Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

жалоба на ликвидатора, Kagamin

60
Group guest
1) Ник ликвидатора или агента: Kagamin
2) Описать причину вашей жалобы:Не справляется со своими задачами модератора форума.
3) В чем именно выражается ваше неудовольствие: Зачастую производит баны не по правилам проекта, имеет наглость оскорблять участников проекта, неоднократно игнорировал поведение других участников которые заслуживали бан в игре за систематическое оскорбление сопутствующие правилам проекта!
4) Ваши пожелания для улучшения работы Ликвидаторов и Агентов : Наданный момент снять с должности, либо заставить более тщательней и строже придерживаться правилам! Так как лично я устал уже удалять посты ( недо тролей ) неоднократных личностей, которые помимо оскорблений превращают форум в цирк...
15 December 2012 09:29:09
15 December 2012 09:29:09
61
Group guest
Цитата: вова88

а чё я, я гвозди словами могу загибать...)

ваван амстонг помер трава не с луны. выкинь её
15 December 2012 23:33:00
15 December 2012 23:33:00
62
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Вы предлагаете нам всерьёз воспринимать жалобы в которых количество ошибок сравнимо с количеством слов?



Да Василий, я предлагаю вам воспринимать жалобы на данного человека серьезно!

Помнится вы мне как то говорили, что если поступит еще одна жалоба на анклина, то вы его снимете с модератора. Ну и где ваше Слово ???

Или оно ни чего не значит ???
15 December 2012 23:38:37
15 December 2012 23:38:37
63
Group guest
Цитата: dikiu
Помнится вы мне как то говорили, что если поступит еще одна жалоба на анклина, то вы его снимете с модератора. Ну и где ваше Слово ???

Васья как истинный хозяин слова, хочет дает хочет берет обратно. не подкопаешься
15 December 2012 23:45:23
15 December 2012 23:45:23
64
Group guest
Цитата: azzazelo
Васья как истинный хозяин слова, хочет дает хочет берет обратно. не подкопаешься



как там говорится слово не воробей вылетит не поймаешь...

Если он не соблюдет свое слово, значит у него нет ни совести ни чести!!!
15 December 2012 23:47:54
15 December 2012 23:47:54
65
Group guest
Цитата: dikiu
Если он не соблюдет свое слово, значит у него нет ни совести ни чести!!!

зато оно насяльника всея крафта :lol:
15 December 2012 23:52:25
15 December 2012 23:52:25
66
Group guest
Цитата: azzazelo
зато оно начальника всея крафта



Насяльника били бьют и будут бить
15 December 2012 23:53:25
15 December 2012 23:53:25
67
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Вспомнил тут:
1) Модератор прав
2) Модератор всегда прав
3)
Цитата: T-800
если модератор и не прав
смотри первые 2 пункта :lol:
15 December 2012 23:58:31
15 December 2012 23:58:31
68
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Raynor_Jim - в реале ещё жестче, прав тот у кого больше прав )))
16 December 2012 00:06:59
16 December 2012 00:06:59
69
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Raynor_Jim,
Я бы сделал всего один пункт - если человек хамит - модератор всегда прав :)
16 December 2012 00:08:06
16 December 2012 00:08:06
70
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Цитата: dikiu
Помнится вы мне как то говорили, что если поступит еще одна жалоба на анклина, то вы его снимете с модератора.

Пруфлинк?
16 December 2012 00:10:30
16 December 2012 00:10:30
71
Group guest
UncleanOne,
На правах рекламы, отпишись в этой теме http://xcraft.ru/forum/topic_9437 или вот в этой http://xcraft.ru/forum/topic_9293 ато ждём твоего решения, всё никак не дождёмся
16 December 2012 00:12:10
16 December 2012 00:12:10

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526