Убили Фауста, Красавчики, респект и уважуха

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Собственно сам лог
Молодцы, поздравляю. Заслуженная победа
ЗЫ Ах, да.. Удалять акк не буду
17 Августа 2012 06:37:47
17 Августа 2012 06:37:47
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
бес_приличия, да я б на твоем месте давно б задрачивал с ксерджа всех ненавистников до потери пульса, что у тебя, насколько я помню очень даже получалось(убийство а2, Фауста), а не разорялся бы на форуме насчет разбана имбаакка.

у меня на ксердже был самый большой БО среди ксерджей перед ууходом слил не только адва и фауста в сабе было много одиночных атак в том числе ТОТД и нанещнего братства. но ксерджи мне не нравятся не мое это люблю играть тером .
17 Августа 2012 22:55:15
17 Августа 2012 22:55:15
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
но ксерджи мне не нравятся не мое это люблю играть тером .

Коль так, дак зарегал бы новый акк, прокачал бы с ксерджа/друзей мгновенно в топ100 влетел бы за пару месяцев. Единственное, чего жаль действительно было б - это пиратку 4 лвл, ну да думаю с Василием можно было б договориться. И никто б никогда на тебя не ругался и не обвинял бы.
17 Августа 2012 23:02:56
17 Августа 2012 23:02:56
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
И никто б никогда на тебя не ругался и не обвинял бы.

Что то я сомневаюсь :lol:
17 Августа 2012 23:05:30
17 Августа 2012 23:05:30
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: dijkstra
А как вы к бано-срачу пришли?

сори эт все я бесприлично так взял и перевел тему в любимое русло. прошу простить и понять . соскучилсЯ по форуму малость . все ухожу оставляю вас в вашем уютненьком болоте.
17 Августа 2012 23:06:08
17 Августа 2012 23:06:08
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
сори эт все я бесприлично так взял и перевел тему в любимое русло. прошу простить и понять . соскучилсЯ по форуму малость . все ухожу оставляю вас в вашем уютненьком болоте.

да ладно тебе))) потомись в нашем болоте))) это как зависимость)))
17 Августа 2012 23:07:53
17 Августа 2012 23:07:53
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
гу незнаешь достоверно но отталкиваешься от того что игрок удалил ак по своей воле


Я реально думал, что ты удалил акк потому что тебя все достало. Потому что - думал - ну не сложно при желании было отправить в сейв весь флот с минимальными затратами веспа на любой желаемый срок на 1 % скорости. Хоть на месяц.

И кто какие акки сколько использует - я и сейчас практически не знаю, все только из форума узнаю. А на тот момент до недавнего времени я был практически одиночкой , осколком исчезнувшего ала и о всех событиях ваших только из форума и узнавал.

А переписки все эти..раньше может интересно было бы - когда азарт был. Сейчас уж не так. Просто любопытно и забавно наблюдать как в маленьком мире Крафта в сконцентрированном виде отражается наша большая жизнь и наши люди..ну и печально, конечно.

Гриб - не пример, там просто мой этот пост, приведенный выше, на первой странице - ссылка на пост. Он первым номером пошел в шоу под названием "Баним сами всех".
замени в моем посте слово "Багоюз" на "нарушение правил игры" - мнение тоже самое осталось.
17 Августа 2012 23:08:01
17 Августа 2012 23:08:01
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Что то я сомневаюсь :lol:

Даю слово, что я бы только радовался за человека и хвалил такой поступок. Между прочим, большинство врагов, кроме самых неадекватных, поступило бы точно так же.
17 Августа 2012 23:10:29
17 Августа 2012 23:10:29
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Коль так, дак зарегал бы новый акк, прокачал бы с ксерджа/друзей мгновенно в топ100 влетел бы за пару месяцев. Единственное, чего жаль действительно было б - это пиратку 4 лвл, ну да думаю с Василием можно было б договориться. И никто б никогда на тебя не ругался и не обвинял бы.

уважаемый ты предлагаешь мне с протянутой рукой по алу бегать? и вливать человеку реальные бабки за то что он поступил на мой взляд не совсем правильно. ндяяя. и почему это я должен опять сидеть сутками. ты знаешь какой у меня был онлайн ? спал в перерывах между атаками играл с телефона и с компа. задрачивался по полной чтоб стать топ 1 ты предлагаешь опять все заного. ладно тебя тут понять можно но когда я это услышал от иммортала я дико ржал. предложи ему зарегать ак по новой. чтоб ни кто не обвинил его что он разжирел с дюка и с разбитых аков чобитта лемака если не ощибаюсь и прочих а потом за какую то несчастную тысячу перенесли болеее 10 миллиона очей влота на играющий ак на ру. что ты непредложишь ему это?

