Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Оскорбление, часть 2, Непринятие мер к недопущению оскорбления

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Две недели назад, а именно 5 августа 2018 года мной была размещена жалоба в соответствующем разделе форума на оскорбление нансенное мне игроком альянса Тень. Вот ссылка https://xcraft.net/forum/topic_40796 . В размещенной жалобе мною были выложены скрины четырех систем, в которых находятся мои планеты, переименованных этим игроком с оскорблениями в нецензурной форме, вот эти скрины https://prnt.sc/kevm8i , https://prnt.sc/kevldb , https://prnt.sc/kevml1 , https://prnt.sc/kevn3c . Администрацией проекта, а именно VasyaMalevich было принято решение и виновный был забанен на 7 суток. Но самое обидное, что названия систем выставленные на всеобщее обозрение уже на продолжении двух недель после уведомления администрации остаются без изменений, а именно с нецензурными оскорблениями в мой адрес и администрация зная об этом никаких мер не предпринимает что значительно усугубляет оскорбление от чего я испытываю нравственные страдания и что наносит мне значительный моральный вред. Вот скрины сегодняшние http://prntscr.com/kkcq7e , http://prntscr.com/kkcora , http://prntscr.com/kkcqnk , http://prntscr.com/kkcr2p .  

Согласно п. 8.2. правил сайта - Стороны согласовали условия при которых в случае возникновения спора спор между ними будет разрешаться по Российскому законодательству - обращаюсь к нормам Российского законодательства :

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.

С точки зрения авторского права сайт является составным произведением, соответственно название сайта подлежит охране наряду с названиями всех прочих произведений.
Все сайты в совокупности составляют Всемирную паутину, где коммуникация (паутина) объединяет сегменты информации мирового сообщества в единое целое — базу данных и коммуникации планетарного масштаба.

Часть 3 статьи 5.61 КоАП предусматривает возможность привлечения к административной ответственности должностных и юридических лиц за непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей).

В ч. 3 комментируемой статьи идет речь также о непринятии мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Это применимо, в частности, к владельцам интернет-ресурсов — юридическим лицам и к средствам массовой информации, если публичное оскорбление, пусть и исходящее от другого лица, стало возможным в результате их бездействия.

Принимая во внимание вышеизложенное, требую от администрации данного интернет ресурса компенсации за перенесенные мной нравственные страдания и нанесенный мне значительный моральный вред в размере пятидесяти тысяч рублей с зачислением этой суммы на мой игровой аккаунт в пересчете на игровую валюту, а именно - кристаллы Хайдариан. Также требую немедленно убрать оскорбляющие меня выражения, предоставленные мною на скринах, с карты галактики сайта.

Целью данной жалобы является отнюдь не меркантильный интерес, больше интересно - а может ли администрация сайта не только размахивать дамокловым мечом и банить нарушителей но и мужественно признавать ошибки со своей стороны.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: VasyaMalevich

19 Августа 2018 12:35:37
19 Августа 2018 12:35:37
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Так может и не стоило сыр-бор разливать? Если у меня на подъезде мелом напишут слово "член" я пойду и сотру, а не Путину на прямую линию пойду жаловаться?
 
пздц  ты  глупый... 
если у меня  напишут в  падике  слово "член" - я  допишу  Путин "член" и все  дела.
 
23 Августа 2018 04:13:43
23 Августа 2018 04:13:43
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
вова88, ну ты разве не видишь Вася в саван зашивается, не ёрничай. Пусть себе на кладбище доползёт. Сам.
23 Августа 2018 08:07:37
23 Августа 2018 08:07:37
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Атмосфера Крафта это что то.. Чтобы админ не сделал всегда будет виноват. Забанил - значит злой кровожадный тиран и все кричат "свободу Юрию Деточкину!", разбанил - значит слабовольный слабак об которого всякие вроде Dorn вытирают ноги. Выше комменты прочтите. Что бы админ не сделал всегда будут недовольные. Так может впредь не менять решений? Оскорбление, часть 2
23 Августа 2018 10:47:09
23 Августа 2018 10:47:09
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Тоесть если мою систему переиминовал петушок который ничего сделать не может я не могу так же в ответ поступить? Хайдов хватает.
24 Августа 2018 05:36:38
24 Августа 2018 05:36:38
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
SirLordex, да как тебе сказать... Можешь ввязываться в "войншку" по переименованию систем, а можешь и нет. Каждый по своему доказывает длинну определенного органа по-своему.... Хватает хадов? Возьми еще и флажок в руки... Или чуть раньше упомянутий орган. И сыграй на нем фугу Баха.

Вася, какой ты добрый на этот раз... Всего на неделю забанил...
31 Августа 2018 09:21:28
31 Августа 2018 09:21:28
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Dorn
Возьми еще и флажок в руки... Или чуть раньше упомянутий орган. И сыграй на нем фугу Баха.
вы мистер по всей видимости профи по игре на выше упомянутом вами же органе раз советы такие раздаёте.
Цитата: Dorn
Хватает хадов?
да навалом играйте на органе, не отвлекайтесьОскорбление, часть 2 у вас мистер хорошо получается.
31 Августа 2018 09:31:02
31 Августа 2018 09:31:02
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Ну, извините за фамильярность. Действительно, повода переходить на "ты" Вы не давали. Я счас вообще на седьмом небе от счастья: малло того что похвалил такой видный персонаж да еще процитировал. Аж два раза. Но вот хайдов у меня маловато. Жду когда Вася забанит.
31 Августа 2018 09:54:36
31 Августа 2018 09:54:36
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Dorn, бабла как в анекдоте про нефтяника ещё немеряно, но вы играй на органе, не отвлекайтесь

