Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Атака после покупки на Дендре — Вас тоже сканил и атаковал после покупки на Дендре spiritshot4?

Меня сканил и атаковал - 9 (69%: DizerX, igoran, Andrean, Mihey_82, Полемарх, Mustik, Ronan, chelenonozhka, Nika2015)

Меня только сканил - 1 (8%: maks10)

Не сканил, все прошло нормально - 3 (23%: twink, Ling, Амазонка)

Сканил и атаковал после покупки на Дендре другой игрок - 0 (0%)

Всего голосов: 28.
 

Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!, Атака вместо благодарности после покупки ресов на Дендре!

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
Никогда и ничего не покупайте на Дендре у игрока с ником spiritshot4! Он просматривает отчеты биржи и в знак "благодарности" сначала сканит, а потом выносит Ваш флот и планки за Ваши же деньги! Более мерзкого поступка представить трудно! Уже неоднократно замечено, что покупка на Дендре у spiritshot4 привлекает его внимание. Сразу после покупки он начинает сканить, а при возможности вынесет Ваш флот и планки в 0!
Только бешеная собака кусает руку которая ее кормит! Мой совет: обходите его лоты стороной!

P.S. Альянс OTR Прошу не участвовать в голосовании! Вы с spiritshot4 в одном альянсе, он при всем желании не сможет Вас атаковать!
24 Июня 2019 13:24:04
24 Июня 2019 13:24:04
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
Цитата: Nika2015
Из твоей темы ничего не понятно.

Хорошо, я обьясню. По мнению spiritshot4, если человек что-то покупает значит вкидывает реал, а следовательно у него наверняка есть какие-нибудь ништячки. Скан и атака идет естественно через время после прилета гигалорда, иначе это было бы уж слишком палевно.

Цитата: Nika2015
И о какой дендре идет речь? Или он читает отчеты со всех дендр? )))

А у нас так много Дендр?) Tomsk и Dublin.
Я стараюсь покупать в основном на Dublin, т.к. она ко мне ближе, ждать 7 часов прилета ради экономии в пару хайдов или 20к реса, я считаю не целесообразным.

TRATS, ты мне напомнил одну историю из интернета:

"Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе.

В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.

Это была преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и
пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в
вагончике. Открыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громогласно заорал, накручивая себя перед дракой:
- Ты говно.
В этот момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку. Но этого
хватило: моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула,
забрызгав всех кофеём. Рабочие, которые не знали что кружка держалась
на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, тихонько пробормотал:
Впрочем, и я говно. Мы все говно...
И тоже немного отступил.
Драка не состоялась.
Вопрос был исчерпан..."
26 Июня 2019 10:33:47
26 Июня 2019 10:33:47
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация -4
Группа xerj 130 54 206 Сообщений 494
DizerX,  прикольно я  с врагами раньше так тоже делал   покупал  их лот   тех людей  что хранят на бирже    потом  летел и забирал  Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!    
26 Июня 2019 11:18:20
26 Июня 2019 11:18:20
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
igor9797, Это опять не то...

Что ж у вас с аналогиями плохо то так...

Я приведу пример:
В ситуации, которую ты описал, ты выступал в качестве покупателя. В теории, и я никого к этому не дай бог не призываю, ты даже можешь украсть, что-то в магазине или даже обнести весь магазин. И даже, если тебя поймают, то об этом будет знать весьма ограниченный круг людей.

А вот если покупателей будет грабить сам магазин после покупки и доставки техники, и об этом станет известно, то я очень сомневаюсь, что как уверяют некоторые, здесь в теме, что туда выстроится очередь.
Скоре всего, для магазина это закончится очень и очень плохо!
26 Июня 2019 12:12:47
26 Июня 2019 12:12:47
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 992 236 Сообщений 2232
Цитата: TRATS
но  ника... и  ты  еще  стариков  ругаешь


Просто больше никаких прикольных тем на форуме пока нет. )))

Ну, и всегда приятно пообщаться с мелкими. У них интересный подход к игре.

