Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

баг с поднятием флота, ошибка

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Прошу обьяснить что за ошибка могла быть вовремя подьема флота ? Начну с самого начала и до конца...
В общем заметил я атаку, с самого начала... потом присоединился еще один атакер... ну я сидел около 2 часов не отходя в основном... смотрел что будет дальше... шел даже деф, он отставал лишь на 10 мин, но надежда оставалась на длительную оттяжку атакера... за 1 минуту до прихода начались сканы, за 30 сек пошла оттяжка, потом еще на 20 сек оттяжка... в общем между последним сканом и приходом атакера было 15 сек... Я выждал до 10 сек... Весь мой флот был выбрат, ресы загружены... и за 9 или 10 сек до прихода атакера я нажал отправить флот, но высветило какуе то ошибку... Какую я не знаю... В панике быстро нажал перезагрузить страницу... но уже не успел по новой выбрать весь флот, загрузить ресы и выбрать куда отослать...
Прошу обьяснения от администрации, а не от тупых тролей.

п.с. половина флота была куплена, другая половина была построена за купленый рес с дендра... Если в суме просчитать это ох как не мало влито хайдов... Требую разобратся в даной теме

Вот сам лог слива лог боя
вот какой деф был в пути деф
6 Ноября 2012 03:02:01
6 Ноября 2012 03:02:01
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
Цитата: HellSmile
Прошу обьяснить что за ошибка могла быть вовремя подьема флота ?


Должно быть \"вы выбрали весь флот, но вас уже снулили\"
Бой был в 02:43:52, а запрос на отправку флота в 02:43:55

К сожалению средств для определения во сколько флот был реально отправлен по таймерам в игре нету.
6 Ноября 2012 10:14:58
6 Ноября 2012 10:14:58
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Valentin999
За несколько гал?

спроси у товарища ЛТМ-а как надо тру дефить через 2 галы

Цитата: HellSmile
а ты добавь к тому бою 140к плеток и 2к мутов... и увидишь...

ну вот еще голову забивать вашими вычислениями. не проще ли скопипастить ваши прикидки сколько чего ложилось?
6 Ноября 2012 10:57:12
6 Ноября 2012 10:57:12
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Оттягов море. в сумме на 5 мин.

в начал было на три мин, а перед самим приходом 60-80 сек..
Цитата: Zemlanin
Звиздит =) Сидел на сучке)

На ней я заметил атаку, потом по глупости активность резко пропала... (пересел на дальнюю планку).
Цитата: Zemlanin
Поэтому и было столько оттягов и сканов.


не много и было... перед атаков канешн все планки прошуршал, потом сделал 1 скан за полтора часа и 3 скана перед приходом...

Цитата: saerjaaa
Должно быть "вы выбрали весь флот, но вас уже снулили"
Бой был в 02:43:52, а запрос на отправку флота в 02:43:55

К сожалению средств для определения во сколько флот был реально отправлен по таймерам в игре нету.


Ясно, спасиб.

Только хотел уточнить... что Вы дали ответ на последнюю отправку, когда реально не успел... А что было до обновление страницы ? Этого никак нельзя посмотреть ?
6 Ноября 2012 14:16:52
6 Ноября 2012 14:16:52
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
ну вот еще голову забивать вашими вычислениями. не проще ли скопипастить ваши прикидки сколько чего ложилось?

у меня ложилась полвина всего флота под их плети)))
Цитата: HellSmile
в начал было на три мин, а перед самим приходом 60-80 сек..
в начале на 3 мин. а потом на 1.37 мин.

Цитата: HellSmile
не много и было... перед атаков канешн все планки прошуршал, потом сделал 1 скан за полтора часа и 3 скана перед приходом...
Не сохранял. А так бы показал) сколько было.
Да и я цеплял и отменял. Чтобы слота освободить. Поэтому ты мог пропустить некоторые из оттягов.

HellSmile, Да насчёт рассинхронизации ТЫК. Я давно писал об этом, многие вкурсе.
6 Ноября 2012 19:05:21
6 Ноября 2012 19:05:21
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
у меня ложилась полвина всего флота под их плети)))


Как то криво ты считал значит... Или забыл добавить в деф адмиралов ?)))

симуль
6 Ноября 2012 23:42:19
6 Ноября 2012 23:42:19
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
HellSmile, считал без тебя. Так как ты говорил что поднять собирался. Всё закрывай тему.
7 Ноября 2012 00:02:19
7 Ноября 2012 00:02:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524