Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Атака после покупки на Дендре — Вас тоже сканил и атаковал после покупки на Дендре spiritshot4?

Меня сканил и атаковал - 9 (69%: DizerX, igoran, Andrean, Mihey_82, Полемарх, Mustik, Ronan, chelenonozhka, Nika2015)

Меня только сканил - 1 (8%: maks10)

Не сканил, все прошло нормально - 3 (23%: twink, Ling, Амазонка)

Сканил и атаковал после покупки на Дендре другой игрок - 0 (0%)

Всего голосов: 28.
 

Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!, Атака вместо благодарности после покупки ресов на Дендре!

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 110
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 63 17 34 Очков 2 663 147 Сообщений 303
Никогда и ничего не покупайте на Дендре у игрока с ником spiritshot4! Он просматривает отчеты биржи и в знак "благодарности" сначала сканит, а потом выносит Ваш флот и планки за Ваши же деньги! Более мерзкого поступка представить трудно! Уже неоднократно замечено, что покупка на Дендре у spiritshot4 привлекает его внимание. Сразу после покупки он начинает сканить, а при возможности вынесет Ваш флот и планки в 0!
Только бешеная собака кусает руку которая ее кормит! Мой совет: обходите его лоты стороной!

P.S. Альянс OTR Прошу не участвовать в голосовании! Вы с spiritshot4 в одном альянсе, он при всем желании не сможет Вас атаковать!
24 Июня 2019 13:24:04
24 Июня 2019 13:24:04
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 110
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 63 17 34 Очков 2 663 147 Сообщений 303
T-800, этот далекий прапрапрапра? Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
24 Июня 2019 22:16:24
24 Июня 2019 22:16:24
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!![6:278:9]АльянсFDFИсторияУчастникиСтатистикаВсе альянсыИнформация об альянсе FDFНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!Банк:0 0 0 Налоги:0%0%0%Глава альянса:[/i][/i]DizerXFDFтег альянса23участников737.1Kочков0системПакты о ненападении:ARBO, FREEDOM, Военная разведка, Упоратые УпырятаДоговора коллективной безопасности:ARBO, Военная разведка, Упоратые УпырятаКраткое описание альянса:Наш девиз: "Справедливость превыше всего!"
Мы Закон и Порядок в этом секторе!
Мы Альянс со своей историей, которую расскажем Вам на протяжении Вашего долгого с нами пути.

Альянс FDF создан для помощи в развитии и защиты начинающих колонизаторов от противоправных посягательств.

Наставление Главы АльянсаВы сейчас находитесь в начале пути самого крупного и влиятельного Альянса во Вселенной. С нами Вы не просто творите историю, Вы становитесь ее частью. Каждой ее страницей, страницей величайших побед и настоящих подвигов. Становитесь героями, имена которых навсегда будут записаны на Величайшей Доске Почета!
Пройдя путь от маленькой группы друзей до Могущественной Империи, Вы почувствуете всю мощь Ваших способностей. Способностей к созиданию,  способностей к решению проблем как силой дипломатии, так и великой мощью армии Альянса. Ведь вся эта армада, вся эта мощь, не просто принадлежит Вам - это и есть Вы сами!
Так вперед мои друзья - раскройте свой потенциал во Славу и Могущество Альянса FDF!

ПРАВИЛА АЛЬЯНСА FDF1. Запрещено атаковать активных колонизаторов, кроме тех которые объявлены Альянсом в розыск.
На нарушителя данного пункта правил накладываются самые строгие санкции вплоть до исключения из альянса и объявления в розыск!
2. Запрещено ставить в ишки без обороны военный флот.
2.1 Запрещено атаковать ишки без обороны военным флотом. Это правило распространяется на весь контролируемый нами сектор в независимости от участия в альянсе!
3. Запрещено отжимать ресурсы у колонизаторов атаковавших пиратов и ишек, особенно это касается слабых колонизаторов. Исключение составляют колонизаторы, которые объявлены Альянсом в розыск.

