Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

УДАЛЕНИЕ КОЛОНИЙ, Невозможность удаления ненужной колонии!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
При попытке удалить (ненужную\\неудачную\\поломавшуюся)нужное
почеркнуть, колонию мне как видимо и всегда предлагается ввести свой пароль и по нажатии на кнопку подтверждающую, удаления не происходит!!!механика:покинуть колонию - пароль - удалить планету -происходит НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ! до этого удалял несколько раз неудавшиеся колонии! тут уже и имя сменил(колонии) и пароль сменил несколько раз эффекта ноль! возможно трабла связанна со временем образования колонии??? сделана была буквально несколько часов назад т.е. еще даже своей картинки(аватарки планетной) не имеет. но раньше удалял практически сразу без проблем. на колонии ничего не строится никто не летит ничего не делается вообще с момента основания.
"бажно" тэг для поиска=)
30 Августа 2012 19:22:28
30 Августа 2012 19:22:28
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
я тоже в свою очередь прдварительно поржал над идеей так как одмин в отпуске

1-1

фак еее!=) ты разжалован из святых ))) завтра уже попробую разрулить все...
30 Августа 2012 22:44:28
30 Августа 2012 22:44:28
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
еще раз попробовал тут пас - чтото у тебя должно быть какойто пас, или пусто или пробуй поменять пас в опциях

http://xcraft.ru/overview.php#overview&mode=renameplanet

если никак то получил бы на мыло пас - у того чела за 2 дня пришел пароль может у тебя получиться сразу


пас все таки видимо какой то есть\\стал=) но какой неугадаешь=)
менять пробовал пишет что удачно сохранены изменения в итоге измененный пароль вводишь "а воз и ныне там"...как получить пароль\\ссылку на изменение паса на мыло??? мыло указал гугловское=)
в общем все осталось как и прежде...не удаляетсяколония-пароль не меняется-ссылка на изменение не приходит- мыло не подтверждается...
31 Августа 2012 09:51:11
31 Августа 2012 09:51:11
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
http://xcraft.ru/index.php?do=lostpassword

Цитата: KLASSuK
пас все таки видимо какой то есть\\стал=) но какой неугадаешь=)


Цитата: KLASSuK
мыло указал гугловское=)


Цитата: SVYATOY
еще раз попробовал тут пас - чтото у тебя должно быть какойто пас, или пусто или пробуй поменять пас в опциях

http://xcraft.ru/overview.php#overview&mode=renameplanet

если никак то получил бы на мыло пас - у того чела за 2 дня пришел пароль может у тебя получиться сразу
=================================
мыло сделай гугловское на другое помню мне не приходило подтверждение


пас на мыло отправляешь себе, как прийдет вводишь и удаляешь планку - вариант 2 дождаться умника
31 Августа 2012 09:54:54
31 Августа 2012 09:54:54
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Пароль должен помещаться в окне для ввода на планете...у меня была такая фигня...я сократил пароль и планка удалилась...
31 Августа 2012 09:56:27
31 Августа 2012 09:56:27
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: SVYATOY


блеат...
в настройках вижу "Основной адрес e-mail **********@gmail.com
все как положено якобы! не включая даже логику жамкаю выход из игрухи и на лост пассвордс! ввожу мыльник этот свой а в ответ пишет "Пользователь с таким именем или E-Mail не найден в базе данных"
что за?????
Цитата: SVYATOY
пас на мыло отправляешь себе, как прийдет вводишь и удаляешь планку - вариант 2 дождаться умника

и когда умник этот ваш появится ??? что только один человек способен разрулить возникшую ситуацию??? не профессиональнинько это как то...жесть. у меня все это время висеть будет нахрен не нужная колония!!! прекрасное решение...

