Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

RAZZAGAL — Какую меру наказания вы бы избрали для виновного?

Удалить его акаунт с проекта полностью и безвозвратно - 0 (0%)

Забанить на месяц без режима отпуска - 0 (0%)

Другие варианты (если победит этот пункт голосование будет расширено) - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 55.
 

Суд над RAZZAGAL

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Участник проекта RAZZAGAL имея доступ к акаунту игрока IMMORTAL снял с него ночью режим отпуска и сообщил об этом Sasha8586 и LTM, которые прилетели и разбили флот IMMORTAL. Надеюсь после такого пользователь не будет раздавать свои пароли другим.

Администрацией проекта по подозрению во взломе акаунта IMMORTAL были забанены акаунты Sasha8586 и LTM, которые после бана также подверглись разграблению. Позже за миллионные потери во флоте игрокам Sasha8586 и LTM было компенсировано по 10000 Хайдариан, ввиду того что обвинение было изменено со взлома на соучастие. Надлежало не лететь на беззащитный акаунт, а сообщить администрации о нарушениях со стороны RAZZAGAL.

Под давлением общественности RAZZAGAL признался в несанкционированном доступе акаунта IMMORTAL, что является для него единственным смягчающим обстоятельством.

Предлагаю уважаемому Высшему Совету избрать меру наказаний для нарушителя. Если бы не признание, то мы бы просто удалили его акаунт.
6 Декабря 2012 13:50:32
6 Декабря 2012 13:50:32
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: mde
Использование любых программных ошибок и недоработок  в целях получения игрового преимущества запрещается. Игроки обязаны сообщать об обнаруженных ошибках администрации игры. Точное описание таких случаев невозможно. Администрация оставляет за собой право определять такие случаи на своё усмотрение.

А где тут были програмные ошибки или недоработки? :lol:


Цитата: mde
Иммортал и Рассгал не подпадают под правило ситтинга.

Расагал летал в атаку с иммортала, что как раз таки подпадает под ситтинг на любом игровом проекте
6 Декабря 2012 16:27:18
6 Декабря 2012 16:27:18
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
MetallAlximist, я привел общепризнанные правила использования ситтинга, касаемо этого проекта, то здесь ситтинг запрещен изначально, в правилах четко указано:

Цитата: VasyaMalevich

5. Правила аккаунта.

5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной и той же расы 1 пользователем.
5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы не планируете заходить в игру более 2 суток, советуем воспользоваться режимом отпуска. В результате нарушения данного правила один из аккаунтов может быть понят нами как мульт.
5.2. Запрещается мультиюзерство: игра разными аккаунтами с 1 компьютера, приравнивается к мультиаккаунту).


Багоюзерство Саши и ЛТМ в получении преимущества неигровыми методами а так же повторюсь соучастие во взломе аккаунта Иммортала.
6 Декабря 2012 16:39:23
6 Декабря 2012 16:39:23
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: mde
Ситтер не имеет права:

Цитата: mde
Снимать режим отпуска с аккаунта.

mde,
читай внимательнее то что выкладываешь

Цитата: mde
Использование любых программных ошибок

где была программная ошибка в данном случае?
6 Декабря 2012 16:42:02
6 Декабря 2012 16:42:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: mde
взломе


Цитата: mde
Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку.


И что тебе не нравится? Иммортал сам передал пас и раззагал слетал с него в атаку. Что и является передачей управления аккаунтом.

Цитата: mde
Багоюзерство

Это использование недоработок и ошибок. В правилах нигде не сказано, что нельзя лететь на атаку игрока, которого вывели из РО. Вопрос чисто моральный и всё. Притом я уверен многие использовали такую возможность еслиб была

Цитата: mde
соучастие во взломе аккаунта Иммортала.

Вот это меня ещё больше смешит))Это как, если самого взлома то небыло?о_О
6 Декабря 2012 16:45:59
6 Декабря 2012 16:45:59
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
если бы Саша и ЛТМ отказались бы в этом учавствовать не какого бы вывода с РО не было бы. а так был конкретный зговор. так что виноваты все 4-ро. кстати моё мнение что Иммортал виноват меньше всех. пасы здесь передают многие если не все из сторичков многие знают друг друга лично .
6 Декабря 2012 16:54:40
6 Декабря 2012 16:54:40
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: Plotnik-44
пасы здесь передают многие если не все из сторичков многие знают друг друга лично .

Есть правда в словах..вот только об этом администрации ни кто сам не говорит.
Вообщем запутанно все.. проще наблюдать)
6 Декабря 2012 17:03:46
6 Декабря 2012 17:03:46
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: Plotnik-44
пасы здесь передают многие если не все из сторичков многие знают друг друга лично .

И ресы с мультов перекидывают на основу, и через ТОР еще парочку акков ресурсных контролят и вообще делают много еще чего что запрещено куцыми правилами этого проекта, на основании которых получится так:

1. Рассгал произвел атаку с аккаунта Иммортал, согласно п.п. 5.0, 5.1. Иммортал является мультом Рассгала и подлежит блокировке.
2. Действия Саши и ЛТМ и Рассгал касаемо разбора Иммортала не подпадают ни под 1 пункт существующих правил соответственно не могут быть квалифицированны как нарушение.

В итоге что мы имеем?
Саше надо восстановить потери которые он понес в результате сноса его бункера Имморталом.
Восстановить все потери понесенные им в результате разбора его аккаунта по подозрению во взломе.
Оставить 10к хайдов, а может добавить еще 10к за моральный ущерб.

