Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
7

Актуализация технологии, влияющей на истощение. Сброс истощения

20
Репутация 111
Группа BANNED Альянс UKRAINE 86 72 257 Очков 9 080 732 Сообщений 139
Технологии, которые влияют на истощение шахт, были введены в игру еще по старым правилам накопления истощения. (когда-то с такой формулировкой порезали теху колонизации)

Теперь, по новым правилам истощения шахт технологии типа "трутней" устарели не просто безнадежно, а максимально безнадежно. Раньше это немного корректировали медали из экспы. Экспу старого образца убрали. Медали в новой экспедиции не падают (шанс максимально далек от реальности). И это все не говоря уже о том, что раньше здания копали больше, и пиратов было больше. Теперь истощение как кость в горле стоит на пути развития игроков. Особенно активно от него страдают не топы, которые могут наколотить у врагов достаточное количество ресурсов, чтобы скинуть и поднять какой-то условный 35й уровень шахт, а новички, которые собирают ресурс по крупинке.

Ввиду всего обозначенного прошу пересмотреть технологии и офицеров, которые влияют на истощение. Снизить цену прокачки, или увеличить эффект.

Или (опционально) - поднять шанс падения медалей обнуления из экспедиции, или дать игрокам возможность добывать их каким-то иным путем (за хайд, за газ, за красивые глаза)

Как вариант поступить с истощением шахт как с амортизацией - давать гасить за откуп газом.
10
4
2
2
2
1
1
1
1 день назад
1 день назад
21
Репутация 32
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 144 78 68 Очков 19 841 672 Сообщений 52
комбайны никто не стрит. свыше 5 штук строить их утопия. Затраты энергии не сопоставимы с выхлопом
2
1 день назад
1 день назад
22
Репутация 16
Группа xerj 90 53 157 Сообщений 645
Цитата: Upiter
Предлагаю сделать как у Тосов
Посмотрел я как у тоссов
Судя по формуле, ПП при числе более 10 шт начинают копать буквально в обратную сторону .
Гениально.
Тоссам сочувствую, АДминам привет.
1 день назад
1 день назад
23
Репутация 379
Группа BANNED Альянс Unity Force 94 65 85 Очков 5 749 305 Сообщений 64
Staratel, надо ввести ещё так: местные переработчики по дорогой цене....переработчики гастрабайтеры по цене в два раза ниже....Хочешь по быстрее то второй вариант но с вероятностью 25% может всё сломаться так как строили гастрабайтеры🤣
4
1 день назад
1 день назад
24
Репутация -2452
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: Denis11
завершению.....Готовьте бабло....нет денег значит игра не доступна....чисто донатная игрушка...
Эволюция дала человеку парные органы ради того чтобы вы могли что-нибудь продать и задонатить в Xcraft. Хотя не ясно как это вам поможет в поднятии уровня шахты.
5
2
2
1
1 день назад
1 день назад
25
Репутация 0
Группа xerj 2 1 1 Сообщений 2
Цитата: Denis11
надо ввести ещё так: местные переработчики по дорогой цене....переработчики гастрабайтеры по цене в два раза ниже....Хочешь по быстрее то второй вариант но с вероятностью 25% может всё сломаться так как строили гастрабайтеры🤣
и Офицера - Бай 🤣 нет такого офицера ? нету выхода на наем сотрудников , есть - добытчики ксерджей на планете хумана сидят и копают...
1 день назад
1 день назад
26
Репутация 1
Группа humans Альянс UKRAINE 12 4 14 Очков 145 975 Сообщений 1
VasyaMalevich, учитывая то, что игроки могут нечестно выбивать себе 300+ полей путём бесконечных попыток - предлагаю также увеличить количество полей, требуемых для строительства построек.
1-9 уровень → 1 поле
10-19 уровень → 2 поля
20-29 уровень→ 3 поля
и т.д.
А, и ещё сделать штраф выработке при превышении допустимого количества полей.
А то что эти Хкрафтовские, вообще наглеют со своей нечестной игрой☝️
3
1
1
1 день назад
1 день назад
27
Репутация 379
Группа BANNED Альянс Unity Force 94 65 85 Очков 5 749 305 Сообщений 64
VasyaMalevich, как говорилось в одном известном мультике если его знаешь....ЧТО БЫ ЧТО НИБУДЬ ПРОДАТЬ НЕ НУЖНОЕ НАДО ЧТО ТО КУПИТЬ НЕ НУЖНОЕ у нас нет не того не другого....Но посыл ваш потятен....продать почку и задонатить😁
3
1
1 день назад
1 день назад
28
Репутация 76
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 391 64 125 Очков 115 984 761 Сообщений 583
Цитата: VasyaMalevich
Новая формула истощения будет x^2/100
Пояснения осей пожалуйста, чтобы не было недопонимания.

Цитата: VasyaMalevich
Эволюция дала человеку парные органы ради того чтобы вы могли что-нибудь продать и задонатить в Xcraft. Хотя не ясно как это вам поможет в поднятии уровня шахты.
Куда девать мет/мин без веспа?
2
1
1 день назад
1 день назад
29
Репутация 35
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 87 53 78 Очков 11 850 013 Сообщений 110
Как ни крути обезьянка права! Техи нужно пересмотреть, насчет офиков... не смешите мои тапочки!!! Ну так написал , выпимши просто!
20 часов назад
20 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2525