Цитата: VolcheG
Гриб - не пример, там просто мой этот пост, приведенный выше, на первой странице - ссылка на пост. Он первым номером пошел в шоу под названием "Баним сами всех".

знаешь волчег зет мне привел в пример аришку . и говорил что я заступался за нее. но посм ее репуутацию если она играет и посчитай минусы от меня. их три. ниуодного игрока кроме нее нет столько минусов в репке от меня помоему даже и у васи) по грибу еще раз подача была ангела. он хвалился в чате НВО что гриб ему дал хайдов и ангел должен был отдать ему ресс , много ресса. а так и ресс не отдал и еще метку получил. позже и до меня добрался. тоже видать выгоду искал. )))
17 Августа 2012 23:12:10
17 Августа 2012 23:12:10
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
что ты непредложишь ему это?

Первое. Когда огласили перенос, я был крайне против. Собственно и сейчас против, вне зависимости, кто перенес.

Цитата: бес_приличия
ты знаешь какой у меня был онлайн ? спал в перерывах между атаками играл с телефона и с компа. задрачивался по полной

Второе. У меня месяца 1,5 назад такое же было, слава богу отпустило.

Цитата: бес_приличия
уважаемый ты предлагаешь мне с протянутой рукой по алу бегать

Третье. Думаю за твой онлайн и твои навыки алл сам скинется без проблем и еще довольны этим останутся.

Цитата: бес_приличия
и вливать человеку реальные бабки за то что он поступил на мой взляд не совсем правильно.

Четвертое.Ну я ж говорю, Потолкуй с Василием, мб выпустит тебя из бани с нулевым акком, только с офиками, между прочим, такой пункт был в голосовалках.
17 Августа 2012 23:25:47
17 Августа 2012 23:25:47
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Четвертое.Ну я ж говорю, Потолкуй с Василием, мб выпустит тебя из бани с нулевым акком, только с офиками, между прочим, такой пункт был в голосовалках.

уважаемый я еще раз повторяю что нет желания опять бросать работу и сидеть сутками. ты говоришь имбо ак я по 40 лямов только железа с ишек вывозил после пожара пока забивших на игру не удалили . это разве мой косяк . это косяк админов и им пользовались все , кто то больше кто то меньше. у меня не было дня простоя когда тоссы летали даже редкий день было чтоб по одному человеку дефил . два минимум в день а бывало и 4 человека приходилось делится ибо сам не успевал. это тоже косяк администрации а не мой . пользовались все , кто то больше кто то меньше. да и без доната в любой игре недобъешься высоких результатов. когда я ушол с крафта то тоже играл в другую игруху , сейчас там топ 4 и провожу по пол часа час в сутки. а когда начинал то минимум 15 часаов сидел. теперь нехочу . неинтересно это все. и ешще раз почему я должен удалять тто , что построил сам? чтоб доказать кому то что могу . мож еще опят ь пирата вдонатить если вася не согласится) а если докажу разве ненайдется людей которые скажут что полюбому все нарисовали. тут знаешь сколько было мнений по поводу того что я мульт васи или вася мне рисует за бабки хотя близко с васей никогда не общался и дружественным это общение назвать можно с очень большой натяжкой. ну да лано все ухожу точно. всем удачи. мож реал закину опять тысяч 150 на радость вам и васе чтоб вы мной смогрли гордится) ахаха
17 Августа 2012 23:40:33
17 Августа 2012 23:40:33
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
всем удачи.

Удачи.

Цитата: бес_приличия
ну да лано все ухожу точно.

Через неделю в то же время на этом же форуме. =)) Пока-пока!

Неее, не так. Ждем, помним, скорбим.
17 Августа 2012 23:43:48
17 Августа 2012 23:43:48
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
мож реал закину опять тысяч 150 на радость вам и васе чтоб вы мной смогрли гордится) ахаха

:lol:
лучше купи отдых на островах. глядишь отпустит от иглы
17 Августа 2012 23:48:58
17 Августа 2012 23:48:58
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
мож реал закину опять тысяч 150 на радость вам и васе чтоб вы мной смогрли гордится) ахаха

купи лордекса, дешевле обойдется :wink:
17 Августа 2012 23:53:12
17 Августа 2012 23:53:12
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Woltarion
купи лордекса, дешевле обойдется

:lol:
потом опять целый год мусолить будем - банить или не банить. удалять не удалять
17 Августа 2012 23:57:26
17 Августа 2012 23:57:26
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
ну да лано все ухожу точно

да ладно Сашко, не переживай, мы тебя не забудем.