Нарушители будут наказаны. Участники альянса выговором и лишением премии (когда она будет), возможности совместного сбора обломков и похода на защищенные ишки на определенный срок. Колонизаторы не входящие в Альянс будут лишены оккупационного флота.
Всем пострадавшим от неправомерного действия наших участников, альянс в меру своих возможностей, гарантирует компенсацию потерянных ресурсов.

Ника ты где, тут какие то нубо- днины выползли

Я читаю все по пунктам, вас только ленивый ногами пинать не будет)))))))))

а у вас вообще кроме как пирадрочки чем то занимаюцца?) Статистика ну вообще вау с такими лозунгами

Писи 
Я думаю тут глава гнет тему под тяжёлой наркотой)))
25 Июня 2019 00:21:59
25 Июня 2019 00:21:59
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 110
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 63 17 34 Очков 2 663 147 Сообщений 303
mechanic, ты днина вообще за базаром следи! Кроме пиродрочки мы дропаем таких нубов как ты!
Этот текст ты даже под тяжелой наркотой не напишешь, можешь только скопировать, потому что в школу не ходил. Слово "занимаюТСЯ" пишется именно так, а не "занимаюЦЦА"! Или падонковский блог разогнали, так ты сюда перебрался?
25 Июня 2019 01:02:26
25 Июня 2019 01:02:26
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
mechanic Я вот не поняла. Вы влезли в чужой альянс и  поливаете всех грязью.В том числе и меня! Вы сейчас оскорбили меня, но видно вас никто не учил что женщину оскорблять нельзя да же в игре! В игре есть хоть один нормальный МУЖИК  кто сможет заступится за женщину, ведь вы забыли истину простую женщина это мать! 
25 Июня 2019 01:27:52
25 Июня 2019 01:27:52
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 062 116 Сообщений 2232
 
Блин. Если просуммировать всех мелких этого смешного альянса, то они все равно будут под нубкой для всех моих аков.

Мир не справедлив! Криль выступает против Китов! )))
25 Июня 2019 03:12:36
25 Июня 2019 03:12:36
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Cedna
Сегодня, 03:12 Сегодня, 03:12 Цитировать
я же мать !!!! столько роликов на ютубе по этому поводу
25 Июня 2019 06:32:27
25 Июня 2019 06:32:27
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: DizerX
, ты днина вообще за базаром следи! Кроме пиродрочки мы дропаем таких нубов как ты
дропаешь ты видимо причинное место с твоим уровнем бо Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! много букв и красивых слов а на деле днина которая плачет тут за вынос несейваНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8793301f55ceef5941b11f6d17de6360

Cedna, 
Цитата: Cedna
Вы сейчас оскорбили меня
то есть описание вашего альянса есть оскорбление для вас??)))) по вашему посту понятно что вам дорога именно в данный ал, где ноют и плачут, и пишут целую стену плача, вам мамочка дитё смотреть надо а не в космостратегию идти играть, она не для мамочек с детками на руках))))

Цитата: mechanic
Пройдя путь от маленькой группы друзей до Могущественной Империи, Вы почувствуете всю мощь Ваших способностей. Способностей к созиданию,  способностей к решению проблем как силой дипломатии, так и великой мощью армии Альянса. Ведь вся эта армада, вся эта мощь, не просто принадлежит Вам - это и есть Вы сами!
Так вперед мои друзья - раскройте свой потенциал во Славу и Могущество Альянса FDF!


Цитата: Nika2015
Блин. Если просуммировать всех мелких этого смешного альянса, то они все равно будут под нубкой для всех моих аков.


Вот и показать)))))
25 Июня 2019 08:18:17
25 Июня 2019 08:18:17
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
https://xczu.com/user/DizerX
Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!


25 Июня 2019 09:02:25
25 Июня 2019 09:02:25
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 110
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 63 17 34 Очков 2 663 147 Сообщений 303
mechanic, еще один, смотрю в книгу вижу ... хотя я понятия не имею, что ты там видишь. Если ты даже внимательно не можешь прочитать топик и понять о чем он.
Я не плачу о незасейве!
Я пишу о том, что spiritshot4 намеренно сканит и атакует тех, кто у него покупает, зная, что они донатеры и у них наверняка, что-то есть.
25 Июня 2019 09:32:13
25 Июня 2019 09:32:13
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 86 354 Очков 12 472 775 Сообщений 506
Чего вы напали на людей?
Новые активные игроки, хотят покорить космос, хотят донатить и побеждать, пока еще не узнали про местное кровавое божество по имени Василий, живущее на планете-острове Malaeng_Pong [1:1:6].