Цитата: Dorn
Но вот хайдов у меня маловато
Нищеброд качающий права? 
1 Сентября 2018 10:02:26
1 Сентября 2018 10:02:26
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Оскорбление, часть 2
1 Сентября 2018 15:04:03
1 Сентября 2018 15:04:03
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 1740
Группа BANNED 102 33 68 Сообщений 667
Для гомосеков и бьюти блогерш . --- https://www.youtube.com/watch?v=U8_uQJhU4PM
2 Сентября 2018 07:48:56
2 Сентября 2018 07:48:56
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 45
Группа humans Альянс Тень 187 74 96 Очков 21 243 600 Сообщений 186
Цитата: -GERA-
ания и нанесенный мне значительный моральный вред в размере пятидесяти тысяч рублей с зачислением этой суммы на мой игровой аккаунт в пересчете на игровую валюту, а именно - кристаллы Хайдариан. Также требую немедленно убрать оскорбляющие меня выражения, предоставленные мною на скринах, с карты галактики сайта.
Цитата: -GERA-
Принимая во внимание вышеизложенное, требую от администрации данного интернет ресурса компенсации за перенесенные мной нравственные страдания и нанесенный мне значительный моральный вред в размере пятидесяти тысяч рублей с зачислением этой суммы на мой игровой аккаунт в пересчете на игровую валюту, а именно - кристаллы Хайдариан. Также требую немедленно убрать оскорбляющие меня выражения, предоставленные мною на скринах, с карты галактики сайта.

А слабо с админов вытрясти за баги постоянные в системе игры???? зашел в игру посадил флот.... а прогрузиться ты не можешь чтобы его засейвить, убрать .... а Главное что эти неприкасаемые страх потеряли и нам никак не компенсируют...
АДМИНЫ а вы не думали что мы воспользуемся сим методом в юридеческих  тропах... А то как получается играешь, думаешь админы добросовестные, исправляют баги. заботятся об игроках вводя скидки акции... А выходи что нет...
Так может те кому флот слили и удалили.. написать юристам????
Вот к примеру взять немецкую игру. Угнали у человека аккуант допсутим. Там так прописаны все пункты возврата акка и все пути. Причем все через полицию с заверяными печатями. Потому в той игре любая крупная жалоба которая по факту имеет путь в суд ими бустро рассаматривается в пользу игрока и до суда дело стараются не доводить.  Так а вас когда питух в жопу клюнет вы начнете менять что-то?!
Любая профурсетка может сменить название системы, МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ ТАМ ТВОЯ ПЛАНЕТА-ИМЕЕШЬ ПРАВО МЕНЯТЬ, НЕТУ ЗНАЧИТ СПЕРВА ПЕРЕКИНЬ ПЛАНЕТУ, А ПОТОМ ПИШИ....

Если рассмотреть жалобу со всех сторон то игрок прав, это ваша недоработка в обзываниях систем.
МОГЛИБЫ КСТАТИ В КАЧЕСТВЕ РАЗВИТИЯ ИГРОКОВ НА ВСЕ ЗВЕЗДНЫЕ СИСТЕМЫ НАЛОЖИТЬ НАСТОЯЩИЕ НАЗВАНИЯ СИСТЕМ В СООТВЕТСТВИИ С АСТРОЛОГИЧЕСИМИ ДАННЫМИ, И ПРИ НАЖАТИИ НА СИСТЕМУ -ОТКРЫВАЛОСЬ БЫ ОКОШКО С ОПИСАНИЕ КАК ЭТА СИСТЕМА ПРИМЕЧТЕЬНА, КАК ЕЮ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОРЯКИ И ТАК ДАЛЕЕ.   А вас даже в это носом ткнуть нужно. сами недодумаетесь
2 Сентября 2018 08:01:52
2 Сентября 2018 08:01:52
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
SirLordex, мда... Впервые читаю человека, который на оргАне смог вы_играть. Да Вы круче самого Баха с его фугами.

KOLLIKULA, Мда... Цитирование по 2 раза я вижу становится заразным. А если по существу, то упор для примера только в СБ свидетельствует об нежелании вообще что-то делать в улучшении игры. СБ преподносят, что мы вот что-то делаем. Типа рекламы. А ведь это не единственный недоделаный элемент игры.
2 Сентября 2018 11:26:21
2 Сентября 2018 11:26:21
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: KOLLIKULA
юридеческих
Цитата: KOLLIKULA
питух

Перед адвогадом не стыдно будет с такой грамотностью то? Когда он будет читать ваше заявление.. Я уж не говорю про судью.
2 Сентября 2018 12:11:33
2 Сентября 2018 12:11:33
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
А что мешает топовым игрокам, которые за справедливость, организовать своего рода "полицию нравов" (ака суд линча) и наказывать матершинников и прочих пакостников делом (внутри игры естественно)?
За 100 лет два раза страна поменялась, а до сих пор жаловаться к "царю" бегаем. Возьми ответственность в свои руки и накажи хама, тем более, что правила игры этого не запрещают)
Мужское поведение, не мужское. Где игроки-мужики, которые ему вломили?...
4 Сентября 2018 15:28:07
4 Сентября 2018 15:28:07
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: RedBarmaley
Где игроки-мужики, которые ему вломили?...


Вы удивитесь, но если игрок правильно сейвиться, то ему "вломить" практически не реально!  Можно пилить планки, но затраты на это предприятие будут выше чем построить новые (в большинстве случаев)  Оскорбление, часть 2
5 Сентября 2018 15:41:39
5 Сентября 2018 15:41:39
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: KOLLIKULA
А слабо с админов вытрясти за баги постоянные в системе игры???
 
 я вообще  откажусь играть в игру, в которой  не  будет  багов или  быстро  будут исправляться.Оскорбление, часть 2
5 Сентября 2018 17:02:11
5 Сентября 2018 17:02:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524