Ал.Станция и Планетоид

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Радиус действие Альянсовых станций и Планетоидов для альянсовых сетей расширен до 4 систем, но их эффективность по добыче ресурсов снижена на 20%. Радиус действия по ресурсам остался прежний: 1 система + соседние.

Нововведение сделано для упрощения построения альянсовых сетей. Для сети теперь можно ставить станции не в каждой системе, а через две.

Некоторые альянсы уже зохавали себе по 10-20 систем, так почему бы им не помочь упростив создание сетей?



Теперь новичкам будет проще определить альянс для вступления не только по количеству участников, но и по территориальным размерам: на страницу описания альянса добавлено количество солнечных систем в его сети.
17 Февраля 2013 01:26:32
17 Февраля 2013 01:26:32
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Т.е. дело в том, что вы считаете что выработка уменьшается? Однако если вы обратите внимания на общую картину нововведений, то увидите что на самом деле выработка растёт.
Ты, чего правда во все это веришь)))) Тут последний школьник видит обратное. Я, на пример добываю, приблизительно сейчас в три раза меньше, чем, на пример в октябре, при этом шахты выросли выросли в два раза, кол-во астеров увеличилось на треть.итд. На самом деле, компенсация нововведений ни в коей мере, не то, что уравнивает, а даже наоборот. Причем и на ксердже, та же картина. И, у всех наверно тоже. Так, что Василий делай выводы.
Да, ал станции и планетоиды не как не компенсируют понижение добычи.
26 Февраля 2013 00:07:11
26 Февраля 2013 00:07:11
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: igarok
а у меня вот, растёт выработка, шахты качаю, астероиды покрупнее захватываю, первый планетоид скоро достроится, красота

Ну так это твои заслуги , а не васины.
26 Февраля 2013 00:08:08
26 Февраля 2013 00:08:08
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Ты, чего правда во все это веришь)))) Тут последний школьник видит обратное. Я, на пример добываю, приблизительно сейчас в три раза меньше, чем, на пример в октябре, при этом шахты выросли выросли в два раза, кол-во астеров увеличилось на треть.итд. На самом деле, компенсация нововведений ни в коей мере, не то, что уравнивает, а даже наоборот. Причем и на ксердже, таже картина. И, у всех наверно тоже. Так, что Василий делай выводы.

Кто астеры поменёт ... вообщем имбой они были но дело не в этом, а в том что вася сам не играя начинает рассказывать игрокам что да как, и как добиться супер выработки всего-то поставив ал станцию и достав палку копалку с экспы)))))
26 Февраля 2013 00:09:11
26 Февраля 2013 00:09:11
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
glassmaxx,
а я думал тут как в анеке, дали жезл и пистолет, и крутись как хочешь :no:
26 Февраля 2013 00:32:33
26 Февраля 2013 00:32:33
Сообщение  Сообщение #125 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Попробуй эту палку-копалку еще вытянуть :) Сколько ни летал в экспы - ничего лучше флота и ресов не вытаскивал, причем слал на разное время и разный флот. Ах да, один раз за все время полетов 1 хайд еще нашел :) Так что я лично не вижу увеличения выработки, а большинство плюшек которые ее увеличивают на практике обычно недоступны простым недонатящим игрокам. Одна утеха у них и была - аловая станция, так и ту порезали :)
26 Февраля 2013 01:53:25
26 Февраля 2013 01:53:25
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
xcraft.net

Цитата: VasyaMalevich
ЛОЛ вы предлагаете нам остановить работу? Не делать галактику, тоссов?

Вы помните про нет? Да полноте)))
26 Февраля 2013 02:05:32
26 Февраля 2013 02:05:32
Сообщение  Сообщение #127 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 62 887 333 Сообщений 2227
Цитата: VasyaMalevich
Я даже не буду вспоминать астероиды и налоги. С сентября 2012 выработка была увеличена на порядок за счёт:

Да вы там на голову того-этого. Я помню свою выработку на конец августа и на начало декабря. Это как небо и земля, разница 2.4 раза причем в меньшую сторону. И это с учетом 11 астероидов 2 инст и 14 планетоидов с еще неурезанными параметрами! РАссказывайте эти сказочки нубасикам вчера регнувшимся.
Цитата: VasyaMalevich
Теперь новичкам будет проще определить альянс для вступления не только по количеству участников, но и по территориальным размерам: на страницу описания альянса добавлено количество солнечных систем в его сети.

Тоже лажа для нубов. Эта сеть альянса с нынешними плюхами ничо не дает толком. 50% экономии веспа на деф ближнего соалла в пределах +/- 10 систем? Херня, никто не проникнется. Это какая-то жалкая нелепая попытка запилить альянсовую войну за территории наподобие войны за территории в "правилах войны". Та же схема, но "излучатели"=альянсовые станции там нельзя самому строить, они на карте фиксированны!!! Вобщем идеи есть или просто сперты но реализация это полнейший провал. Даже в плане простейшей математики. Накипело.
26 Февраля 2013 08:44:53
26 Февраля 2013 08:44:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524