и параллельно тут еще один баг надыбал=))) ну про один я писал в другом посте уже, о названиях планет.
тут есть тема о коллекторах=) почему при отправке на переработку на определенные координаты так сказать мы в космопорте наблюдаем что наши переботчики летят хер пойми куда??? ну точнее если то на поле обломков=))) лол да и только...хотя в какой то мере это и правильно возможно но факт фактом! хотелось бы все таки знать куда они летали и где "мед" собирали=) ну и конечно же в отчетах тоже было неплохо видеть что мол там то пошелестели и пособирали! а не "Отчёт переработчиков
Контрразведка 31ое Августа 12:58:06 *какая еще контрразведка???*

Один из Ваших флотов добыл *** Металл и *** Минералы Возвращается на планету."
Цитата: doctormom
Пароль должен помещаться в окне для ввода на планете...у меня была такая фигня...я сократил пароль и планка удалилась...

кээп прям=) спасибо за участие=) вкурсе мать писала=) пароль делаю по минимальному требованию т.е. из восьми символов!

уточнение : прошу прощения за коллекторов! данные о том куда летят все таки можно увидеть! просто не так просто!=) а вот что касается отчетов все равно также
31 Августа 2012 13:55:51
31 Августа 2012 13:55:51
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
попробуй логик ВК или KLASSuK вместо мыла вбить - или мыло копирнуть из опций
=====================
+ пароль пароль поменяй - старый на новый - он должен менятся но не работать насколько я понимаю
======================
чето ты не то тыкаешь - я когда регался тоже не сразу получилось но получилось, тыкайся вобщем :laughing:
31 Августа 2012 16:27:28
31 Августа 2012 16:27:28
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
пробовал всЁ! нифигушечки не выходит(
и не входит=)
ОДМИНЫ СДЕЛАЙ ТЕ ЧТО НИБУДЬ УЖЕ ПЖАЛСТА ааа...
2 Сентября 2012 18:54:25
2 Сентября 2012 18:54:25
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Я так понимаю что в игре администрации совершенно "некогда"=)))
Ребят ну ведь не один человек "УМНИК" у вас с правами одмина!!! писал ему уже дважды!!! реакция ноль! "привет! у меня подобная проблема(http://xcraft.ru/forum/topic_8221), только похуже походу=) регался в игре через ВК. нормально все было играл колонии строил\\удалял. сегодня основал еще одну колонию которая мне не понравилась и я решил ее снести...но не вышло! при попытке удалить ненужную последнюю колонию пишеь что неверен пароль. пасса небыло изначально\\ затем я его пробовал менять уже много раз к сожалению...и менялся он всегда на ура как писалось.что мол все изменения сохранены даже если пароль предыдущий писал абсолютно любой! залогиниться через главный сайт http://xcraft.ru/ мне не удается потому что я на нем не регистрировался) в форме логин и пароль ввожу логин вместо паса пробовал пас от социалки пустой и т.п. никаких успехов. при попытке востановить пароль пишет мол пароль ушел на мыло ваше! ловите=) НО! мыло то у меня было формата игрового...я его сменил на свое текущее но там пишет что оно вступит в силу лишь спустя 7 дней!!! как мне быть с удалением колонии? мои варианты это мгновенное подтверждение мыла дабы можно было залогиниться с главной страницы и удалить нафиг колонию, либо каким то образом поменять пароль на тот который реально будет работать! мыло указывал *****@mail.ru логин KLASSuK"писал уже очень давно!!! мыло после этого пытался менять!!!на гугловское...
ТУТ ТАК ВСЕГДА ГЛУХО КАК В ТАНКЕ ??? почему никто даже и пальцем не пошевелил??? там делов на пять секунд!!! Одмин появлялся в сети судя по логам последнего захода!!! но молчит как партизанин!+) с 30 августа колонка нихера не добывает=)
4 Сентября 2012 08:05:36
4 Сентября 2012 08:05:36
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Ктонебуть подскажет сколько планет можно удалять каждый день? Взял 2 планеты а утих маленький размер хотел отказаться Как обычно! через авторизацию Вконтакте пароль вел правильно все правильно - пишет мне система Sing validation invalid session or session signature Что делать?
6 Сентября 2012 16:07:14
6 Сентября 2012 16:07:14
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Пофиксили=)
у меня все сделали! счас мыльник мой основной(гугловский) стал активным! и на него приходят письма!я получил пароль и с его помощью удалил колонку!
Спасибо кто бы ты нибыл)
7 Сентября 2012 15:14:19
7 Сентября 2012 15:14:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524