Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Оскорбление, часть 2, Непринятие мер к недопущению оскорбления

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Две недели назад, а именно 5 августа 2018 года мной была размещена жалоба в соответствующем разделе форума на оскорбление нансенное мне игроком альянса Тень. Вот ссылка https://xcraft.net/forum/topic_40796 . В размещенной жалобе мною были выложены скрины четырех систем, в которых находятся мои планеты, переименованных этим игроком с оскорблениями в нецензурной форме, вот эти скрины https://prnt.sc/kevm8i , https://prnt.sc/kevldb , https://prnt.sc/kevml1 , https://prnt.sc/kevn3c . Администрацией проекта, а именно VasyaMalevich было принято решение и виновный был забанен на 7 суток. Но самое обидное, что названия систем выставленные на всеобщее обозрение уже на продолжении двух недель после уведомления администрации остаются без изменений, а именно с нецензурными оскорблениями в мой адрес и администрация зная об этом никаких мер не предпринимает что значительно усугубляет оскорбление от чего я испытываю нравственные страдания и что наносит мне значительный моральный вред. Вот скрины сегодняшние http://prntscr.com/kkcq7e , http://prntscr.com/kkcora , http://prntscr.com/kkcqnk , http://prntscr.com/kkcr2p .  

Согласно п. 8.2. правил сайта - Стороны согласовали условия при которых в случае возникновения спора спор между ними будет разрешаться по Российскому законодательству - обращаюсь к нормам Российского законодательства :

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.

С точки зрения авторского права сайт является составным произведением, соответственно название сайта подлежит охране наряду с названиями всех прочих произведений.
Все сайты в совокупности составляют Всемирную паутину, где коммуникация (паутина) объединяет сегменты информации мирового сообщества в единое целое — базу данных и коммуникации планетарного масштаба.

Часть 3 статьи 5.61 КоАП предусматривает возможность привлечения к административной ответственности должностных и юридических лиц за непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей).

В ч. 3 комментируемой статьи идет речь также о непринятии мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Это применимо, в частности, к владельцам интернет-ресурсов — юридическим лицам и к средствам массовой информации, если публичное оскорбление, пусть и исходящее от другого лица, стало возможным в результате их бездействия.

Принимая во внимание вышеизложенное, требую от администрации данного интернет ресурса компенсации за перенесенные мной нравственные страдания и нанесенный мне значительный моральный вред в размере пятидесяти тысяч рублей с зачислением этой суммы на мой игровой аккаунт в пересчете на игровую валюту, а именно - кристаллы Хайдариан. Также требую немедленно убрать оскорбляющие меня выражения, предоставленные мною на скринах, с карты галактики сайта.

Целью данной жалобы является отнюдь не меркантильный интерес, больше интересно - а может ли администрация сайта не только размахивать дамокловым мечом и банить нарушителей но и мужественно признавать ошибки со своей стороны.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: VasyaMalevich

19 Августа 2018 12:35:37
19 Августа 2018 12:35:37
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Та ладно. Играю в графт смотря телик или на 3-й программе. Вообще - Лисичка была права и вовка88. Игра для дебилов, больных диабетом и тинейдежов. Хорошая задумка, но через жопу. А так - Ты не права. Видно достала пацана. Сам системы переименовывал.
20 Августа 2018 02:45:35
20 Августа 2018 02:45:35
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
за одно нарушение одно наказание, по закону Рф
20 Августа 2018 05:12:45
20 Августа 2018 05:12:45
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 25
Группа toss 20 21 48 Сообщений 109
Грустно.
Хотя давно уже ничего не удивляет.

Грустно что подонки пользующиеся анонимностью и безнаказанностью позволяют себе оскорблять девушку.
Грустно что администрация этому откровенно попустительствует.

Неприятно и непонятно почему руководство Топового альянса, декларирующего корректное отношение и недопустимость хамства, проигнорировало выходку своего "соала".
Могли бы и сами принять меры, без всякой администрации. Например заставить удалить надписи и извинится. Разочаровали.
20 Августа 2018 09:26:09
20 Августа 2018 09:26:09
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вас оскорбил игрок, а не админисрация или вы тут бизнес-схему придумали?

Администрация организует площадку общественный ресурс, на которой обязана соблюдать законы той страны где зарегала ресурс.
Ответственность за размещение третьим лицом этой информации вы не несете это так (вернее так вы в соглашении указали), но вот за бездействие в связи с её отображением на вашем ресурсе после того как вам указали на правонарушение несете  в полном объеме.  
Нарушение игрока (оскорбление в данном случае) это его ответственность.
Бездействие администрации (оскорбительная надпись после обращения не была удалена) это ответственность организатора ресурса.

Цитата: VasyaMalevich
Регаете мульта, оскорбляете сами себя, а с разработчиков трясёте $$$?

Думается если бы у вас были доказательства данного действия, то разговор был бы другой или его вообще не было.

Цитата: VasyaMalevich
А лососнуть тунца не изволите?


Вместо того что бы предпринять должные меры и урегулировать ситуацию вы занимаетесь оскорблениями игроков (публично) и продолжаете бездействовать.