ну а если честно, оставайся поиграем
18 Августа 2012 00:13:09
18 Августа 2012 00:13:09
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: бес_приличия
и ты не будешь думаю отрицать тот факт что у ангела было 3 ака в топ в месте с китанно , у фауста 4 ака с в топ фауст , биг фут телум и напо. биг и телум нестали бы голосовать против. у баала было два ака в топ . посчитать за тебя сколько это голосов. я эже неголосовал вообще и никого не просил так как считаю что недупустимо такими методами устранять игроков. по грибу , его банили твои нынешние друзья а не НВО . да и там моленько другое были купленны пираты на 3 ака с рисованными хайдами. я же в багоюзе никогда замечен не был . были косяки как и у 90% игроковв этого проекта . разве ты не вкурсе что у алекса 26 были 10-ки аков , помомему об этом не знал только глухой но ты же об этом не стал говорить , а привел в пример гриба каторого кстате забанел ангел . почему?


Вот об этом думаю стоит задуматся здесь в даный момент куча играков кто на мультах раскачен я уже много лет в этом проекте зарегился первым аком ещё до пожара после этого уже бросал много раз игру и начинал с других аков добрые люди мне дарили аки прокачанные с офами так как им просто игра надоедала так же как и мне иногда. Так же и я оставлял аки другим игрокам когда уходил с проекта но уже разов 5 возвращался :) . Не хочу здесь некого обсуждать так как сам иногда не лучше поступал особенно на нет сервере там все топы мультовали и я в том числе но я не из тех кто готов был выложит капусты для переброса флота на ру сервер. Мня просто удивляют ребята которые так же мультовали а потом обвиняют таких игроков как Саша в том же. Народ имейте немного совести.
Особено лично бесят такие игроки как например Grafmir которые за капусту купили на нете ак у моего соаловца Самагона которому я много помогал что бы тот строил флот, и точьно знаю что Я с аком (бука) на нете и (Самогон) там мультовали по жестокаму. А этот чел купил этот флот и голосует против разбана Саши, типа этот нуб боится что его купленные СНЗ снесут. Так же на нет сервере мультовал мой друг А2 котрый был в моей коалиции против враждемного ала (Твари) который так же там на мультах раскачался. Вадик извини что вмешиваю тебя в это просто давайте уже по чесноку всё изложим. Если одного мултавода забанели то почему другие дальше гамают? Вот теперь каждый как пацан рассудите по понятиям. Честно это или нет?
18 Августа 2012 00:39:50
18 Августа 2012 00:39:50
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: zamzila
Вот теперь каждый как пацан рассудите по понятиям. Честно это или нет?


Я, конечно, давно уже не пацан. :wink:
И по понятиям я перестал жить и судить в аккурат с кончиной эпохи кому то веселых, а кому то и не очень 90-х годов.
И помнится мне - термин "понятия" на слуху у мяса всегда был..а кто повыше - там всегда одни понятия были - "Правы всегда мы, другие нет, барыги - вообще твари".

А если по справедливости - тут спору нет, честный выход один - вайп всех. Только это опять же никому не надо.
18 Августа 2012 00:58:29
18 Августа 2012 00:58:29
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Волчег, Я уже тоже давно не пацан наверно даже старше тебя, но спорит не буду не в этом судь, не имеет значения какие я здесь слова использовал суть остается той же.
18 Августа 2012 01:03:24
18 Августа 2012 01:03:24
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: VolcheG
честный выход один - вайп всех

ничего в это честного не вижу... я потратил не один год чтоб добиться того что у меня есть сейчас, при этом не юзал баги(1 сдал получил за него зс ещё до пожара), не имел мультов, не занимался ситингом и т.д. и счего меня должны вайпать?

ЗЫ категорически против переносов аков с нета... беспредел который там творился не должен был вылиться в ру как чистая монета...
18 Августа 2012 02:32:59
18 Августа 2012 02:32:59
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Grach
ничего в это честного не вижу... я потратил не один год чтоб добиться того что у меня есть сейчас, при этом не юзал баги(1 сдал получил за него зс ещё до пожара), не имел мультов, не занимался ситингом и т.д. и счего меня должны вайпать?

Вот вот не все мультоводы и багоюзеры...У меня даже сейчас второго ака нету)
18 Августа 2012 02:35:49
18 Августа 2012 02:35:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524