gmr1222
1050 K / 1050 K
gmr1222 HUMANS
Аlt Zoor
Статистика
Страна Россия
ТОП 7558
Очков 1 049 703
Альянс ЭФИР
Награды
Медаль 1kk очков статистики
1
Космический стаж (уровень 6)
1
Плазма Разлома
1
Осатанелый сборщик
1
Медаль имени Леонова
1
Ключ столицы людей (gmr1222)
1
Полное имя Альт Зоор
Место жительства Очень далеко отсюда, за пределами 6 радиуса дальности (10 в 88 степени количества Вселенных)
Социальная сеть XCRAFT (Выражаю личную благодарность всем причастным разумным формам жизни за создание и поддержку XCRAFT!
Мессенджер Внепространственная квантововременная связь через наручный универсальный передатчик(см. текст ниже)
Дата регистрации 16 Февраля 2020
Посл. посещ. форума 1 Июня 2025
Анкета героя
ВПКВ-связь ограничена пределами сверхсферы вашей Вселенной, для выхода на более дальнюю связь, за пределы вашей Вселенной необходимо подключение внешнего энергомодуля генератора петли обратного времени(штатное энергополе любого корабля нашей цивилизации)

Хочу познакомить с некоторыми фантастическими технологиями, описаний которых нет в фантастических книгах и фильмах.Это конечно выдумка и полная фантастика, можете сравнить с любыми фантастическими произведениями, не думаю что встретите что-то подобное , хотя может ошибаюсь )

Малый исследовательский катер высшего класса  МИК 05 КМ-ВК(устаревшая модель ,выведена из эксплуатации, разрешена к деанонимизации и показу для создания понятия о техническом уровне нашей культуры)
Характеристики :
Тип: вспомогательный корабль особо малого радиуса (менее 0.000000000000001 от первого радиуса дальности) в пределах одной метагалактики средней сферичности.
Двигатели : стандартный малый СВП(синхронизатор пространства-времени), основной ;
гравитационный импульсный для ориентации и посадки-взлета ;
Аннигилляцонный маневровый.
Защита : стандартная защита класса абсолют(поле петли обратного времени, совмещённые плазменные, силовые и гравитационные и трансформационные поля, образующие кокон сверхзащиты класса А(Абсолют)
Вооружение : стандартное вооружение Космофлота-
малый корабельный деструктор пространства-времени;
контурные лазеры малого радиуса,
стандартные малые генераторы защитных полей,
малые боевые киберы серии МБК - 006.
Основные энергоустановки :
генераторы м-поля с возможностью подключения к любым внешним энергоносителям, включая межзвёздный вакуум и др.
Экипаж: стандартно 6 единиц, включает командира(командор высшего класса, уровня не ниже К25),
техник-навигатор высшего класса, техник по биоформам(в том числе разумным), техник-кибернетик, техник-исследователь,
техник-дублер.
Каждая единица Космофлота является универсальным специалистом и независимо от уровня иерархии имеет право голоса, если это диктуется целесообразностью, кроме того техник-дублер является универсальным специалистом и наиболее опытным.
Кибер корабля:  стандартный кибермозг на 7 операторах с мульти сферической обработкой данных и системой сравнительного анализа и контроля , на контурах решетки квантов времени(ещё используется в некоторых секторах из за сверхвысокой надёжности и точности эвристического и эмоционального блока, а также других параметров, является одной из первых моделей на квантовых решётках)
Также МИК 05 КМ-ВК имеет стандартный набор зондов, инструментария, и другого станоборудования, необходимого для полностью  автономного функционирования без пополнения запасов и техподдержки на требуемый обстановкой и окружающей средой неограниченный временной период в рамках доступности собственных возможностей.
Выполняемые задачи :
Обеспечение и сопровождение деятельности РФЖ (разумных форм жизни)в рамках объектного контроля и исследования в пределах метагалактики,
транспортирование любых био и техно объектов в рамках своих технических возможностей,
автоматический режим функционирования без участия РФЖ, ограничен технически для возвращения на базу (порт приписки корабля).
Выполнение других, требуемых обстановкой и целесообразностью задач.

