Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг с неподнятием флота, ((Меня подняли в час ночи издеваитесь))

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Дело в следующем, цитирую текст ZETORA:
я зетор прошу передать тришу это письмо!!!
Мене снесли только что флот!
Но самое странное то что я видел как на меня была произведенна атака, я видел даже последнии 30 секунд атаки на свой флот и я в течении 10 минут после отмены 3-ёх атак не мог поднять флот с планеты!!!
Сим я считаю это багом и багоюзом!!!
Так как я не мог оторвать свой флот с планеты VSD воспользовался этим моментом, так как я не глуп чтоб быть в онлайне и не поднять флот а тих дожидаться пока мне его снисут!! я даже через пару секунд после атаки сразу написал в чате что ВСД багоюзнул!!!

http://xcraft.ru/rw.php?raport=988c3cc6da2ea8b95bd297b58e1aa13d

лог сноса а ниже скрин через 2-е секунды даже не тратя время на открытие лога сразу что он багоюзер!!!



я не хочу конечно обзывать всд багоюзером , пускай он говорит что вообще ловил только мои кс и не знал про флот на планете!

Но факт в том что я не мог оторвать от планеты свой флот!!

между прилётом егофлотом и моих кс был зазор в 4 секунды я флот и за 2-е поднимал но чтоб наблюдать последнии секунды своего флота это уже инттерестный факт и требую востановление своегофлота!!!

( джля начала проверте все мои слова что я был в онлайне !! и с момента атаки всд и после )
11 Декабря 2012 01:31:07
11 Декабря 2012 01:31:07
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: silver
Цитата: vsd
со скрина и лога видно что я ловил его кс в 4 секунды. остальное от меня не зависело.
таким флотом? только и ловить 3-и кс) не ври уже)

конечно, кроме зетора никто не знал что на планке будут линейки и СНЗ... видимо нужно было лететь волнами по 100 жор ловить КС :D
11 Декабря 2012 12:41:24
11 Декабря 2012 12:41:24
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Trisha
лог сноса а ниже скрин через 2-е секунды даже не тратя время на открытие лога сразу что он багоюзер!!!

через полторы минуты не хочешь?
или ты решил- ай да что там врать так врать!!
и мне ты отписал через полторы после боя в первей раз. так что твой онлайн на тот момент очень сомнителен.
вот ведь как бывает отвлекся человек на свои гениталии и все просрал.
11 Декабря 2012 15:37:43
11 Декабря 2012 15:37:43

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524