Когда я была маленькой, то на второй день игры у меня убили весь флот и стырили ключ. Сосед.

Через неделю меня ограбил еще один сосед по системе.

Позже, один из них вынужден был уйти в вечное РО, а второй куда-то сбежал.

В третий раз меня ограбил Ёжик из АКАДТ.

Потом меня никто не грабил. Я просто купила 30 ХОУ.

Мелкие из всех возможных решений выбирают самые наивные. Это прикольно! )))

   
26 Июня 2019 12:19:52
26 Июня 2019 12:19:52
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Это соцсети во всем виноваты. Своими идиотскими играми воспитывают дегенератов, которые привыкли, что  у них кроме одной морковки ничего и украсть не могут, игра не даст. Эти днари попадают сюда и начинают соплями изводиться, потому что не готовы жить в мире Дикого Запада. Это тепличные растения, которые после попадания  в живую природу просто дохнут. Вместо того, чтобы подумать о выживании они начинают придумывать всякие идиотские правила, взывать к этике и морали. На Диком Западе была одна мораль - кольт. Если вы это поймете спокойно сможете тут играть, не поймете - долго не протянете. В итоге результат - Вася бежит спасать оранжерею, вот вам и превращение игры в точно такую же как в соцсетях, тупорылую и дегенератную. И с каждым годом она становится все тупее и унылее.
26 Июня 2019 12:26:33
26 Июня 2019 12:26:33
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Nika2015
Потом меня никто не грабил
на сколько я помню, ты все равно сейвишься не смотря на топовую оборонуНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Цитата: T-800
. Это тепличные растения, которые после попадания  в живую природу просто дохнут
поэтому и сопли пускают, мамка дала денег на обеды, он их крафтик и как итог слив, а мамка тут уже не поможет)))) поэтому и темы тут пускают))))
26 Июня 2019 12:34:50
26 Июня 2019 12:34:50
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: DizerX
Хорошо, я обьясню. По мнению spiritshot4, если человек что-то покупает значит вкидывает реал, а следовательно у него наверняка есть какие-нибудь ништячки. Скан и атака идет естественно через время после прилета гигалорда, иначе это было бы уж слишком палевно.

Вы придумали правила, которые spiritshot4 "нарушил", а затем натянули сову на глобус как он хитёр и замёл следы на дендре.

Вам же тут говорят, что таких правил нет, атакеры используют любой способ добраться до жертвы, в том числе и лоты на дендре. За своей добродетельностью и попыткой защитить других игроков скрывается простая обида (оно и понятно, хочется насолить, но нет возможности). Ибо вываливая на форум эту схему, вы скорее заинтересовали других атакеров, которые начнут применять это.

На форуме много подобных тем: слив переписок, мультов, насасывание бана... Всё от обиды и бессильной злобы. Не надо так
26 Июня 2019 12:47:30
26 Июня 2019 12:47:30
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Это последний незабаненый аккаунт на форуме.
Но я повторю свою мысль.

DizerX
Цитата: DizerX
Хорошо, я обьясню. По мнению spiritshot4, если человек что-то покупает значит вкидывает реал, а следовательно у него наверняка есть какие-нибудь ништячки.


Вы так говорите как будто это что то плохое.

Некоторые призывают к майдану, дабы навредить Васе за порезки которые по их мнению вредят играбельности проекта. 
Но есть и другой путь, сделать жизнь донатеров невыносимой, чтобы они бросили либо играть либо донатить.
Я не утверждаю что СпиритШот именно такой, но хоче верить в то - что он честный РобинГуд Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
26 Июня 2019 12:49:57
26 Июня 2019 12:49:57
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Семен, просто давайте информацию продавцу куда именно и кому ушел лот с задержкой на время  доставки.
  и эта проблема исчезнет сама собой
 или хотя бы сделайте чекбокс- не  сообщать продавцу координаты  доставки.
 проблема выеденого яйца не стоит.
26 Июня 2019 13:10:28
26 Июня 2019 13:10:28
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: trora
или хотя бы сделайте чекбокс- не  сообщать продавцу координаты  доставки.