Только непонятно, что имеется ввиду в п.2 "Запрещено ставить в ишки без обороны военный флот" - нельзя нападать на ишки? или окупировать их? или сейвить флот, становясь к ишкам в оборону?

Добра вам и хорошего развития, только не забывайте сейвитсяНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
25 Июня 2019 12:20:13
25 Июня 2019 12:20:13
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 110
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 63 17 34 Очков 2 663 147 Сообщений 303
Mihey_82, спасибо большое на добром слове и за подсказку. Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Правила переработал, действительно было не очень понятно.

Про божественный беспредел Василия уже в курсе. ;) При нашей игре порезали хранилища, врата и трамплины, добавили энергию контроля обороне... Хотя часть этих нововведений призвана защищать малые алы, мы категорически с ними не согласны!

Я Вам также желаю удачи и успехов в игре и развитии. ;)
25 Июня 2019 13:22:08
25 Июня 2019 13:22:08
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
DizerX, ты смешон
 http://prntscr.com/o6ddou это не голосование это опрос 
Цитата: DizerX
Только бешеная собака кусает руку которая ее кормит!

 ты нуб и нихрена не шаришь о том что говоришь 
он кормит там кого то Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
сять на жопу поровнее , возьми кулькулятор и прикинь http://prntscr.com/o6df4y сколько тут продать чего нужно хотя б на тех офиков которых ты видешь с боя
Как думаешь он набарыжил на дендре или вдонил ?
Потом загляни в Репу того игрока и подумай над тем что там увидишь ...... так те то ж к сведенью о донате 
 
Цитата: DizerX
Мой совет: обходите его лоты стороной!

отличный совет .... надо записать или запомнить .... тока кому он нужен ?
Цитата: DizerX
P.S. Альянс OTR Прошу не участвовать в голосовании! Вы с spiritshot4 в одном альянсе, он при всем желании не сможет Вас атаковать!

думаю им всем на тя насрать 

Будь мужиком и закрывай ты этот плачь обиженек и лети ввали кому нить люлей .......
Позоришься сам и всем своим рекламу нытиков делаешь и все с того что просто не понимаешь игры и как тут что работает ....
Хотя мо ж и не закрывай ... тут всем скучно .... ржать то ж над кем то надо
И даж если он на дендре набарыжил , то на лохах , которые сюдя реал вваливают , а потом ноют что их обидели за их же реал или игроки или уаси всякие Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
25 Июня 2019 13:45:34
25 Июня 2019 13:45:34
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 110
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 63 17 34 Очков 2 663 147 Сообщений 303
Цитата: -zZz-
ты нуб и нихрена не шаришь о том что говоришь

Ок, послушаю "мудрый" совет опытного игрока со статой в 3 раза меньше моей!

Цитата: -zZz-
сять на жопу поровнее , возьми кулькулятор и прикинь http://prntscr.com/o6df4y сколько тут продать чего нужно хотя б на тех офиков которых ты видешь с боя

Прикинул, примерно 250 хайдов на ровном месте + БО

Цитата: -zZz-
отличный совет .... надо записать или запомнить .... тока кому он нужен ?

Тем, кто не хочет лишних проблем, но тебе понимание этой простой истины видимо не доступно...

Цитата: -zZz-
думаю им всем на тя насрать

Ты читать умеешь? Или у тебя проблемы с логикой? Я не спрашивал их отношения ко мне, я попросил не голосовать, потому что атака на соалов невозможна впринципе!

