Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Увеличилось время строительства зданий...

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
2 дня назад заказал шахту, вчера оставалось 5 дней до окончания постройки, ничего не изменял.. на данный момент до окончания строительства 20 дней..., все другие здания тоже затормозились, у новых зданий время постройки в 3-4 раза дольше, викинг строился за 7 секунд, сейчас за 22, все остальные корабли тоже... Требую компенсацию морального и материально-временного ущерба в виде джовиана.. Ибо это всё уже достало...
25 Августа 2012 23:27:26
25 Августа 2012 23:27:26
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Я в первой галактике живу, все нормально троится, как и раньше. На планете во второй галактике все тоже как обычно.
28 Августа 2012 13:14:16
28 Августа 2012 13:14:16
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Alex_Nik
в 10-й галле у меня наблюдаются эти аномалии, я вроде детально описал проблему в первом посте, на данный момент проблема не решена!!! Если даже что-то вводили три месяца назад, у меня это началось 3 дня назад... И что это за нововведения такие? Мне кажется что это серьезный удар по инфраструктуре тех кто долго играет и развивается, а теперь что, переселяться? Покидать колонии или что? Бросать играть? Мне например не кайф что у меня на самой развитой планете уник строится пол часа почти... (раньше строился 6 минут)..

И я про то же. В той теме в которой была голосовалка речь шла о галах после 10ой. И я неслышал чтоб такое дикое замедление планировалось.

Больше всего бесит что вася с умником сидит в других темах а в косяках отписываться не хотят.
Когдаж вы уже научитесь вводя какуюто говноидею не портить всё остальное.
28 Августа 2012 13:36:08
28 Августа 2012 13:36:08
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Если вы про 9 галактику, то читайте сюжет.
28 Августа 2012 15:25:16
28 Августа 2012 15:25:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524