Он просто все планки просканит и всё. У Директа после покупки лот просто лежал на планке без сейва. Все мелкие сейчас так делают.

С задержкой все также будет.
26 Июня 2019 13:16:03
26 Июня 2019 13:16:03
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: trora
Семен, просто давайте информацию продавцу куда именно и кому ушел лот с задержкой на время  доставки.
  и эта проблема исчезнет сама собой


Нет, проблема не исчезнет. ТС написал что скан и атака после

Цитата: DizerX
Скан и атака идет естественно через время после прилета гигалорда
26 Июня 2019 13:31:01
26 Июня 2019 13:31:01
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
Цитата: Семен
Нет, проблема не исчезнет.

да нет ни какой проблемы ... есть сопли и не умение сэйвица 
были куплены флагманы .... их пустили на лом .... у ТС пукан рвет .... ему нагибать терь нечем 
продолжайте .... чтиво реально единственное ... флорум сдох уже давно Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
26 Июня 2019 13:35:19
26 Июня 2019 13:35:19
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
T-800, Согласен на кольт и как уже писал выступаю против многих порезок, которые якобы призваны защищать малые алы, но даже на Диком Западе были свои писанные и не писанные правила и были как Бандиты так и Шерифы.

Цитата: Семен
Вы придумали правила, которые spiritshot4 "нарушил", а затем натянули сову на глобус как он хитёр и замёл следы на дендре.

Семен, не надо перекручивать мои слова. Я правил не придумывал - это не моя игра. Правила есть только в моем альянсе, которые беспрекословно выполняются.
У меня нет ни обиды ни злобы, я и не только я считаем такой поступок крайне не этичным, чем и поделился здесь на форуме. Кто и как будет использовать эту информацию дело каждого лично.

Цитата: Deadly-Klop
Некоторые призывают к майдану, дабы навредить Васе за порезки которые по их мнению вредят играбельности проекта. 
Но есть и другой путь, сделать жизнь донатеров невыносимой, чтобы они бросили либо играть либо донатить.

Я не утверждаю что СпиритШот именно такой, но хоче верить в то - что он честный РобинГуд Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Сегодня, 12:49 Сегодня, 12:49
Цитата: Deadly-Klop
Некоторые призывают к майдану, дабы навредить Васе за порезки которые по их мнению вредят играбельности проекта. 
Но есть и другой путь, сделать жизнь донатеров невыносимой, чтобы они бросили либо играть либо донатить.
Я не утверждаю что СпиритШот именно такой, но хоче верить в то - что он честный РобинГуд Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Сегодня, 12:49 Сегодня, 12:49

Интересный и нестандартный подход, хоть мне и нравится ход Вашей мысли, но я очень сомневаюсь, что spiritshot4, хотябы предполагал что-то подобное) Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!


Цитата: trora
сделайте чекбокс- не  сообщать продавцу координаты  доставки.

Это предложение крайне интересное, с поправкой на то, что нужно сделать чекбокс: "не сообщать данные покупателя продавцу" (Анонимная покупка). При включенном чекбоксе ни кор, ни ника продавец не увидит. И проблема исчезнет как класс!
26 Июня 2019 13:38:13
26 Июня 2019 13:38:13
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 33
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 73 16 46 Очков 3 532 406 Сообщений 345
А в чем проблема-то?
Представь, что ты купил у кого-то кота, а он к хозяину сбежал потому что ты дверь не запер.
Кто виноват?
Так и тут- купил, так сумей сохранить приобретенное Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

P.S. Вася, верни выработку зеленым дроидам Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
26 Июня 2019 13:41:03
26 Июня 2019 13:41:03
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 992 236 Сообщений 2232
Цитата: DizerX
Это предложение крайне интересное, с поправкой на то, что нужно сделать чекбокс: "не сообщать данные покупателя продавцу" (Анонимная покупка). При включенном чекбоксе ни кор, ни ника продавец не увидит. И проблема исчезнет как класс!


