика "ВАУ"

так это по рессам вроде 1 ккк по рессам и флоту снесенно 11 ккк . или я заблуждаюсь ? просто в игре давно не был при мне было 1кк очков базавая . если так то что то слишком дешего она стоит при таком то дагмаге хехе ну да ладно . все реал закрыли тему . см дальше лог ))) если я ошибся то извеняюсь . и мож реально админы решили как раз делать какие то работы и закончили через 5 минут после того как ядерка с 0 секундами 5 минут висела. совпадения же бывают. просто чито поделать интуиция меня редко подводит возможно это как раз тот момент

фауст с дотера зашол почитал да вышел . печалько
17 Августа 2012 22:27:27
17 Августа 2012 22:27:27
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Woltarion
нами по восхищались :request:

Восхищаюсь задумщиком и организатором саба, остальное уже как то не в первой вижу, не удивляет.
17 Августа 2012 22:28:02
17 Августа 2012 22:28:02
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
реально поразила трусость имортала который не решился даже написать слово в открытом голосовании . трусость волчега который старался отстаивать лож не смотря на то как был забанен ак


Саня, тебе посраться захотелось, что ли? Ну, можно.

Я не отстаивал ложь нигде - ни в одном посте.
Более того в вашей ситуации с банами я просто не знаю достоверно и не могу знать - где ложь, а где истина. У меня есть конечно свое мнение, но оно основано на догадках, предположениях, слухах, обрывках информации - и я его оставил при себе, никогда не выкладывал.

По поводу банов игроками - мое мнение было озвучено при первом подобном случае и с тех пор никак не изменилось :
Цитата: VolcheG
Багоюз - это самое серьезное нарушение игроками правил любого проекта - это факт.

Жестокие меры админов любого проекта (не вдаваясь в выяснения адекватности или неадекватности нашей КА) - это реальность, с которой вряд ли кто-нибудь будет спорить.

Бан для игроков, заподозренных в багоюзе, с возможностью их атаки и наживы с них - это нонсенс для любого проекта - это факт.

Утверждения нашей КА о том, что их забанила система и КА была лишена отправить их в РО сразу при бане я подвергаю сильному сомнению - это очень маловероятно. Уверен, что бан им был выдан вручную.

Отсюда вывод -
а) Лишить НВО награбленные с багоюзеров ресы и обломки флотов.
б) Вернуть НВО потерянные при атаке единицы флотов и затраченный на полет весп.
в) Решение в отношении наказания багоюзеров и заподозренных в багоюзерстве администрация должна выносить сама, не спрашивая мнения игроков, поскольку мнения почти всегда пристрастны в ту или иную сторону.

Вина нашей КА лишь в бане игроков с оставленной возможностью их грабежа - умышленно это было сделано или нет, можно спорить, но косяк КА однозначный.

Гриб

Чтобы этого всего не было, КА при первых обвинениях в твой адрес достаточно было вынести компетентный вердикт - "Проверили. Подтвердилось.Казнить. Не подтвердилось, ложь. Оправдать".

Этого не было сделано. Ну, театр, так театр.

Ну, а если чисто ради ради сра4а, я ж помню твои посты, уж не знаю остались они тут или нет - рыться лень, написанные видать в пылу эмоций, в которых говорилось как тут много чего делалось в игре..за рамками игры. Было.
17 Августа 2012 22:28:44
17 Августа 2012 22:28:44
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Восхищаюсь задумщиком и организатором саба

Делалось совместно, но можешь восхищаться вадимом он больше времени потратил.Убили Фауста
17 Августа 2012 22:31:09
17 Августа 2012 22:31:09
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Каждому своё, может не нравится человеку играть на ксердже.

На ксердже просто пиратов любимых Сашиных нет, да и на терре они уже не такие быстрые_)
17 Августа 2012 22:35:37
17 Августа 2012 22:35:37
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Shadows
да и на терре они уже не такие быстрые_)

поверь, на его терре они сейчас даже быстрее чем были :wink:
17 Августа 2012 22:38:07
17 Августа 2012 22:38:07
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Более того в вашей ситуации с банами я просто не знаю достоверно и не могу знать - где ложь, а где истина. У меня есть конечно свое мнение, но оно основано на догадках, предположениях, слухах, обрывках информации - и я его оставил при себе, никогда не выкладывал.

По поводу банов игроками - мое мнение было озвучено при первом подобном случае и с тех пор никак не изменилось :

угу незнаешь достоверно но отталкиваешься от того что игрок удалил ак по своей воле . ак был удален не по своей воле а полд давлением обстоятельств . я кое кому скидывал личную перепискук с васей как происходило это удаление . если хочешь оставь свой скайп скину тебе почитать да поразмыслить. да и адва писал что голосование накрученно было. и ты не будешь думаю отрицать тот факт что у ангела было 3 ака в топ в месте с китанно , у фауста 4 ака с в топ фауст , биг фут телум и напо. биг и телум нестали бы голосовать против. у баала было два ака в топ . посчитать за тебя сколько это голосов. я эже неголосовал вообще и никого не просил так как считаю что недупустимо такими методами устранять игроков. по грибу , его банили твои нынешние друзья а не НВО . да и там моленько другое были купленны пираты на 3 ака с рисованными хайдами. я же в багоюзе никогда замечен не был . были косяки как и у 90% игроковв этого проекта . разве ты не вкурсе что у алекса 26 были 10-ки аков , помомему об этом не знал только глухой но ты же об этом не стал говорить , а привел в пример гриба каторого кстате забанел ангел . почему?
17 Августа 2012 22:44:24
17 Августа 2012 22:44:24
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
я же в багоюзе никогда замечен не был .

Ох мать...


А как вы к бано-срачу пришли?
17 Августа 2012 22:49:24
17 Августа 2012 22:49:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524