Размер компенсации ...... угу +/- по согласованию сторон или вовсе без него, однако именно бездействие не красит проект в целом и тянет за собой последствия с тз законодательства РФ.
Написание простого заявления в правоохранительные органы с целью дать квалификацию действий всех сторон дало бы свои результаты и я не о 50 к ХД, а о головной боли для администраторов.
Для чего вам это не понятно да еще и при условии что решение может быть простейшим.
Цитата: Tresser
непонятно почему руководство Топового альянса, декларирующего корректное отношение и недопустимость хамства, проигнорировало выходку своего "соала".
Могли бы и сами принять меры

Вот это то же оч верное утверждение, но оно больше с тз морали однако её то же ни кто не отменял. 
20 Августа 2018 09:32:55
20 Августа 2018 09:32:55
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 2460
Группа humans Альянс Корсары! 141 130 206 Очков 12 100 334 Сообщений 698
VasyaMalevich
Этим и ВСЁ сказано!!!
Без полезняк,всё продуманно и схвачено!
Полируй урода до посинения--вот только такой выход!!
20 Августа 2018 11:06:14
20 Августа 2018 11:06:14
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 30 50 Очков 3 635 127 Сообщений 173
Цитата: VasyaMalevich
А лососнуть тунца не изволите?

Какой лаконичный и главное весьма "достойнейший" ответ. Простите, а не оборзели ли вы там ребя? Может быть реальное обращение в соответствующие органы даст вам понимание, что анонимность ныне есть понятие весьма не актуальное и на каждую хитрую ж... найдется и финт с винтом? Глядишь и научитесь хоть разговаривать с людьми в нормальном тоне. 
Что до якобы мультов и иже - любое слово/утверждение/обвинение должно быть вообще то подкреплено доказательством. Иначе ребят это весьма заурядная клевета... И местоположение вне границ государства, в коем зарегистрирована (а зарегана ли она, игра? вопрос однако в следующую сторону правосудия)  - не дает никакого права в ответ на обращение пользователя грубить ему в вульгарнейшей манере.
20 Августа 2018 11:38:14
20 Августа 2018 11:38:14
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
"лососнуть тунца"-ну а что, вполне себе так нейтральный ответ. кажется что-то из ихтиологии... но это не точноОскорбление, часть 2
20 Августа 2018 13:14:15
20 Августа 2018 13:14:15
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
-GERA-  молодец! И кстати  к сумме компенсации стоило бы добавить   за внесение в бан твоего персонажа.  Давно надо было поставить человека из администрации на свое место. Он официальное лицо  и всякие "лососнуть" недопустимы. Если пара десятков человек на него подадут в суд  может и задумаеться  о своем поведении, о своей работе. Что надо вести себя корректно. О изменениях в игре предупреждать в анонсах и тд.  А это выступление -GERA-   пусть рассматривает как ближайшую перспективу его взаимоотношений с пользователями тем более что проект  заявил себя как международный - выход на америку или германию. Пользователи с этих стран быстро оставят всю администрацию  без ваших порше  заработанных на нас и без трусов).
пы сы. подавись хайдом.
20 Августа 2018 14:19:14
20 Августа 2018 14:19:14
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Weks,  Дружыще , а кто ставил птичку при регистрации о том , что он согласен со всеми правилами проекта не читая их?Оскорбление, часть 2
Достаточно проявлять свою шизофазию на форуме! Вам ясно было сказано , что админ может вертеть то в лево , то в право свой собственный проект и т.д.!
На форуме есть отдельная тема о том , что урезания будут продолжаться еще несколько лет . А ваши воображаемые законы и возможности пусть пойдут на охоту или рыбалку.

Я за Фасилия!!! AVE Вася! AVE Вася!
20 Августа 2018 14:25:46
20 Августа 2018 14:25:46
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 87 38 54 Очков 7 857 965 Сообщений 202
Briu, поди к васе, "лососни тунца". Не знаю что это значит, но поскольку ты близок к васе, уверен, что ты сделаешь все как надо. Оскорбление, часть 2 
20 Августа 2018 14:38:30
20 Августа 2018 14:38:30
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Briu
Я за Фасилия!!! AVE Вася! AVE Вася!
поддерживаю оратора. неча слабонервным и высокоморальным с очень даже ранимой психикой тута делать. надо беречь себя. идите лучше запишитесь на курсы кройки и шитья, ну или на байки о рыбалке например. можно еще пойти к каким-нибудь баптистам. да куча мест просто где мораль бедет не задета. и да, требование 50к хд все-таки, как ни крути, наводит на мысль определенную...
20 Августа 2018 14:53:45
20 Августа 2018 14:53:45
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 30
Группа toss Альянс Тень 72 54 241 Очков 7 421 868 Сообщений 32
Дебилов в этом проекте хватает это факт! но что как всегда администрация отмораживается, и в лице Васи еще пытается и хамить!!! это вообще из ряда вон выходящее.........Не один уважающий себя Мужик, на конструктивный, грамотный диалог, ни когда не будет хамить, тем более Девушке!!!  
Стыдно Вася!!! Стыдно!!!
20 Августа 2018 22:42:28
20 Августа 2018 22:42:28
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 55
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 53 21 40 Очков 3 556 258 Сообщений 28
VasyaMalevich, Оскорбление личности в том или ином выражении должно наказываться,  накажите виновника!