Когда лексы сжирают шахты с коровами, то в отчете пишется только: "ваших коров сожрали". И всё.

Но мы же все равно узнаём, как зовут этого гада! ))))
26 Июня 2019 13:41:35
26 Июня 2019 13:41:35
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
Цитата: CAIIIKA1908
Представь, что ты купил у кого-то кота, а он к хозяину сбежал потому что ты дверь не запер.

CAIIIKA1908, я уже писал про проблему с подбором аналогий.
Так вот по твоей теме: Ты купил у кого-то дорогого кота, тебе его принесли с "доставкой на дом", посмотрели что у тебя есть бабки, потому что можешь позволить себе купить кота в принципе, проверили, что хорошо обставлена квартира и есть много дорогих вещей. А через время обчистили твою квартиру и вынесли все вместе с котом!
Твои действия?


Или может полицию вызовешь?

Потому что некоторые здесь пишут о том, что выстроились бы в очередь к такому продавцу за покупкой такого "интересного" кота! Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
26 Июня 2019 13:51:06
26 Июня 2019 13:51:06
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
Цитата: DizerX
Твои действия?

Первым делом бегом ныть на флорум 

Цитата: Семен
Вы придумали правила, которые spiritshot4 "нарушил", а затем натянули сову на глобус как он хитёр и замёл следы на дендре.

Вам же тут говорят, что таких правил нет, атакеры используют любой способ добраться до жертвы, в том числе и лоты на дендре. За своей добродетельностью и попыткой защитить других игроков скрывается простая обида (оно и понятно, хочется насолить, но нет возможности). Ибо вываливая на форум эту схему, вы скорее заинтересовали других атакеров, которые начнут применять это.

На форуме много подобных тем: слив переписок, мультов, насасывание бана... Всё от обиды и бессильной злобы. Не надо так


 Какие фразы ТС не понятны ? Сеня обычно бредовыми формулами всё пишет , но тут кравафчиг ... всё буквами и чотко ....

Цитата: DizerX
я и не только я считаем такой поступок крайне не этичным, чем и поделился здесь на форуме. Кто и как будет использовать эту информацию дело каждого лично.

это НЕ поделился ... это 5 листов соплей в попытке насосать порицание тому атакеру .... поделился это написал и всё ..... 5 листов соплей это мало ... давай ышо
26 Июня 2019 13:57:05
26 Июня 2019 13:57:05
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 992 236 Сообщений 2232
Цитата: DizerX
Потому что некоторые здесь пишут о том, что выстроились бы в очередь к такому продавцу за покупкой такого "интересного" кота! 


Ты просто ничего не понимаешь ни в котах, ни в кошках, ни в игре.

Шот тебя просканил. Полетел в атаку. Могли собрать всем своим мелким алом дэф и поживится за счет Шота. Ну, или слится, скорее всего. )))
26 Июня 2019 13:57:51
26 Июня 2019 13:57:51
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: DizerX
А через время обчистили твою квартиру и вынесли все вместе с котом!

В реальном мире это плохо и надо вызывать полицию, а не писать на фейсбук/пикабу/реддит.

В мире Xcraft это ни хорошо, ни плохо. Полиция тут в виде администрации и модераторов, которые наказывают за нарушения правил.
26 Июня 2019 14:02:38
26 Июня 2019 14:02:38
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
Цитата: Семен
В мире Xcraft это ни хорошо, ни плохо. Полиция тут в виде администрации и модераторов, которые наказывают за нарушения правил.

Семен, тут было рациональное предложение, принимать его или нет, решать конечно Вам.
26 Июня 2019 14:05:03
26 Июня 2019 14:05:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524