Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

восстановить флот — ???

да, восстановить, в этом вина КА - 0 (0%)

нет, не восстанавливать, нужно быть задротом и не спать - 0 (0%)

путин - 0 (0%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 65.
 
0

не продуманный откат

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Прошу КА вернуть мне флот который был потерян из за отката, который был отправлен в сейф как положенно. откат был примерно 3-4 часа ночи по переписки в скайпе которую прочитал с утра, я просидел до пол 3. По идее должна быть блокировка атак на некоторое время, но это обсудим чуть позже, с внесением этого в правила игры.
вот бой возврат флота обговорим в лс куда и во сколько его восстанавливать, чтоб не было восстановления в мое отсутствие . по рапорту видно что вылет флота атакуещего сразу после отката, считаю этот бой не справедливым потому что с моей стороны было сделано все чтобы не подставиться по правилам хорошего тона

ждал пару дней думал Ка ответит по лс или другим средствам связи

срок голосования неделя с момента создания темы либо до достижения 51 голоса за восстановиление

еще раз повторюсь что этот флот пострадал не от Алдариса а от игрока, и притом не мелкий. и не на столице
3 Октября 2012 07:53:17
3 Октября 2012 07:53:17
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Sasha8586, Саня ты меня не понимаешь, я просто поинтересовался. А ты сразу в лоб что я тебя обвиняю в чём-то. Да к слову то что я сказал реально, не определяется активность, как-то писал васе но меня проигнорили.
6 Октября 2012 01:18:11
6 Октября 2012 01:18:11
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
я не говорю что ты пораноик.


Цитата: Zemlanin
Так что саня реально тебе говорю у тебя уже стойкая пораноя.


и как мне вас понимать то если вы тут же от своих слов отнекиваетесь?
6 Октября 2012 01:20:43
6 Октября 2012 01:20:43
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
и как мне вас понимать то если вы тут же от своих слов отнекиваетесь?
Ну извени, наверно не то слово подобрал, я имел ввиду что ты слИшком подозрительный. Не конечно в реале это может часто помочь, но бывает и вредно...
6 Октября 2012 01:23:22
6 Октября 2012 01:23:22
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Sasha8586, Саня ты меня не понимаешь, я просто поинтересовался. А ты сразу в лоб что я тебя обвиняю в чём-то. Да к слову то что я сказал реально, не определяется активность, как-то писал васе но меня проигнорили.

на фиксе не сижу . хотя стоит поюзать. значит считай что сработал инстинкт . я не помню почему не полетел. помоему была одна атака на тебя с отменой . не знаю только это про этот случай или был еще. вопросов больше нет?

Цитата: Zemlanin
Ну извени, наверно не то слово подобрал, я имел ввиду что ты слИшком подозрительный. Не конечно в реале это может часто помочь, но бывает и вредно...

да хоре извенятся оставь лучше на планке флот и иди спать . :wink:
6 Октября 2012 01:23:42
6 Октября 2012 01:23:42
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
вопросов больше нет?
нету))))
Цитата: Sasha8586
лучше на планке флот и иди спать
уху оставлю Короля флота.
:wink:
6 Октября 2012 01:28:44
6 Октября 2012 01:28:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524