VasyaMalevich, Я одно не пойму: почему вы не хотите усиленного развития игры? Ведь по сути многое зависит в этом именно от вас и от принятия вами правильных и нужных решений, на ряду с многими существующими в  подобном варианте игр  ваша Хкрафт одна из наилучших по многим аспектам.  На самом деле все не так сложно как кажеться, нужно  взять нужное направление и все получиться!
21 Августа 2018 14:15:50
21 Августа 2018 14:15:50
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 661
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 197 70 125 Очков 39 188 468 Сообщений 58
11111
21 Августа 2018 15:18:47
21 Августа 2018 15:18:47
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Годное чтиво на унылом форуме, спасибо посмеялси..Оскорбление, часть 2


ЛИТОСС Почему ненормативная лексика и оскорбления в этом проекте считается нормой:? Многое же зависит от нас . Человеческое достоинство нужно уважать. 

Оскорбление - это не отсутствие уважения! По крайней мере не во всех случаях, оскорбление - это желание сделать больно отомстить может быть.

Гера не имела 5 хд затереть? Конечно, имела... Не затерла? Устроила скандал, молодец чо. Меня удивляет только одно, Гера Вы понесли нравственные страдания в реале? Как женщина и гражданин? Тогда почему требуете компенсацию игровыми фантиками?

Если как игрок анонимус, то Вы возможно не женщина вовсе,  а бот Васи который саморазвлекается :)  

Я к чему, справедливо требовать до судебного урегулирования спора, но не за фантики и не на форуме, а официальным заказным письмом. В случае не возможности, Вы, вправе обратиться с соответствующим заявлением и доказательствами в отделение полиции, где выдвинете свои претензии.

Вполне вероятно что у Вас даже получиться встретить самого ВАСЮ аха ха.. Думаю, он будет не таким как на аватаре ыыыыыы.

Ну и по теме, я бы на месте администрации сделал контент крафта 18+ и все претензии пошли бы лесом, оскорбления маты и прочее Г, это часть этой вселенной. Те кто хоть раз бил пиратов это знают, Гера тебя не оскорбляют пираты? А тексты для них писали админы крафта... Следовательно оскорбляют тебя именно админы, да они всех оскорбляют!  Ох и лексикон у этих пиратов. Оскорбление, часть 2

Привет унылому тролю....
21 Августа 2018 20:22:52
21 Августа 2018 20:22:52
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Мда... А Юпитера-Зевса не проще было позвать? Пусть бы и Василька, и обидчика испепелил... Ну и на видео заснять испепеление. Ютуб горящего Васи я думаю набрал бы немного лайков...
21 Августа 2018 21:02:11
21 Августа 2018 21:02:11
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Оскорбление, часть 2
21 Августа 2018 21:23:04
21 Августа 2018 21:23:04
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Каким вы сделаете этот мир, таким он и будет. Делайте.
21 Августа 2018 21:41:51
21 Августа 2018 21:41:51
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
DroVasek, а я о чем? Василек еще тот разраб на все тридцать два зуба. Признался, что с мультами справиться не может и это всего лишь при 2,5к онлайна. Так кто лососит тунца? Счас в бан опять отправит. Хоть хайды сэкономлю...
21 Августа 2018 22:10:59
21 Августа 2018 22:10:59
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Deadly  -  пишу сейчас Вам (потому что вы один из последних выразили свое мнение достаточно объемно) и для тех кто писал нечто подобное немного выше. Повторюсь почему мне нравится Крафт - потому что это маленькая модель нашего общества и с его помощью иногда понимаешь очень интересные вещи, которые я в повседневной жизни раньше  не осознавала...... Почему мы так фигово живем ? Нет, не все, но основная масса. Почему к власти приходят именно эти люди которые приходят?  И приходят в большинстве своем не подделывая результаты выборов. Просто они используют эту особенность электората.  Я вот казалось бы очень подробно расписала - что, как, зачем, и почему именно так.  Но читая посты которые тут выкладываются - создается впечатление что читается только первая и последняя строчка. Причем последней считают ту - что выделена красным. И вот вырвав пару фраз из контекста - начинаются рассуждения ........  Я не буду сейчас повторяться и расписывать все заново и более подробно, это бессмысленно.  Я видела что те люди, которые прочитали все внимательно - меня поняли. И поддержали.   Deadly , читайте только это , то что красным , иначе опять все напрасно: Стереть - могла, не стала из принципа. Суть - не в деньгах - поэтому потребовала фантики. Суть и не в фантиках - фантики пофиг. Суть в самом принципе - АДМИНИСТРАЦИЯ ВИНОВНА И ДОЛЖНА ЭТО ПРИЗНАТЬ. Как администрация должна признать - именно перечислить фантики, ибо это для них достаточно серьезно, и именно это послужит признанием, а не предлагать "лососнуть тунца"   
21 Августа 2018 22:11:16
21 Августа 2018 22:11:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524