ЛТМ восстановить все потери понесенные им в результате разбора его аккаунта по подозрению во взломе.
Оставить 10к хайдов, а может добавить еще 10к за моральный ущерб.

Иммортал - годовой бан без РО.

Рассгал - этот человек-гавно выходит вообще ни в чем не виноват.
Вы так хотите? Включайте голову.

Цитата: MetallAlximist
И что тебе не нравится? Иммортал сам передал пас и раззагал слетал с него в атаку. Что и является передачей управления аккаунтом.

Передача прав управления аккаунта была? Была. Это является ситтингом? Является. В правилах ситтинг запрещен? Запрещен. В чем проблема?
Цитата: Grach
где была программная ошибка в данном случае?

Механикой игры не предусмотрено выведение аккаунта третьего лица без его ведома с целью нанесения ему ущерба и получения профита людям принимающим участие в сговоре. Соответственно невозможность своевременного контроля для своевременного противодействия подобных действий является программной недоработкой.
6 Декабря 2012 17:23:27
6 Декабря 2012 17:23:27
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
mde,
Ну по сути так и есть, в соотвествии с правилами проекта, только скорее не мульт, а ситтинг всё же
6 Декабря 2012 17:29:38
6 Декабря 2012 17:29:38
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Алхимист, давай я тебе последний раз как дебилу попробую объяснить:
Цитата: VasyaMalevich


5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы не планируете заходить в игру более 2 суток, советуем воспользоваться режимом отпуска. В результате нарушения данного правила один из аккаунтов может быть понят нами как мульт.

Цитата: VasyaMalevich

5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной и той же расы 1 пользователем.
6 Декабря 2012 17:43:21
6 Декабря 2012 17:43:21
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
mde,
а дамай я тебе как дебилу поясню, идёт? Ато ты тугой я гляжу
Цитата: mde
В результате нарушения данного правила один из аккаунтов может быть понят нами как мульт


mde,
мульт, это когда хозяин один и тот же 2-х аккаунтов, но ты как я понял отличаешься особой тугостью
6 Декабря 2012 17:45:21
6 Декабря 2012 17:45:21
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Я выше писал что входит в понятие ситтинг, атака с аккаунта который ситтится, в результате которой страдает третье лицо всегда и везде квалифицируется как мультиводство, потому как это является грубейшим нарушением любых правил и подвергается максимальной мере наказания.

И дело не в том, что Рассгал признался, результатом всей этой истории должно стать то, чтобы никому больше неповадно было передавать пассы и сносить флот игрокам заведомо зная что он выводится без ведома хозяина. И да пусть же наконец появятся подробные правила, в которых будут отражены все ньюансы и сроки наказания.

Всех четверых на удаление, хотя зная садистские наклонности КА думаю ей приятнее будет смотреть на реакцию этих четверых на логи их сноса и пожирания планет.
6 Декабря 2012 18:26:26
6 Декабря 2012 18:26:26
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
mde,
Я бы сказал, что это сугубо твоё мнение. Везде где я играл это является ситтингом.
6 Декабря 2012 18:58:52
6 Декабря 2012 18:58:52
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Ну для меня вариант одназначен. Но на скамье подсудимых хорошебы увидеть всю банду))))))) Да защитника лишить слова. Так как он тож повязан.))))
6 Декабря 2012 19:20:54
6 Декабря 2012 19:20:54
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
GrafMir,
Ты про мде так понимаю. Хитрый жук явно что то не договаривает
6 Декабря 2012 19:24:52
6 Декабря 2012 19:24:52
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: MetallAlximist
Я бы сказал, что это сугубо твоё мнение. Везде где я играл это является ситтингом.

Везде где ты играл достаточно зарегистрировать 3 аккаунта на 3 разных емэйла, каждый посадить на отдельный комп, оформить ситтинг и потом атаковать сабом три хари без последствий?

Цитата: MetallAlximist
Ты про мде так понимаю. Хитрый жук явно что то не договаривает

Сойка, ты берега то не путай, я в вашем петушатнике никогда не был и никогда не буду. Мне неприятны люди готовые прогибаться, унижаться, врать из-за картинок, у вас от мужчин только внешние морфологические признаки, а натура и поведение как у телок (не путать с девушками и женщинами)
6 Декабря 2012 20:15:41
6 Декабря 2012 20:15:41
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
mde,
Вах вах раскудахтались. Ситтингом там считалась любая передача управления. Исключением была "война племён" , там был альянсовый контроль на доверенное лицо. Но там режима отпуска не было.
6 Декабря 2012 20:28:25
6 Декабря 2012 20:28:25
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Хитрый жук явно что то не договаривает
6 Декабря 2012 20:32:29
6 Декабря 2012 20:32:29
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
мне чот даж оссобо напрягатся нехочется ...
хотя все можно красиво росписать и по примера обяснить и по полочкам росписать но зачем оно нам так как ето ничо недаст
7 Декабря 2012 01:09:44
7 Декабря 2012 01:09:44
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
мне чот даж оссобо напрягатся нехочется ...хотя все можно красиво росписать и по примера обяснить и по полочкам росписать но зачем оно нам так как ето ничо недавст

корм же даст
7 Декабря 2012 01:11:01
7 Декабря 2012 01:11:01
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
корм же даст

чот моя тебя непонял перефразируй плиз
7 Декабря 2012 01:13:36
7 Декабря 2012 01:13:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524