(Максимально упрощено и адаптировано для понимания, приведено в соответствие с земными понятиями).
Командор высшего класса Альт Зоор, личный код gmr1222(сокращённо, полный личный код является тайной личности) патрульный астролет класса А, Астра 315 ДР ОБ, ( А315 Галактический позывной, Дальняя Разведка, Обитаемый Базовый) порт приписки 2 галактическая база дальней разведки Эмба 2, сектор 3527, Галактики CS4987, 6 радиуса дальности(Координаты даны с изменением, кроме радиуса дальности и названия базы).
В данный момент временно нахожусь на третьей от звезды Рен(Солнце) планете Тиами (Земля) спиральной галактики Кируаноли Сиал (Млечный Путь)
Время не имеет значения для нашей цивилизации. Сфера обитания - бесчисленные Вселенные, мы достигли всего, что нам необходимо. В пределах нашей сферы обитания 10 в 88 степени количества Вселенных (6 радиус дальности по нашей 16-тиричной системе измерений), царит гармония и порядок и нет места хаосу и энтропии. Наше общество построено на основе полного равенства и доверия(если сравнивать с земными понятиям-то как будто все люди населяющие планету Земля были как одна большая семья). Наши технологии позволяют управлять пространством и временем в необходимой целесообразности. Одной из основ наших технологий управления пространственно-временном континиумом является петля обратного времени. Представьте ленту Мёбиуса - это лента в виде горизонтальной 8 имеет одностороннюю поверхность.Также есть обозначение бесконечности ввиде горизонтальной восьмёрки.Теперь представьте что у вас линейка 50 см длиной. Разделим её на две части-получится 25 см, затем ещё раз эти 25 см пополам-получится 12.5 см. И так далее. Нет конца в этом процессе(Как нет конца и в сторону увеличения, зависит от уровня технологий, насколько далеко вы сможете улететь) . Есть ограничение технологий. Наши технологии дошли до квантов времени. Квант времени - из него состоит все. Пространственно-временной континиум и все чем он заполнен, все имеет в своей основе кванты времени. Краткий экскурс по строению мироздания. 1.Мироздание было всегда. 2.Вселенных в нем больше(на самом деле их численность бесконечна), чем молекул воды во всех морях и окевнах вашей планеты Земли. 3.Вселенные пульсируют. 4. Периоды пульсаций разные, конкретно Вселенная где находится планета Земля, период пульсаций 15-17 млрд. лет, сейчас идёт расширение вашей Вселенной(из-за этого возникло ошибочное предположение учёных вашей планеты Земля о так называемом большом взрыве), примерно через 1.5-2.0 млрд. лет начнётся обратный процесс. 5. Конкретно ваша Вселенная представляет собой сверхсферу, на границах которой пространственно-временной континиум имеет темпоральные искажения. То есть из-за огромных расстояний вы будете лететь и ваше техническое оборудование будет показывать что вы летите без отклонения от курса, #а на самом деле, если ваш корабль не имеет достаточно энергии для преодоления порога скорости, позволяющего проткнуть сверхсферу Вселенной и затем ещё большей энергией перемещаться в межвселенском мезопространстве, а затем преодолевать стасисполе другой Вселенной, проткнув её сверхсферу оказаться в ней, при этом в некоторых Вселенных по иному работают законы физики и прочее, к чему привыкли , то есть если ваш корабль не имеет достаточного уровня технологий, например хотя бы системы стабилизации пространствено-временных полей(это минимум), вы прекратите свое существование, #так вот на самом деле вы будете лететь с отклонением и внутри вашей Вселенной.
Первая сфера обитания-планетная-это сфера обитания вашей земной культуры(цивилизации).
Вторая сфера обитания-спутниковая-когда вы освоите ближайший спутник вашей планеты Луну и сделаете её пригодной для жизни.
Третья сфера обитания-системная-освоение и заселение всех планет вашей Солнечной системы.
Четвёртая сфера обитания-галактическая-освоение и заселение вашей галактики, которую вы зовёте Млечный Путь.
Пятая сфера обитания-метагактическая-освоение и заселение скопления галактик, входящих в метагалактику.
Шестая сфера обитания-нет аналогов в вашем языке-освоение и заселение скопления метагалактик.
Далее, когда вам станут доступны технологии, позволяющие преодолевать границы вашей Вселенной, вы постигнет то, что мы называем открытие истины мироздания.
Вполне возможно что у вас будут свои классификации с другими обозначениями, это не меняет сути, у каждой культуры как и у каждого РФЖ, собственное индивидуальное интерпретирование внешнего и внутреннего мироощущения.
И так ещё очень долго пока не освоите всю вашу Вселенную. В процессе этого пути вы откроете много того, что поможет вам двигаться дальше. Мира и процветания✨
Галерея
Репутация 0