Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Хронология альянсов

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 093 072 Сообщений 11224
Собственно тема призвана к тому чтобы напомнить хронологию сильных альянсов.

Давайте вспомним РОЛ. Даже в то время они не могли контролиь весь сектор. После них появился НВО пожалуй самый мощьнейший альянс в истории хкрафта. Но и НВО как и РОЛ постигла участь развала так как все тянули одеяло на себя и альянс был сборной топов. Сейчес АК лучшый ал и я сомневаюсь что кто-то превзайдёт их. АК ниразу не нарушали слова данные союзникам в отличии от не первой коалиции.

Собственно дискусия приветствуется и дискуссия по делу.
20 Октября 2012 00:08:03
20 Октября 2012 00:08:03
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Shadows
ЛОЛ на самом деле не все так солжно, "коалиции" всего навсего нужно снарядить диверсанта в ОМСК , который разыщет и подкупит сашину жену путевкой в Шарм-Аль-Шейх, а она в благодарность подсыпет саньку в ужин снатворного и сообщит по азбуке морзе(думаю связь там под контролем) "коалиции" и нет САШи одни обломки!

чордд этого я не учел . :wink:
20 Октября 2012 18:45:34
20 Октября 2012 18:45:34
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
мне кажется всё намного проще - никакой каолиции нет, условно к ней отнести ТОДТ куда нишло, но САС - по моему им просто пофиг на всё :)
P.S. взгляд с моей колокольни...
20 Октября 2012 18:47:08
20 Октября 2012 18:47:08
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Давайте вспомним РОЛ. Даже в то время они не могли контролиь весь сектор. После них появился НВО пожалуй самый мощьнейший альянс в истории хкрафта. Но и НВО как и РОЛ постигла участь развала так как все тянули одеяло на себя и альянс был сборной топов. Сейчес АК лучшый ал и я сомневаюсь что кто-то превзайдёт их. АК ниразу не нарушали слова данные союзникам в отличии от не первой коалиции.

ну лично я счетаю что окончательную точку в распаде РОЛ была атака на дивера, в сабе был оникс, я, пару ТОДТ и вроде ещё кто то, из-за ТОДТовцев пришлось атаку отложить на пару часов и в итоге она сорвалась, дивер успел засейвиться с луны, но оникс потом её снёс, флот вернулся на пустые координаты и стёрся. вот в это время РОЛ и закончил своё существование.


после первого нашествия тоссов у всеж сразу же стало много ресов и топы других алов стали догонять РОЛовцев, тогда то и была устная договорённость между альянсами не воевать друг с другом, а накопить силы и дать отпор РОЛ. вскоре РОЛ и распался. видать они сами подзобили на крафт.

спустя некоторое время ТОДТ развязал войну с ТОК, вот в это время и было принято решение создать НВО, куда вошли почти все топы других алов

кстати а договорённость о ненападении между ТОК, А-К и СВ была ещё до первого нашествия тоссов и она до сих пор соблюдается.
20 Октября 2012 19:06:13
20 Октября 2012 19:06:13
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 093 072 Сообщений 11224
Цитата: serg0542
договорённость о ненападении между ТОК, А-К и СВ была ещё до первого нашествия тоссов и она до сих пор соблюдается.
Про это если обращение было ко мне мог бы и не говорить я как бывшый ТОКовец это и так знал. В остальном между рейсами у меня выпали куски инфы. И да
Цитата: Sasha8586
чордд этого я не учел
каГ? :lol:
Цитата: neshb
взгляд с моей колокольни
смотри за это и колокольню отбить могут *тролфэйс.жпг*

Граф мир наконец отпишется что именно сделали церберы для развала РОЛ. Теже РОЛ тут уже отписались тыкнув его лицом в коричневую и вонючюю жижу, но он так и не отписался. На моей памяти только то как церберы слились об Дивера больше ничего кроме сбития БТ и МТ от церберов не было. Я перед пожаром состоя в ТОК собрал саб на Шутера и флоты уже там были, но пожар помешал сносу так что не буду себе приписывать то чего не было (а цербачки на себя уже медали вешают, хотя чему удевляться А2 зазомбировал многих с своего ала. Сказал сидеть они сидят, сказал умереть они умирают).
20 Октября 2012 21:28:12
20 Октября 2012 21:28:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524