Цитата: -zZz-
Будь мужиком и закрывай ты этот плачь обиженек и лети ввали кому нить люлей .......
Позоришься сам и всем своим рекламу нытиков делаешь и все с того что просто не понимаешь игры и как тут что работает ....
Хотя мо ж и не закрывай ... тут всем скучно .... ржать то ж над кем то надо
И даж если он на дендре набарыжил , то на лохах , которые сюдя реал вваливают , а потом ноют что их обидели за их же реал или игроки или уаси всякие Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

И снова возвращаемся к вопросу о логике! Мне вваливают как и каждому здесь не первый раз. Но первый раз я создал тему, потому что считаю моральным уродством использовать покупки на Дендре для вычисления целей для атаки! Если ты не понимаешь разницу между нытьем и справедливым негодованием купи учебник "Логика. 5 класс"!
25 Июня 2019 14:42:05
25 Июня 2019 14:42:05
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
Цитата: DizerX
Прикинул, примерно 250 хайдов на ровном месте + БО

двойка ... считай занова
Цитата: DizerX
я попросил не голосовать

им и на это срать
Цитата: DizerX
Мне вваливают
Цитата: DizerX
Но первый раз я создал тему

не парься ... еще ввалят и еще создашь ... тут многие по началу ноют

всё лимит . 3 поста на одного ноющего .... далее без меня .... тб тут все безнадёжно 
25 Июня 2019 14:50:00
25 Июня 2019 14:50:00
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
mechanic - она не для мамочек с детками на руках))))
Ваши слова мамочки это все женщин вы имели виду и их детей кто играет в эту игру? Значит Вы так и не поняли что сейчас написали. 
-zZz- - И что такого, что я написала такой репорт своему босу. Если хотели сделать насмешку, то получается делайте насмешку тогда на все репорты. Кто и когда писал своим главам альянса. Вы же то же благодарили своего главу и писали ему репорт или это была насмешка?!
Nika2015 - Если просуммировать всех мелких этого смешного альянса.
 Вы забыли, что сами когда то были мелкой. Наверное вас обижали и пинали и не хотели брать в альянс. За что же вы так мелких ненавидите кто хочет нормально играть!
Mihey_82 СПАСИБО! Вам и вашему альянсу хорошего процветания. Чтоб на пути встречались только настоящие друзья.
25 Июня 2019 15:00:39
25 Июня 2019 15:00:39
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Cedna, всем фиолетово на ваши потуги и умозаключения с кухниНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

Цитата: spiritshot4
Блин да  знаминит . Во дожил )))  Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! 
Спасибо всем кто отписался ,в обсурдности его топика !
Не когда не смотрел кто и что у меня покупает, А сносу все что не сейвят,лично на него один человек навел так как он его достал ,то чтото он у меня он купил,узнал только после его подлова .


Цитата: DizerX
И снова возвращаемся к вопросу о логике! Мне вваливают как и каждому здесь не первый раз. Но первый раз я создал тему, потому что считаю моральным уродством использовать покупки на Дендре для вычисления целей для атаки! Если ты не понимаешь разницу между нытьем и справедливым негодованием купи учебник "Логика. 5 класс"


Цитата: mechanic
дропаешь ты видимо причинное место с твоим уровнем бо Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! много букв и красивых слов а на деле днина которая плачет тут за вынос несейваНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8793301f55ceef5941b11f6d17de6360
25 Июня 2019 15:08:40
25 Июня 2019 15:08:40
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
mechanic Не думаю. Вы там подругу звали.А ведь она девушка (женщина) значит ей то же место на кухне и не место в игре?! Мне ее жаль. Может она так поймет, что вы о нас женщинах думаете!
25 Июня 2019 15:23:47
25 Июня 2019 15:23:47
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
А вот еще одна крыса , я купил газику и через час отчет 
Чужой шпион игрока SusiS отправленный с планеты BarberShop [174:101:9] был обнаружен на орбите [199:183:0] возле ваших объектов: луна -Gladiator-
25 Июня 2019 16:36:42
25 Июня 2019 16:36:42
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
hsb01, а вот еще один нытик
25 Июня 2019 18:00:28
25 Июня 2019 18:00:28
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Balancer, сам ты нытик, я указал что в дендариуме есть крысы. Раз ты торгуешь береги репутацию. Тем более когда крыса сама хозяйка дендариума 
25 Июня 2019 18:10:29
25 Июня 2019 18:10:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524